НАТО открестилось от маневров в Крыму

Shut

Активный участник
Сообщения
671
Адрес
Липецк
понимал бы я украинский как надо, я бы слазил к вам на сайты, и посмотрел, что вы там пишите.... и ведь стопудово про нас есть словечко и не самое сахарное :x
 

Рома_Україна

Участник
Сообщения
16
Те що ви можете зустріти у нас, є відповіддю, не ми почали.

Але все-таки більш розумним було б зупинитися з обох боків :)
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
Ты уж если русский форум зашёл - будь добреньким писать по русски. Если ты считаешь что это ниже твоего достоинства - вали на украинские. Честно говоря мне твои посты читать облом, если бы по русски писал, может я бы с тобой пополемизировал. А так уж извини...
 

Евгений

Активный участник
Сообщения
590
Адрес
Иркутск
Не, это же надо наглости: залезть на форум чужого государста и ругаться там. оскорблять всех, выпендриваться: Вали в свой бендеровский форум скотина ливонская!!!
 

Alan

Активный участник
Сообщения
1.207
Адрес
Windsor ON, Canada
Slushaite, ya voobshe to ne slavyanin, no etot nahal tozhe ne slavyanin.

Priodalsya pindosam s potrohami. Zabanit ego i vsie.
 

Рома_Україна

Участник
Сообщения
16
Ну можете спробувати забанити такого нахала і що я відь цього втрачу.
Злякали їжачка голим задом.

А про те, хто тут кому продався ще можна багато чого сказати, та не лютуйте вже так, а то ненароком кришку зірве :-D

Ви хочете почувати себе як вдома у сусідній республіці, то чому я(ми) не можу розраховувати на взаємність?

Всього найкращого! Шануйтеся!
 

Евгений

Активный участник
Сообщения
590
Адрес
Иркутск
Славяне, не славяне... Люди любых наций и рас есть нормальные! А вот таких козлов как этот хохол тоже полным полно, как говна в канализации!
 

Рома_Україна

Участник
Сообщения
16
Евгений написал(а):
Славяне, не славяне... Люди любых наций и рас есть нормальные! А вот таких козлов как этот хохол тоже полным полно, как говна в канализации!

Для вас мабуть нормальна людина це сраколиз.
Я б на вашому місці більше б не писав, а то одразу проявляється ваше справжнє "культурне" обличчя. :grin:
 

Collen

Активный участник
Сообщения
213
Адрес
Беларусь
Вы вот только грязью друг друга поливаете, а ведь так тоже нельзя. Просто отстаивать свою точку зрения - право каждого. А простым руганием вы ничего не добьётесь. Никакой конкретики в полемике ни с одной, ни со второй стороны. Чем-то напоминает пьяный базар. Если уж и ругаться, то "культурно" что ли :?
 

Alan

Активный участник
Сообщения
1.207
Адрес
Windsor ON, Canada
Slushai paren, no eto zhe hamstvo, pishi na nashem esli u nas. A/

Tebya zhe nikto ne ponimaet, glaza rezhet chudik.
 

Евгений

Активный участник
Сообщения
590
Адрес
Иркутск
Нам его ругать можно на чем свет стоит... Форум наш, а он тут как самый наглый зашел и чувствует себя тут барином, Эх встретил бы я тебя, посмотрел че бы ты вымолвил...
 

Shut

Активный участник
Сообщения
671
Адрес
Липецк
Эх.... и вправду и мы не правы, гость все-таки, да и он не прав, если хочет чтобы мы его поняли, надо на русском писать, он бы еще на иврите начал писать, я б его тогда в три короба матюками обложил
 
Сверху