Каким внедорожником Вы владеете?

  • Toyota Land Cruiser 100

    Голосов: 0 0,0%
  • Имею кроссовер, но хотел бы сменить его на внедорожник

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    42

Реалист

Активный участник
Сообщения
2.646
Адрес
Подмосковье
А тебя кто то спрашивал?:-D
Спрашивал - не кто иной как камрад алексей с сахалина . Ибо он всем вопрос задал, а не тебе одной. Так что... Классное кино про внедорожник лебёдку от внедорожника ))))). А ты в силу ламерства своего и не просекла фишку )))))
Я здесь причем? Вари хоть в туалете.:-D Ты видимо похвастаться перед камрадами решил, таким идиотским способом.:Lol:
Ты вообще в этой теме ни при чём со своим пузотёром-то ))))).
При твоей страсти к футболу пиву-дивану-телевизору - тебе полезно )))))))
А у меня холостом ходу едет.:Yahoo::Yahoo:
Трогаются на холостых только блондинки-вчера-из-автошколы )))). Я знал то ты такая )))) а теперь в этом в очередной раз убедились все ))))) - слифффф защитан!!!!))))

Вот в это верю, что музыку надо на полную включать в ниве, чтобы вой и лязг не слышать.:Lol:
Плииииийзззз цитату со словами "на полную" в студию ))))))).

Реально - на 1/3 громкости с огромным запасом.

Просто тебе обидно, что тебе за космическую цену втюхали в комплекте с тарантайкой левый китай в качестве магнитолы, не предоставив возможности выбирать - в то время как дядька Реалист не заплатив ни копейки лишней (а ещё и со скидкой 10%) взял изделие достойной фирмы с мировым именем ))))))) - которому та поделка, что ты слушаешь, и в подмётки не годится что по качеству звучания, что по удобству пользования ))))).

Бедняга Жириновский, как жисть несладкая скрутила-то... ))))) Меньше на мерсах 600-х ездить надо!!! ))))) Вон Путин на чём - и, надо сказать, посвежее выглядит-то )))))))

В доспехе рыцаря вообще ничего варить не нужно.
Как аккуратно листу придать вогнутую форму? В любом варианте - хоть округлую, хоть плоскостями.

При современном уровне развития печатного дела, собственно можно и не ковать. Тем более для костюма ребёнку.
У ребёнка отдельный предмет гордости что оно из настоящего металла. Так что гнуть и клепать или чеканить наверно придётся. Да и самому интересно как из листа сделать сложный профиль.

В Эрмитаже есть целый зал посвящённый латам.
Рыцарский зал, известное место. В Москве в Оружейной палате ИМХО тоже классная коллекция на эту тему, ещё поболее будет. Был в прошлом году, ощущение, что экспозицию по сравнению с более старыми временами изрядно дополнили. В конце 90-х всё выглядело намного скромнее.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Ты вообще в этой теме ни при чём со своим пузотёром-то ))))).
Это у тебя ломучий пузотер:-D:-D
IMGP0134-980x0-c-default.jpg

IU2A3983-980x0-c-default.jpg
IMGP0238-980x0-c-default.jpg


Жить то можно ТАК.:Good::Good::Good:
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Трогаются на холостых только блондинки-вчера-из-автошколы
В пробке это очень удобно, а вот водители нивы должны совершить ряд геройских движений, чтобы тронуться....
Нивоводы настоящие герои.:Lol::Lol::Lol::Yahoo::Yahoo::Yahoo:
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
в то время как дядька Реалист не заплатив ни копейки лишней (а ещё и со скидкой 10%) взял изделие достойной фирмы с мировым именем )))))))
Панельку с магнитолы перед выходом из машины снимаешь?:Pleasantry::Pleasantry:
 

Реалист

Активный участник
Сообщения
2.646
Адрес
Подмосковье
Молодец, лизнул.:Lol::Lol::Lol:
Ну и жаргон у тебя... Всё о наболевшем о девичьем?)))))

