НАТО приказала стрелять по россиянам во время войны в Югославии в 1999?

Rob

Активный участник
Сообщения
6.730
Адрес
РБ
IGA написал(а):
Пример с Японией не совсем удачен. Тогда не были известны последствия ЯВ.
Не были известны последствия применения ЯВ по городам с мирным населением? А по-моему очень хорошо были известны, я еще могу принять не совсем изученный, в то время, прогноз на долгосрочные последствия от заражения местности. Но даже если это и так, то в конфликте заражение территории противника мало волнует военных генералов, образно говоря.
IGA написал(а):
но теперь то мы понимаем какие это вызовет необратимые последствия. Поэтому применение ЯО - это последнее что сделает человечество в своей истории. И все это понимают. Поэтому применение ЯО практически невозможно.
Дай-то Бог, чтобы это было так.....



КС написал(а):
alrick написал(а):
marinel писал(а):

Ну а если уж агрессия произошла и наших людей убивают

А кто является вашими?
Очень смахивает на провокацию однако. :???:
Да у камрада, половина постов смахивает на провокацию....
 

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград
alrick написал(а):
У вас уже есть телепорт, можно запросто доставить 30 истребителей в середину минуя воздушное пространство НАТО?
В какую ещё середину?

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

alrick написал(а):
Транспортная авиация не может летать игнорируя границы государств
Конечно не может, но тогда причём здесь воздушное пространство НАТО?
 

Rand0m

Активный участник
alrick написал(а):
Ну еще есть командование России. С какого бодуна они влезли в середину войны, за кого они воевать собрались?
А с какого бодуна туда влезло НАТО? Только не надо парить про ущемление прав человека и прочие там бла бла бла. Югославия суверенное государство. Так что кто туда с бодуна влез еще ой какой вопрос.
alrick написал(а):
Транспортная авиация не может летать игнорируя границы государств
При желании можно и договориться. Американцы же летают. Язык он знаете ли до Киева доведет. :cool:
alrick написал(а):
А кто является вашими?
Если я правильно понял то под "нашими" marinel имела ввиду в своем посте граждан РФ. :flag:
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
если речь шла о Ю.Осетии, то наши люди - это граждане России, жители ЮО и миротворцы.
 

alrick

Активный участник
Сообщения
2.909
Адрес
USA
КС написал(а):
alrick написал(а):
marinel писал(а):

Ну а если уж агрессия произошла и наших людей убивают

А кто является вашими?
Очень смахивает на провокацию однако. :???:
Спросить кто ваши в Югославии это уже провокация?

Ясно.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Wann написал(а):
alrick написал(а):
У вас уже есть телепорт, можно запросто доставить 30 истребителей в середину минуя воздушное пространство НАТО?
В какую ещё середину?
середину Европы
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
marinel написал(а):
Мы можем применить, ограничено, тактическое ЯО против агрессора. Так сказать -принуждение к миру".

Ну а если уж агрессия произошла и наших людей убивают, то почему мы должны заботится о благополучии кого-то там? Либо живем мирно, либо не живем. А 41-ый действительно не нужен.
А как расценивать Ваш пост?

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

alrick написал(а):
КС писал(а): alrick писал(а): marinel писал(а):



Ну а если уж агрессия произошла и наших людей убивают



А кто является вашими?

Очень смахивает на провокацию однако.

В привязке к приведённому тексту.
 

Lanteh

Активный участник
Сообщения
5.031
Адрес
Россия (Russia)
Journeyman написал(а):
Ага, а потом бы НАТО накрыло бы всё это авиаударами, всякими кассетными бомбами и т.д.
Хлопотно это рас, а во-вторых две девизии это не две сотни солдат это уже 3 мировая, кому это надо?
alrick написал(а):
У вас уже есть телепорт, можно запросто доставить 30 истребителей в середину минуя воздушное пространство НАТО?
С Венгрией всегда можно было договорится, надовить они что хочешь пропустят, Венгрия (вместе с Чехией и Польшей) вступила в НАТО 12 марта, а агрессия началась 24 марта, как удивительно всё совпало, только сейчас обратил внимание.
Так вот с Венгрией всегда можно было договорится, мол незаметите как мы пролетим и всё, они бы нас пропустили.
Всегда можно авианосец подогнать и флот. Но всё равно влияние РФ тогда было огромное на всех этих Словаков Венгров Болгар и даже пояков, надо было бы они и танки пропустили бы.
alrick написал(а):
Вот никак не пойму, зачем вам даже одного солдата гробить ради сербов?
Я их считаю братьями как и Белорусов и Украинцев (хотя западных украинцев я братьями не считаю).
И позволить кучке уродов их вырезать там и ничего не сделать для того чтоб им помочь, до сих пор стыдно перед сербами, мы их сдали, просто сдали на корм акулам.
alrick написал(а):
Или так хочется померятся силами с НАТО?
вообще не хочется ибо они не равны.
 

IGA

Активный участник
Сообщения
69
Адрес
СПб
Спросить кто ваши в Югославии это уже провокация?
Дружище, ты зачем несерьезные вопросы задаешь?? Ведь предполагаешь, что тебе ответят? Неужели приятно?? В Америке, как бы, серьезные люди живут. Если для тебя "наши" это хорваты, албанцы и иные мусульмане, то ты так и скажи, чего скрывать-то??
 

alrick

Активный участник
Сообщения
2.909
Адрес
USA
Rand0m написал(а):
А с какого бодуна туда влезло НАТО?
НАТО о своих действиях всех предупредили

Rand0m написал(а):
При желании можно и договориться.
При желании обоих сторон, а не просто взял и полетел.

А Россия как раз заранее ни с кем не договорилась.

Rand0m написал(а):
Если я правильно понял то под "нашими" marinel имела ввиду в своем посте граждан РФ. :flag:
В Косово???

