НЛО на авиашоу

Демид

Активный участник
Сообщения
32
Адрес
г Красногорск
Я вместе с товарищами наблюдал НЛО это было в начале сентебря этого года в 23:30 в городе Красногорске что в 15 минутах езды от Москвы. 7 ярко красных круглых обьекта похожих на шар! летели патом зависли мин на 5,вобщем все кто смотрел в небо наблюдали эту картину патом эти шары полетели в сторону москвы что именно это было не понятно! но я со 100% увереностью говорю это точно что то не земное!
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Лично я не считаю, что над землёй летают НЛО внеземного происхождения. Нет, я не отрицаю возможность существования других разумных существ, но я так же не видел доказательств их существования. Я привык верить тока фактам. И эти видео не считаю 100% доказательством существования внеземных форм жизни.

Это пиндосы уже начали покланятся этим НЛО как одержимые. Не давно видел по ящику передачу, там рассказали о том как несколько пиндосов совершили массовый суецид, думая, что их души попадут на НЛО :Shok: . Тихий ужас. Но у них каждый третий больной на голову, им можно.
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
Да причём тут пиндосы...

У нас оказывается даже спецподразделение было для перехвата. Показывали по ящику лётчика, который на "25-м" на перехват несколько раз подымался... он говорил сбить - галяк! Они волю порализуют, даже кнопку нажать не смог... мимо так и пролетел.
 

МиГ-31

Военный лётчик 1 класса
Сообщения
1.880
Адрес
Екатеринбург
Считаю необходимым с этой темы изъять всё несвязанное. Мешает.
Большую информацию можно подчерпнуть от лётчиков, особенно транспортной ВТА.
Сам лично видел ЭТО.ОНО пилотируемое.
Этой темой занимался мой отец-лётчик, материалы с 1960 года.
Продолжил я. В 1978 году КГБ изъял некоторые материалы.
Беседовал с генералом - ИХ сбивали.
Космонавты молчат официально, а в курилках.......
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
А какие-нибудь конкретные случаи можете описать? Очень интересно.
Если стесняетесь то можно в ЛС
 

МиГ-31

Военный лётчик 1 класса
Сообщения
1.880
Адрес
Екатеринбург
МиГ-31

Полёт вдоль северной границы. Ночь. Сначала полёт НЛО в сторону Плесецка. Через некоторое время обратный полёт по той же траектории из Плесецка КК.
Заход на посадку, в смене ночью заключительный, докладываю : "Справа вижу, пропускаю." Но ЭТО пропустило меня. После меня никто не садился.
Перед запуском с Плесецка. Сильный страх. Ощущения в кабине ... отдельный разговор. Затем запуск с космодрома. После запуска страх прошёл.
...............
 

Fraktalius

Активный участник
Сообщения
154
Адрес
Зеленоград
У немцев был во время войны такой самолёт - Флингедер Пфанкухен, который за необычную форму прозвали "летающий блин" :grin: . Этот самолёт имел форму настоящей лет. тарелки. Но, правда, это был только опытный образец, у него даже пропеллер был деревянный. О нём сохранилось очень мало данных.
 

Stalker

Новый участник
Сообщения
4
Адрес
Ростов-на-Дону
мнение..

Ребята, по-моему мыслите узковато.

Во-первых, есть вероятность что НЛО-шники пацифисты. По-этому и технику не сбивают в ответ на попытки ПВО.

Во-вторых, это могут быть ученые, исследователи и оружия там нет по определению.(вы же не берете ствол собираясь ловить бабочек)

В-третьих, возможно эти объекты представители разных рас.

В-четвертых, с нашими мерками подходить к их технологиям глупо. Да скорость в атмосфере ограничена, т.к. происходит разогрев от трения. НО!!! это с нашими технологиями. Я не спец, но есть уже идеи по созданию вакуумной оболочки вокруг объекта для увеличения скорости в атмосферных и прочих средах.

И еще...глупо утверждать, что их нет, пока "сам не увидел". Потому что есть хороший анекдот: У Вовочки спрашивают что ближе Америка или Луна? Он отвечает: ЛУНА! Её видно, а Америку - нет!
 