И ты не согласна с тем, что лебёдка там классная? ))))) Везде твоё дилетантство...
Это у тебя ломучий пузотер:-D:-D
По сравнению с твоей тарантайкой - супер надёжный жып )))
Жить то можно ТАК.:Good::Good::Good:
В каком месте хлопать в ладошки?)))) Что он героически напрягши все свои внедорожные способности сумел-таки заехать туда, где народ каждый день на классике катается??? ))))
В пробке это очень удобно,
Вот из-за таких-то и возникают пробки. Пока твоя 2-тонная дура с холостых соизволит с места сдвинуться, все стоят и ждут. А началось с того, что инструктор в автошколе на расход сцепления пожадничал )))))) не научил наивную девушку трогаться правильно ))))
а вот водители нивы должны совершить ряд геройских движений, чтобы тронуться....
Истинная бландинка-вчера-из-автошколы. Солнце, ну что сложного в том, чтоб одну педальку нажать, а другую в это время отпустить??? Это лишь для таких как ты подвиг.
Нивоводы настоящие герои.:Lol::Lol::Lol::Yahoo::Yahoo::Yahoo:
Да ладно тебе )))) мы скромные ребята )))))
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
супер надёжный жып )))
Ненадежный мыш.
В каком месте хлопать в ладошки?))))
Во всех. Начиная с салона.
Пока твоя 2-тонная дура с холостых соизволит с места сдвинуться
Спасибо за комплимент:Yahoo::Yahoo::Yahoo::Yahoo::Lol::Lol::Lol::Lol:
Хватит пить.!!!!
ну что сложного в том, чтоб одну педальку нажать, а другую в это время отпустить??? Это лишь для таких как ты подвиг.
Сложного ничего, но может быть проще. И между этим - ПРОПАСТЬ ПРОГРЕССА.:flag::flag::flag:
мы скромные ребята )))))
Может просто денег нет?
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.557
Адрес
Липецк
Бедняга Жириновский, как жисть несладкая скрутила-то... ))))) Меньше на мерсах 600-х ездить надо!!! ))))) Вон Путин на чём - и, надо сказать, посвежее выглядит-то )))))))
Жириновский? Где?
Как аккуратно листу придать вогнутую форму? В любом варианте - хоть округлую, хоть плоскостями.
Молотком. Без шуток. Только тут опыт и сноровка нужна. Да инструмент подходящий.
У ребёнка отдельный предмет гордости что оно из настоящего металла. Так что гнуть и клепать или чеканить наверно придётся. Да и самому интересно как из листа сделать сложный профиль.
Во-1 это будет не безопасно. Во-2 он этот костюм больше 15 минут носить не сможет. А сколько лет ребёнку?
 

Реалист

Активный участник
Сообщения
2.646
Адрес
Подмосковье
Язык у тебя шершавый и длинный как у кота.:Yahoo::Yahoo::Yahoo::Yahoo:
Зачем ты так глупо всем напоказ выставляешь свою неудовлетворённость??? Совсем тебе хреново??? )))) Оставь для будущего мужа свои эротические фантазии.
Ненадежный мыш.
Ненадёжных меняют раз в три года как ты ))))) Моё авто переживёт десяток таких как у тебя.
Во всех. Начиная с салона.
Пройди хоть один брод глубиной в метр и больше, а потом вернёмся к разговору о салоне. Я в отличие от тебя проходил.
Спасибо за комплимент:Yahoo::Yahoo::Yahoo::Yahoo::Lol::Lol::Lol::Lol:
Что, реально не 2 тонны, а 2,5??? Мама миа... И ЭТО она назвает автомобилем... Или ты про то, что просто терпеливо ждут, но ещё не кроют матюками публично?!!!))))

"А когда водитель встречного трамвая уступил дорогу палец показав - как она кричала - "сколько негодяев!!! накупили идиоты прав!!!"(C)
Дык я тебе давно об этом говорю. Неужто дошло??? )))) Жираф отдыхает...

Сложного ничего, но может быть проще.
Я так понял, что для тебя - архисложно. Хотя для нормального водителя что может быть проще...

Может просто денег нет?
Скромность украшает человека - не слыхала про это никогда???))))
 

Реалист

Активный участник
Сообщения
2.646
Адрес
Подмосковье
Жириновский? Где?
"Смех Жириновского"(С) в исполнении Вицына )))))

Молотком. Без шуток. Только тут опыт и сноровка нужна. Да инструмент подходящий.
Без шуток. Инструмент обычный или есть особенности под конкретную задачу? (можно в теме про реконструкцию ответить)

Во-1 это будет не безопасно. Во-2 он этот костюм больше 15 минут носить не сможет. А сколько лет ребёнку?
Ребёнку к тому времени будет 9 лет. Я задумываю разумеется адаптированный вариант а не исторически достоверную копию.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Пока твоя 2-тонная дура с холостых соизволит с места сдвинуться, все стоят и ждут.

