НЛО на авиашоу

Виталий

Активный участник
Сообщения
292
Адрес
Иркутск-Серов
Несколько раз уже получалось сбить. А много тут и не надо - после каждого сбивания новые технологии хоть лопатой греби...
 

ТАРГИТАЙ

Активный участник
Сообщения
64
Адрес
ТАМБОВ
ГДЕ,ГДЕ В КАРАГАНДЕ!
В НЛО ВЕРЮ,ХОТЯ НИ РАЗУ С ЭТОЙ Х...Й НЕ СТАЛКИВАЛСЯ.
НЛО В НАШЕЙ СТРАНЕ ЗБИВАЛИ И НЕ РАЗ НАПРМЕР В СВЕРДЛОВСКЕ ГОД ПРАВДА ЗАБЫЛ ТОЛИ 1965 ТОЛИ 1969 ,В ИНЕТЕ ПОЛНО ВСЯКОЙ ИНФЫ ПРО ЭТОТ СЛУЧАЙ.
:-o :Cool: :-D
 

ТАРГИТАЙ

Активный участник
Сообщения
64
Адрес
ТАМБОВ
Ага бред а вы возьмите и спросите тех кто в рвсн служил сбивали или нет ,у меня брат служил под плесецком,так он мне и сказал что наши подбили одну эту х.....ню летающую.
:cool: :-D :grin: :)
 

Никита

Активный участник
Сообщения
25
Адрес
Краснодар
Вы представлеете себе движение объекта со скоростью 100 м/с в атмосфере :eek: . Это что либо сгорит, не долетев до поверхности :? , либо улетит за пределы солнечной системы :? . На передвижение в атмосфере существуют ограничения...
 

ТАРГИТАЙ

Активный участник
Сообщения
64
Адрес
ТАМБОВ
???
Вы представлеете себе движение объекта со скоростью 100 м/с в атмосфере .

1.ое.откуда вы взяли эти цифры ,вы что проводили на нло
государственные испытания а????Или с потолка взяли?
2.ое.какие ограничения,вы хоть понимаете очем говорите,познания человечества в области даже основных законов вселенной очень скудны и со100% увереностью говарить о каких то ограничениях нельзя.
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
Может... Надо "ракетчиков" спросить. Я точно такую видел в 1979-м году в Ростовской области. Знаю точно, что была она примерно в том месте, где стояли ПВО, но что это было не знаю.
 
Сверху