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

IGA написал(а):
Спросить кто ваши в Югославии это уже провокация?
Дружище, ты зачем несерьезные вопросы задаешь?? Ведь предполагаешь, что тебе ответят? Неужели приятно?? В Америке, как бы, серьезные люди живут. Если для тебя "наши" это хорваты, албанцы и иные мусульмане, то ты так и скажи, чего скрывать-то??
А кто скрывает?
США открыто сказали что пошли защищать косовских албанцев от злого Милошевича.

Т.е. в том конфликте косовские албанцы были в своем роде "наши"
 

IGA

Активный участник
Сообщения
69
Адрес
СПб
НАТО всех предупредило :grin: За что люблю западную демократию, они, в отличии от просто бандитов, заранее предупреждают, через пару дней мы вас будем немножко убивать, готовьтесь.... Демократия, ничего не скажешь. А еще очень у них хорошо получается воевать с противником который заведомо слабее и не в состоянии оказать действенного сопротивления. Это тоже у них здорово выходит. А в Афгане прокололись, потому и уходят. Ну не помогает умное железо выиграть партизанскую войну...
 

Rand0m

Активный участник
alrick написал(а):
НАТО о своих действиях всех предупредили

Т.е. по вашей логике если я сейчас возьму тесак для разделки мяса, позвоню в милицию и скажу что зарежу первого встречного, потом выйду на улицу и зарублю первого встречного, то я нормальным буду? :Shok: :Shok: :Shok: А че я ж предупредил, это по вашему норма? :-bad^ :?
 

Rob

Активный участник
Сообщения
6.730
Адрес
РБ
Есть такая "профессия" - троллить и заниматься демагогией, результата нет, зато какая активность на страницах.... :grin:
 

Rand0m

Активный участник
alrick написал(а):
США открыто сказали что пошли защищать косовских албанцев от злого Милошевича.
Еще раз повторю Югославия это суверенное государство и не США с НАТО решать как им жить и плохой Милошевич был или хороший. Вам понравится если ваш сосед увидев што вы кошку кормите вискасом и даст вам полбу, т.к. он считает что китекетом надо?
 

alrick

Активный участник
Сообщения
2.909
Адрес
USA
Lanteh написал(а):
С Венгрией всегда можно было договорится, надовить они что хочешь пропустят, Венгрия (вместе с Чехией и Польшей) вступила в НАТО 12 марта, а агрессия началась 24 марта, как удивительно всё совпало, только сейчас обратил внимание.
Не получилось.
Венгрия сказала что такие решение должен принять парламент и три ИЛа не пролетели.
 

Lanteh

Активный участник
Сообщения
5.031
Адрес
Россия (Russia)
IGA написал(а):
Ну нашелся бы у натовцев горячий комбат, который силой бы начал выбивать нашу десантуру с аэродрома (т.е. из своей зоны ответственности). И что тогда?
Тогда нашим скорее-всего помощи не дождаться было бы. И тогда...
1) Думаю десантура не сдалась бы.
2) Все погибли.
3) Вояки в Югославии видя как наших долбят за их страну, могли и вмешатся и тогда выбивали бы уже американцев с бритами от туда, вобщем была бы заворушка которая всем не в тему.
IGA написал(а):
Модернизация армии это, конечно, хорошо, но не лучше бы было эти совершенно немыслимые деньги пустить на развитие промышленности?
Саакашвилли это скажите. Нам не зачем, у нас под боком Япония Китай Штаты и ещё всякие ваааахахабиты и прочие пиявки.
 

alrick

Активный участник
Сообщения
2.909
Адрес
USA
Rob написал(а):
Есть такая "профессия" - троллить и заниматься демагогией, результата нет, зато какая активность на страницах.... :grin:
Да...
:-D

Ну тогда мусольте как злое НАТО собиралось "русских необходимо уничтожить!"

Больше мешать не буду.
 

Rand0m

Активный участник
Lanteh написал(а):
Я их считаю братьями как и Белорусов и Украинцев (хотя западных украинцев я братьями не считаю).
И позволить кучке уродов их вырезать там и ничего не зделать для того чтоб им помочь, до сих пор стыдно перед сербами, мы их сдали, просто сдали на корм акулам.
Увы вы правы :( :( :(
 

IGA

Активный участник
Сообщения
69
Адрес
СПб
В Югославии НАТО решило поставленную задачу полностью. Военными средствами были изменены послевоенные границы в сердце Европы. Если это удалось сделать в Югославии, почему нельзя повторить в ином месте?? Т.е. политические вопросы были решены. Военные результаты оказались скромнее, армия Сербии не была уничтожена и сохранила боеспособность. Но, опять же, интересен результат - решение политических вопросов военными средствами без уничтожения армии противника. Это действительно интересно...
 

Rob

Активный участник
Сообщения
6.730
Адрес
РБ
alrick написал(а):
Ну тогда мусольте как злое НАТО собиралось
Ну зачем же так, как другие, так - "мусолят"? Что за надменность?

Мне вот просто интересно, у нас же с вами ДАВНИЕ отношения, вы же помните? Вы по жизни, такой, или просто выбрали такой стиль для данного форума? Ну это я так, мысли вслух, т.к. ответ ваш мало интересует, ибо правда и искренность, это - не ваше...
А денег предложить не могу, увы ...
 

Rand0m

Активный участник
alrick написал(а):
А кто скрывает?
США открыто сказали что пошли защищать косовских албанцев от злого Милошевича.
А обстановка в регионе как была накалена, так напряженной и остается. По прежнему существуют сербские и албанские кварталы. По прежнему люди из своих домов по ночам выходить боятся. :-bad^ Узаконили бандитское гнездо в центре Европы.
 
Сверху