Обсуждение компьютерных игр

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.318
Адрес
г. Пермь
oj2BcPZQ-xw.jpg

65kwRe1L-o8.jpg

_2n1mYgDb5k.jpg

D370VMy5OQY.jpg

-cc3G8-PbEI.jpg
 

Ulan

Активный участник
Сообщения
960
Адрес
Уфа
вчера вечером Тундра выдала 189тыщ онлайна
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.230
Адрес
Воронеж
как меняются скины в мультиплеерных играх со временем.
ZcHsf1Fg_T0.jpg

Эх, если бы, тогда может и зашёл бы поиграть)))
 

Khmer

Заблокирован
Сообщения
128
Адрес
Монголия
В былые времена я играл в игру Half-Life в игротеке. Там была карта где можно было нажать и начинала закрываться дверь, потом происходил взрыв и выживали только те кто был в бункере. Всё было просто и гениально.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.230
Адрес
Воронеж
В былые времена я играл в игру Half-Life в игротеке. Там была карта где можно было нажать и начинала закрываться дверь, потом происходил взрыв и выживали только те кто был в бункере. Всё было просто и гениально.
Ага, было дело, Crossfire карта называлась. Сейчас в Steam версии тоже есть онлайн, можно поиграть.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.230
Адрес
Воронеж
Хоть и к настолке, но ролик порадовал. Правда снова космодесы напролом, ни тебе укрытий, ни использования ландшафта...

Вроде с примарисами они в тактикул собирались удариться, сделать из космодесов не космический рыцарей а космический спецназ, но что-то да, вот эти по круче смотрятся, особенно звук. А то у термосов не штурмовая пушка а какой-то страйкбольный привод.


И да, какого Жилиман\Гилеман ксеносов алиенами назвал? Не канон.
 

Rand0m

Активный участник
И да, какого Жилиман\Гилеман ксеносов алиенами назвал? Не канон.
Это ролик GW, а все что они делают канон по определению, скорее все книги будут не каноном, чем редакции правил.
 

Rand0m

Активный участник
Вроде с примарисами они в тактикул собирались удариться, сделать из космодесов не космический рыцарей а космический спецназ, но что-то да, вот эти по круче смотрятся, особенно звук. А то у термосов не штурмовая пушка а какой-то страйкбольный привод.


И да, какого Жилиман\Гилеман ксеносов алиенами назвал? Не канон.

Ролик предыдущей редакции -
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.230
Адрес
Воронеж
Ролик предыдущей редакции -

И тут алиены. Интересно, как давно они от "ксеносов" отказались. Хотя возможно это в наших переводах были ксеносы, в оригинале не пробовал читать.
 

Rand0m

Активный участник
Я что-то видимо пропустил. "Новых" книг, те что после возобновления течения времени не читал. Надо бы наверное восполнить пробелы.
Сам не читал, у нас они только под заказ, надо будет подразориться, что ли, "Темный империум" из последнего заказать с продолжениями, тем более мне Хейли нравится как пишет.
 
Сверху