Абсолютно все водители на АВТОМАТАХ и в пробках именно так и трогаются - просто убирая ногу с педали тормоза и давя на неё, когда надо остановиться.

Машина с автоматом спокойно трогается даже в гору до 5-7 градусов, а на большем уклоне, при отпущенной педали тормоза, стоит не откатываясь назад. Так устроены абсолютно все современные автоматы.

Ради интереса стоило бы сходить в любой автосалон и прокатится на автомате, а то читать чУдно. :-D
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Пройди хоть один брод глубиной в метр и больше
Понадобится- пройду.
А пока я объезд всегда нахожу, и если уж меня увлекут броды, леса и говны, то я себе куплю авто для этих условий и не буду как ты -усираться в якобы универсальности.
 

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.660
Адрес
Санкт-Петербург
Пройди хоть один брод глубиной в метр и больше, а потом вернёмся к разговору о салоне
офигенный аргумент... на уровне "разгонись хотя бы до 150 и больше, а потом вернёмся к разговору о проходимости"... :)

P.S. кстати, один я считаю, что Йети вообще не кроссовер, а скорей уж универсал "повышенной проходимости"? :)
 

Реалист

Активный участник
Сообщения
2.646
Адрес
Подмосковье
Абсолютно все водители на АВТОМАТАХ и в пробках именно так и трогаются - просто убирая ногу с педали тормоза и давя на неё, когда надо остановиться.

Машина с автоматом спокойно трогается даже в гору до 5-7 градусов, а на большем уклоне, при отпущенной педали тормоза, стоит не откатываясь назад. Так устроены абсолютно все современные автоматы.

Ради интереса стоило бы сходить в любой автосалон и прокатится на автомате, а то читать чУдно. :-D
Камрад, Вас сильно удивит наверно, но даже карбюраторный ТАЗ без проблем тронется с холостых при правильной регулировке )))) Но... Не смешите мои тапочки )))) Ибо трогаются в реальной дорожной обстановке так только бландинки-вчера-из-автошколы. У нормальных людей перед троганием обороты движка стоят не на холостых а в зоне очень хорошего крутящего момента. А кто как бландинки трогаются с холостых - те и создают пробки - что видел мульён раз. "Повбывав бы!!!"(С)
 

Реалист

Активный участник
Сообщения
2.646
Адрес
Подмосковье
Понадобится- пройду.
А пока я объезд всегда нахожу, и если уж меня увлекут броды, леса и говны, то я себе куплю авто для этих условий и не буду как ты -усираться в якобы универсальности.
Бла-бла-бла очередное))) А пока что факт --- кошелька не хватает у тебя на Крузак, а водительских навыков на Ниву или УАЗ )))))

Слиффф защитан.
 
Последнее редактирование:

Реалист

Активный участник
Сообщения
2.646
Адрес
Подмосковье
Вот ты сейчас с нами или где?:-D:-D
Ну не с тобой уж точно ))) - тебе в параллельную ветку, что про пузотёры ))))) А тут... Я конечно ценю твою преданность... жертвуя репутацией, столько раз смешишь меня... Но... ну не светит тебе, говорил уж ))) Тебе наверно двойным ударом будет, но мне твоя соперница кровная намного более симпатична.
 

Реалист

Активный участник
Сообщения
2.646
Адрес
Подмосковье
офигенный аргумент... на уровне "разгонись хотя бы до 150 и больше, а потом вернёмся к разговору о проходимости"... :)
Камрад, название ветки читаем - и всё становится на свои места )))) С разговорами про 150 - в параллельную ветку ))))). А нам и 140 выше крыши ))))) но вот метр брода - вступительный ценз ))))) хотя это мягко ещё )))) Вот Дмитрий придёт сейчас и скажет что метр брода это асфальт и там и паркетники проедут ))))) а жыпам подавай полтора ))))

P.S. кстати, один я считаю, что Йети вообще не кроссовер, а скорей уж универсал "повышенной проходимости"? :)
А слово "проходимость" там точно не лишнее? )))) Асфальтовый полный привод, чтоб по льду бодро ехать... Ибо клиренс ака жигули-классика ))))))) и схема полного привода соответствующая )))))
 
Сверху