Ivan-741

Активный участник
Сообщения
25
Адрес
Беларусь г. Добруш
Нам что, жалко что ли? Пускай на нас смотрят, зачем их трогать. Когда это будет нужно, то "они" сами раскроют все тайны. Моё мнение :Cool: :Cool: :Cool:
 

ASS

Активный участник
Сообщения
659
Адрес
Украина
у летающих тарелок слишком мала ЭПР чтобы их можно было сбить.
 

Baxter

Активный участник
Сообщения
70
Адрес
Луганск
Кстати, народ, по поводу летающих стержней и похожего есть одно место где человек свое видео ввыложил, вот сцылочку даю:
http://rnd.cnews.ru/reviews/index_scien ... 7/262991_2

Добавлено спустя 20 минут 57 секунд:

Что касается НЛО, тот тут мое мнение таково:
- считать чтомы одни такие умные живые сущ-ва глупо!
- если все время видят (сам видел) и находят что-то, значит это происходит.
- говорить что мол нельзя на таких скоростях тоже глупо, потому что сто лет назад летать вообще считалось невозможным, а представьте что мы узнаем завтра!
Прогресс не стоит на месте, а войны подогревают науку!
Все будет, и я думаю что очень скоро, например взять теорию, лично сам ее обдумал, смотрите: ведь земля имеет притяжение, верно, научившишь работать с магнитами, напр. немцы сделали уникальный поезд, не имеющий движ. частей, работающий на магнитной левитации, скорость около 500 км/ч...
Все это говорит о том что лишь вопрос времи в том чтобы научиться манипулировать магн. притяжением земли и не только!
Даже если чел. тело не способно выдержать этого, не значит что другая форма жизни не может, да даже если в ней нет живого организма, то НЛО реально...
И я думаю что со временем научаться делать что-то что будет уберегать человек от таких сил гравитации и перегрузка перестанет быть проблемой!
Вот это мое независ. мнение! :cool: 8)
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Admin написал(а):
Летающие «палки»:
1) Авиашоу в Монино «Летающие легенды» (2004 г). Пролет палки слева направо на фоне летящего с маленькой скоростью Су-27 «Русских витязей».
nlo1_2fps – 2 кадра в секунду (193 КБ)
Не морочьте голову людям этими Палками Я видео наблюдал по ТВ про палко в мексиканском сеноте, где джамперы кидались. Прямо истерику закатили, дескать, вот ОНО, то самое! Я этих палок наснимал... Бутылку тому поставлю, кто покажет видео с палками (или стержнями, как их еще называют) снятое в ЗИМНЕЕ время! это насекомые!!! и их утолщения, похожие на песочные часы, это взмахи крылышек, наложенные на стробоэффекты сьемки. Имеет , также значение специфика физики ПЗС матриц и цифровой обработки. (на кинопленках они не видны, на VHS почти не просматриваются). Вам любой оператор-профи скажет. Просто насекомые находятся гораздо ближе объекта и поэтому не в фокусе, отсюда и огромные угловые скорости. Я прошлым летом на даче у соседа на пасеке столько этих палок наснимал (SONY 202E DVD)
 

Baxter

Активный участник
Сообщения
70
Адрес
Луганск
Практически согласен, но!
Дело в том что эти самые профи, не в одной а во многих передачах показывали и рассказывали, что большинство этих палок действительно насекомые или мусор или эффект, но встречаются те что не объясняются такими выводами, их мало но на пленке их исследовали так и не нашли объяснения, особенно часто насекомыми не являются "палки" снятые в горах при низких температурах (туристы снимали) и на авиашоу часто появляются совсем не насекомые....
Кому верить - х.з., но говорят что не все те "палки" что насекомые... :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Но лично я сам рассматривая проблемы НЛО и всего того что я видел своими глазами (жил в Киеве возле военных объектов, в Луганске тоже) обычно никах стержней не ывижу и не рассматриваю, есть кое-что по интереснее стрежней... уж это точно не насекомые...

Добавлено спустя 1 час 55 минут 44 секунды:

Могу пример привести в принципе
 

andre

Активный участник
Сообщения
568
Во как на лампу слетелась мошкара :)
Camera: Canon 20D
Lens: Sigma 150mm f/2.8 Macro
Moths_attracted_by_floodlight.jpg
 

Baxter

Активный участник
Сообщения
70
Адрес
Луганск
Не, ну тут итак ясно что это мошкара, а в некоторых случаях мошкорой не отделаешься... :grin: :) :lol:
 
Сверху