НЕФТЬ, ГАЗ и всё что к ним относится

Врач

Активный участник
Сообщения
1.825
Адрес
Россия, Москва
Не очень понимаю, что вы тут долбите Никнейма. Он же идейно близкий многим здесь запутинец. Своих то долбать как то не здорово. Это первое. Второе, а что у вас Сербия то зазудела? А не зудит, к примеру, Украина, что все время пока продолжаются боевые действия на Донбассе, Россия продает гсм, дизельное топливо откровенно враждебному русофобскому государству, обеспечивая его армию горючим? Избирательный зуд у многих какой-то.
 

Ромыч

Активный участник
Сообщения
2.622
Адрес
Кубань
Не очень понимаю, что вы тут долбите Никнейма. Он же идейно близкий многим здесь запутинец.
Он лишь настолько запутинец, насколько от Путина можно разжиться. Не более.
:Hi:

Никнейм слишком высокомерно себя ставит, считая всех своих собеседников ниже себя по уровню развития, и считая себя вправе поучать окружающих.
Так себя в гостях не ведут, а то могут и попросить из-за стола.
 

Ромыч

Активный участник
Сообщения
2.622
Адрес
Кубань
А не зудит, к примеру, Украина, что все время пока продолжаются боевые действия на Донбассе, Россия продает гсм, дизельное топливо откровенно враждебному русофобскому государству, обеспечивая его армию горючим?
Ну ворон ворону глаз не выклюет.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.669
Адрес
Москва
А не зудит, к примеру, Украина, что все время пока продолжаются боевые действия на Донбассе, Россия продает гсм, дизельное топливо откровенно враждебному русофобскому государству, обеспечивая его армию горючим?
Есть старый анекдот.
Израиль, бывшая Палестина. К арабу, особо не торопясь, едет Меркава. Араб по ней из Калаша стреляет, стреляет, стреляет. Кончил стрелять. Из танка высовывается еврей и спрашивает:
- Чего дальше не стреляешь?
- Патроны кончились!
- Хочешь, продам?
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.061
Адрес
Сербия
Так что, пусть берёт, пока дают. Встречу президентов захотел, губошлёп...
cheesy.gif
Я живу сегодня, на завтра пусть мои дети думают... Очень красиво...:Lol: Боюсь, у вас так много таких...:Hi:
И, вообще, завтра Вучича не изберут, допустим. Придёт какой-нибудь "евроинтегратор".
grin.gif
А мы будем продолжать качать газ по-дешёвке, ибо, сегодня 1200, а завтра и до 100 может упасть.
Что, если вы (надеюсь, не так скоро) выберете еще раз пьяницу вместо Путина? Когда вы впервые раз это сделали, на Балканах произошла война. Может быть, лучше заплатить за дорогой газ, но не думать о том, что придет в голову россиянам через несколько лет?:Unknown:
Видишь, каждый думает по-своему...:Hi:
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.061
Адрес
Сербия
Нарушение пп. 2.8. – оскорбление

nickname

Активный участник
Сообщения
10.061
Адрес
Сербия
Он лишь настолько запутинец, насколько от Путина можно разжиться. Не более.
Странно, но я думаю то же самое для тебя и тебе подобных..
Никнейм слишком высокомерно себя ставит, считая всех своих собеседников ниже себя по уровню развития, и считая себя вправе поучать окружающих.
Так себя в гостях не ведут, а то могут и попросить из-за стола.
Я снова говорю "подумай", может, и мне не нравятся такие люди?:Praising:
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Очень легко. Отменить интернет в России.
Проще отменить на русском форуме отдельного, берега потерявшего, серба, которого стало слишком много.

Ты был почти у психиатра? Если ты этого не сделал, должен уйти...:Praising:

20210927_094224.jpg

Лима, юниформ.
 
Сверху