Нефтяной ТУПИК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.454
Адрес
г. Пермь
nk_mihailov написал(а):
Не зря, даже на Марсе Американцы ищут метан СН4, газ связанный с живым организмом.
Блин... С каких пор метан стал связан с живыми организмами? С какими организмами связаны атмосферы Нептуна, Урана, Сатурна, Титана?
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
Barbudos написал(а):
nk_mihailov, обсуждайте насущнейшие вопросы современной науки с SIonic. Похоже, вы друг друга нашли.
Наш форум приносит благие плоды: люди находят друг друга…
Я счастлив!
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
X2X написал(а):
Barbudos писал(а):

nk_mihailov, обсуждайте насущнейшие вопросы современной науки с SIonic. Похоже, вы друг друга нашли.

Наш форум приносит благие плоды: люди находят друг друга…
Я счастлив!
"Вот и встретились два одиночества,
Разожгли у дороги костер,
А костру разгораться не хочется
Вот и весь разговор..."(с)
:-D
Разговора у них двоих действительно не получается - зрителей нет.... :-(
 

nk_mihailov

Заблокирован
Сообщения
657
Адрес
Удмуртия, г.Ижевск
Barbudos написал(а):
Вы уже атомную бомбу обещали (или термоядерный синтез, не помню), так что вам уже веры нет.
Вот синтез атомной бомбы я никогда не обещал, а обещал разложить таблицу Менделеева в частотные спектры.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.546
Адрес
Россия
Энергия это название формы движения материи. Масса и энергия разные вещи и одно в другое переходить не может.
согласен , :good: Энштейн - чмо . а атомная бомба - грязная выдумка империалистов и nk_mihailovа
:OK-)
:p
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Tigr написал(а):
SIonic писал(а): Эйнштейн повернул науку в ложное русло.

Сволочь!
И не говорите! И всей остальной послеэйнштейновской физикой тоже сволочи управляли, специально каждый раз доказывая "правильность" его теории. ВО ВСЁМ МИРЕ!!! Подонки просто, все эти Ганы, Курчатовы, Арцимовичи, Ферми, Ландау, Иоффе и прочие Капицы... :-D
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Supremum написал(а):
Расстрелять! А блин, он уже умер.
Дык, оживить! У нас тут два таких умищща в теме !!! Им не то, что углерод в серу превратить, или Менделеева в спектр разложить (а потом собрать!), им и старика Алика воссоздать - раз плюнуть!!! Давайте поручим, они справятся, у них же высшее образование!
А Эйнштейна отправим на реку в верхней мантии Земли работать перевозчиком атомных бомб в горячие точки планеты, или заболачивать местность для превращения природного газа в остродефицитную нефть в соответствии с теорией Слоника! :p
 

SIonic

Активный участник
Сообщения
28
Адрес
Псков
Вот моё понимание теории относительности написанное для одного лженаучного форума.
Путешествие вокруг света за 79 - 81 день.
Уважаемые форумчане хочу вместе с вами поделиться результатами эксперимента.
На дворе начало 20 века мы вместе с Munin, Sergey K, Jnrty, Antitoucan и остальными поклонниками нашего учителя Эйнштейна абсолютно точно на опыте доказали существование изменяемого в зависимости от условий пространства-времени!
Этот эксперимент абсолютно правдив и каждый может его проделать!
Мы совершили 2 путешествия вокруг Земли по экватору и получили совершенноо немыслимые результаты:
1. Путешествие вокруг света за 79 дней по линии экватора Земли в направлении из Лондона к Москве!
Путешествие заняло ровно 79 дней о чем свидетельствуют записи в тетради уважаемого члена нашей экспедиции товарища Munin, который прилежно записывал в дневник время проведённое без нас в Лондоне. Он старательно отмечал каждый день нашего отсутствия.
2. Второе путешествие мы провели в обратном направлении и уложились в 81 день. Ошибок быть не может, потому что товарищ Munin не пьяница и дебошир и прилежно отмечал все дни нашего отсутсвия.
Во всех путешествиях мы двигались на лошадях и на нашем новом пароходе старательно выдерживая скорость перемещения за чем следил уважаемый нами член экспедиции Sergey K. Сомнений в его порядочности и точности быть не может.
Но самое главное открытие несомненно сделал наш лидер Jnrty, который радуя нас своими смешными историями в тоже время постоянно вёл дневник в котором отмечал дни нашего пуешествия. Путешествия и туда и обратно мы совершили за 80 дней.
Наш личный теоретик сделал потрясающее открытие. Товарищ Эйнштейн вывел на основании этих данных потрясающие выводы о чём я и хочу с вами поделиться:

1) Время при движении от Лондона к Москве замедляется о чём свидетельствует время нашей экспедиции 79 дней.
2) Время при движении от Лондона к Нью-Йорку увеличивается о чём свидетельствует время нашей экспедиции в 81 день.
3) В инерциальных системах отсчёта время идёт одинаково. При движении со скоростью 500 КМ/день время в наших экспедициях составило 80 дней во все стороны.
4) В неинерциальных системах отсчёта время идёт по разному.

