НЕФТЬ, ГАЗ и всё что к ним относится

nickname

Активный участник
Сообщения
10.065
Адрес
Сербия
В Кремле отреагировали на заявление сербского президента Александра Вучича, который рассказал о намерении просить помощи у России из-за резкого роста цен на газ. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря президента страны Дмитрия Пескова.
Президент России Владимир Путин не планирует контактов с сербским лидером в связи с его просьбой по газу. «Пока в планах нет», — сказал Песков.

В Кремле отреагировали на просьбу президента Сербии о помощи из-за цен на газ: Политика: Мир: Lenta.ru

"Нет" - значит "нет".
Посмотрим.:Pardon: Никогда не говори никогда...;)
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
Посмотрим.:Pardon: Никогда не говори никогда...;)
scale_1200
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.065
Адрес
Сербия
Умный, я должен предупредить тебя, что с этими деньгами в руках в ЕС ничего не можешь купить.:Nea: Только в братской Сербии можешь заменить их в банке.:Yes: Но это не тема здесь, не так ли?
Сербское правительство, безусловно, не могло заставить российское правительство оценить газ в 270 долларов. Насколько я помню, год назад сербское правительство требовало, чтобы цена на газ была не выше, чем Германия платила в то время. В противном случае цены на газ сделают сербскую экономику неконкурентоспособной. Таким образом, Россия работало бы на Балканах в пользу Германии.:Hi:
Так что, если 270 долларов мало, почему Россия продала газ так дешево Германии?;) Вероятно, немцы "попросили" вас? :Mocking:
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.065
Адрес
Сербия
Вероятно, немцам есть что предложить кроме денег. Что может предложить Сербия, кроме полизать зад?
Умный, мы никогда не просили россиян лизать наши задницы...:Unknown: И что ищут немцы, я не знаю...:Unknown:
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
nickname, мой ник здесь - Студент, и Вы его уважайте. Иначе я придумаю прозвище Вам, и оно Вам гарантированно не понравится. Вы же знаете, что я немного в курсе ваших заморочек, мозолей и тараканов...
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Вообще-то я смотрела как Сербы принимали Путина. Там тыщ сто народу было. С флагами и всякой атрибутикой. И Президент их достойно отвечал. Чего вы?
зы.. И про цену их президент сказал, что цена хорошая. И вообще дал отпор журналистам, которые пытались задать провокационные вопросы.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
Вообще-то я смотрела как Сербы принимали Путина. Там тыщ сто народу было. С флагами и всякой атрибутикой. И Президент их достойно отвечал. Чего вы?
А Вы в курсе, почему они ТАК любят именно Николая?
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
А Вы в курсе, почему они ТАК любят именно Николая?
Нет. Не интересовалась.. Но я смотрела как они кричали Президенту РФ, что он "Настоящий президент". С детьми пришли, даже. А Президент Сербии говорил на русском языке.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
Нет. Не интересовалась..
А у них легенда национальная есть. Типа, был такой блаженный Николка, который настолько любил конкретно сербов, что ради их спасения путем ввязывания в ПМВ просрал пожертвовал и короной, и семьей, и страной. И они (сербы) искренне считают его идеалом руководителя России и неоднократно советовали и Ельцыну, и Путину брать с него пример припроведении международной политики.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.065
Адрес
Сербия
nickname, мой ник здесь - Студент, и Вы его уважайте. Иначе я придумаю прозвище Вам, и оно Вам гарантированно не понравится. Вы же знаете, что я немного в курсе ваших заморочек, мозолей и тараканов...
Умный, у тебя есть привычка без аргументов оскорблять людей по национальному признаку. Такой человек не заслуживает уважения. Мне все равно, как ты меня назовешь...:Hi:
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.065
Адрес
Сербия
А у них легенда национальная есть. Типа, был такой блаженный Николка, который настолько любил конкретно сербов, что ради их спасения путем ввязывания в ПМВ просрал пожертвовал и короной, и семьей, и страной. И они (сербы) искренне считают его идеалом руководителя России и неоднократно советовали и Ельцыну, и Путину брать с него пример припроведении международной политики.
И? Что сказать по такой ерунде? Сербы любят Россию, но Россия не начинается с Николаем. РИ не упала из-за Сербии. Николай спас сербов от физического и биологического разрушения, и ему вечная слава и благодарность. Конечно, он сделал это из российских интересов, но это не меняет вещи. Он это сделал. Мы существуем. Ельцин был пьяница. Путин поднял Россию из пепла, и именно поэтому сербы любят его. Но, похоже, это причина, по которой многие в России его не любят. Не так ли?
И я никогда не буду любить твоего Сталина, потому что он ненавидел нас из-за белых русских, и убил больше русских, чем кайзер.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Последнее редактирование:

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Но, похоже, это причина, по которой многие в России его не любят. Не так ли?
Не так. Путину в вину ставят продолжение курса на приватизацию, пусть и со снижением её темпов, закрепление тандема власти и олигархата, ухудшение уровня жизни населения при увеличении состояния богатейших людей страны. Путина не любят за, например, пенсионную реформу, которая по сути кинула тех, кто работает сейчас. Да много за что его ругают и не любят - вот только пункта "поднял Россию из пепла" в этом перечне нет.


И я никогда не буду любить твоего Сталина, потому что он ненавидел нас из-за белых русских, и убил больше русских, чем кайзер.
Чо опять за истерика на тему Сталина? Разговор вообще не об этом шёл же. Или для Вас Сталин - это как Путин для хохлов, злое всесильное божество?
 

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.411
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
я никогда не буду любить твоего Сталина, потому что он ненавидел нас из-за белых русских, и убил больше русских, чем кайзер.
откуда Вы это взяли? Кто убил больше русских, так это внук дедушки моисея - горбачев.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.065
Адрес
Сербия
Не так. Путину в вину ставят продолжение курса на приватизацию, пусть и со снижением её темпов, закрепление тандема власти и олигархата, ухудшение уровня жизни населения при увеличении состояния богатейших людей страны. Путина не любят за, например, пенсионную реформу, которая по сути кинула тех, кто работает сейчас. Да много за что его ругают и не любят - вот только пункта "поднял Россию из пепла" в этом перечне нет.
Ну да. Кто-то другой воскресил бы Россию из пепла и сохранил коммунизм?:Nea: Критикуя кого-то или что-то, сначала подумайте - есть ли альтернатива? В вашем случае - нет.:Nea: Если бы коммунизм был возможен, я бы первым поддержал его.
Чо опять за истерика на тему Сталина? Разговор вообще не об этом шёл же. Или для Вас Сталин - это как Путин для хохлов, злое всесильное божество?
Злое - да, всесильное - нет. Напоминание о нем отвлекает Россию от взгляда в будущее. Он должен войти в историю.
Истерия возникает и при упоминании Романовых. Вам не кажется, что это тоже должно прекратиться?
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
Он должен войти в историю.
Истерия возникает и при упоминании Романовых. Вам не кажется, что это тоже должно прекратиться?
Тут есть принципиальная разница. Романовы - это долб@&бы, которые про*бали две войны и просрали страну. А Сталин - отец народов, который руководил победой над объединённой нацистской Европой и превратил Союз в сверхдержаву с ядерным оружием. Поэтому, без сомнения, у них совершенные места в истории и нашей жизни.
 
Сверху