Нагорный Карабах

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Ваши там из армении готовят крупномасштабную контратаку. Там их наши уже ждут. Скоро я собственноручно скину эксклюзивные видеофакты. Немного терпение.
Alex71 Вы сегодня скинете пруфы, подождать или завтра будут?
Просто спать хочется у меня третий час ночи уже
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Ну чо тут сказать? Хреново. Но вы этого хотели. Не всегда получаешь то, что хочешь. Хорошо, хоть живы.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Ну чо тут сказать? Хреново. Но вы этого хотели. Не всегда получаешь то, что хочешь. Хорошо, хоть живы.
Да мы уже забрали то, что нам по закону принадлежит. А враг, если хочет, чтоб матеря их оплакивали- добро пожаловать!
 
Последнее редактирование:

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Вопрос, что станет с армянскими домами на "освобождённых" территориях?
Для меня иллюзий нет, там все хороши. :(
У армян есть историческая родина. Ни чем они от тех же грузин Абхазии и Осетии не отличаются. Пусть дуют к себе на историческую родину. Или же пусть РФ на юге им предоставит вторую армянскую республику, если они вам так дороги.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
У армян есть историческая родина. Ни чем они от тех же грузин Абхазии и Осетии не отличаются. Пусть дуют к себе на историческую родину. Или же пусть РФ на юге им предоставит вторую армянскую республику, если они вам так дороги.
Повторюсь лично для меня к обоим сторонам одинаковое отношение было. К Азербайджану может даже чем то теплее. Потому что азербайджанцы менее к скандалам склонны.
Но после того, как вы первые начали нагнетать и поломали 30ти летнее премирие и обеспечили своим внукам кровь и слёзы матерей , уже не так становится.
Историческая родина говорите, так она у них там, Вы их с неё выжимаете, там храмы стояли построенные до появления Республики Азербайджан в исторических документах.
Да перетирали мы это уже 50 раз тут.
У Вас логика то простая "мы" можем делать что хотим, а когда точно такое же но в ваш адрес, то мгновенно "после этого армянам не жить на азербайджанской территории"

Так что там с пруфами "наших" с которыми воевал Ваш племянник?
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.864
Адрес
Россия
А Вы у них спросите, они же вроде на войне побеждают.
Их главная ошибка была в том что тупо уцепились за всё завоеванное .
Было бы немного мозгов - отдали б немого назад Азербайджану , а потом ещё сто лет кричали что переговорный процесс идёт.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Давно ли враг-то? Сколько лет ты тут с Лавриком говоришь? Матери и там и тут оплакивать будут. Тебе жить осталось лет 20. Дети есть? Воюют небось, придурки? И чо после тебя останется? Камень де-то в этой земле. И все.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Так что там с пруфами "наших" с которыми воевал Ваш племянник?
Что вы хотите?
Вам предоставить осколки от артснарядов, которые прилетали из позиций российских пограничников?
Я же Вам посоветовал немного подождать. Если произойдет прямое вмешательство со стороны РФ, то Вы первым об этом узнаете.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Что вы хотите?
Вам предоставить осколки от артснарядов, которые прилетали из позиций российских пограничников?
Я же Вам посоветовал немного подождать. Если произойдет прямое вмешательство со стороны РФ, то Вы первым об этом узнаете.
Ты написал - были россияне. Конкретно. ДОказы де?
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Их главная ошибка была в том что тупо уцепились за всё завоеванное .
Было бы немного мозгов - отдали б немого назад Азербайджану , а потом ещё сто лет кричали что переговорный процесс идёт.
А вы куда смотрели? Их же вы порадили! Или вы думали, что азербайджанцы никогда не смогут смыть с себя этот позор ? Они же столетиями на наших дворах были нашими нукерами. Думали мы позволим нукерам отнять у нас наши дома и земли?
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Alex71,
Что вы хотите?
Вам предоставить осколки от артснарядов, которые прилетали из позиций российских пограничников?
Я же Вам посоветовал немного подождать. Если произойдет прямое вмешательство со стороны РФ, то Вы первым об этом узнаете.
Бляха муха!!!
Алекс там в вашу сторону чего только не летит. Там и сербы оружие продают и евреи.
Если будут осколки от израильских боеприпасов, это что на вас Цахал напал чтоли?
Что за переобувание в воздухе "если нападёт" так с Ваших уст как обвинение уже прозвучало, что племяш УЖЕ сними сражался.
А щас выходит и не с ними....

P.S. Я спать
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.707
Адрес
Литва
Что вы хотите?
Вам предоставить осколки от артснарядов, которые прилетали из позиций российских пограничников?
Я же Вам посоветовал немного подождать. Если произойдет прямое вмешательство со стороны РФ, то Вы первым об этом узнаете.
на снарядах написано : от россии с приветом?
 
Сверху