Эйнштейн составил потрясающие уравнения для математического описания нашего путешествия о чём вы можете ознакомиться в его теории относительности.
Я же хочу вам рассказать о потрясающих выводах из нашей экспедиции.

1) Максимальная скорость перемещения всего на свете составляет 500 КМ/день.

Никто не способен развить скорость превышающую данную расчётную скорость так как при скорости большей, так как время станет отрицательной величиной! А в прошлое время уйти не может и следовательно невозможно развить скорость больше 500 км/день!

2) Замедление времени.
Тело двигающееся с максимальной скоростью в 500 КМ/день по направлению к Москве практически не будет подвержено действию времени. Человек двигающийся с этой скоростью никогда не будет стареть и будет жить вечно, так как он будет делать круг вокруг Земли и постоянно возвращаться в тот же день!

3) Невозможно достичь максимальной скорости в 500 КМ/день так как для этого требуется бесконечное количество энергии как это следует из расчётов нашего гуру Эйнштейна!

Модераторов прошу закрепить эту тему в назидание всем противникам учения Эйнштейна как яркий пример их заблуждения, неправоты и лженаучности.
Все кто хочет присоединиться к нашей экспедиции внесу в список. Тех же еретиков кто хочет покинуть нашу группу выкину из списка по их просьбе.

Слава Эйнштейну! Слава теории относительности!
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
А если лететь с востока на запад по экватору со скоростью 1,666666666 км/ч, то стареть не будешь вообще, а с большей скоростью -то и молодеть! :good:
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Barbudos написал(а):
Tigr написал(а):
SIonic писал(а): Эйнштейн повернул науку в ложное русло.

Сволочь!
И не говорите! И всей остальной послеэйнштейновской физикой тоже сволочи управляли, специально каждый раз доказывая "правильность" его теории. ВО ВСЁМ МИРЕ!!! Подонки просто, все эти Ганы, Курчатовы, Арцимовичи, Ферми, Ландау, Иоффе и прочие Капицы... :-D
Не волнуйтесь, Barbudos, больше таких зарсанцев не будет. Того-с, отреформировали по самое не балуйся. :grin:
 

SIonic

Активный участник
Сообщения
28
Адрес
Псков
Я читал Ландау-Лифшица. Там много формул и мало смысла.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.454
Адрес
г. Пермь
Tigr написал(а):
SIonic написал(а):
Эйнштейн повернул науку в ложное русло.
Сволочь!
С чего бы? :Shok: Он же не убивал Кенни.

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

Barbudos написал(а):
Не надо было формулы пропускать -в них как раз и смысл.
1380090417_demotivatory_03.jpg
 

SIonic

Активный участник
Сообщения
28
Адрес
Псков
Особенно мне нравится на этом камне формула E=mc^2. Когда начинаешь интересоваться что такое в этой формуле Е, m то никто не может ответить на этот вопрос. Также никто не может ответить почему в этой формуле упомянута скорость света, а также из-за чего она максимальна была принята Эйнштейном. Самое интересное что же означает эта формула и где и когда она была экспериментально подтверждена.
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
Barbudos написал(а):
Не надо было формулы пропускать -в них как раз и смысл. :grin:
Ну-у, тут Вы не правы! Все знают: смысл всегда упокоен на дне бутылки. Просто наш друг слишком мало выпил, вот и разобраться ни в чём не смог.
Это дело поправимое:
сбегать в магазин, хлебнуть по-взрослому – и всё становится ясным и понятным, как Божий День: наука – это хорошо, а женщины лучше.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

SIonic написал(а):
Я читал Ландау-Лифшица. Там много формул и мало смысла.
Хорошо сказано, черт подери! Я б так не смог! В восхищении!

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

anderman написал(а):
А к нефти это имеет отношение? :think:
Не, это просто тупик. Нефть кончилась!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху