Нагорный Карабах

nickname

Активный участник
Сообщения
10.385
Адрес
Сербия
Демагогия, это сказки про братские народы и прочая лабуда. Наступило время Ивана-Калькулятора и избавления от убыточных активов. Что может России предложить Сербия?
Я полностью согласен с тобой. Чистые счета в первую очередь!!! Я должен сказать прямо сейчас, что Сербия не должна никаких денег России. Что касается братства и политических отношений, все, что я тебе скажу, может быть неправдой. Лучше спросить тех, кто управляет вашей страной. Может быть, они знают?:Mocking: Если когда-нибудь власть в России изменится, внешняя политика РФ также может измениться.:Pardon: Я верю,что тогда ты будешь счастлив...:Fool:
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Я должен сказать прямо сейчас, что Сербия не должна никаких денег России.
Так долги они не только денежные бывают.
Я верю,что тогда ты будешь счастлив...
Вообще-то я доволен как раз сейчас.
Ну, хорошо, если знаешь что ты делаешь...
Не вам судить.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.851
Адрес
Россия
Только понял, что понятия не имею, чем у нас в России занимается ох....ллиард армян. Азери держат овощные лавки и кафешки средней паршивости, а армяне? В Ижевске я с ними не пересекаюсь.
Один знакомый армян авторемонтом занимается , второй автомойку держит , и ещё куча в строительстве , правда не сами а кыргызов нанимают .
 

Seraskir

Активный участник
Сообщения
1.657
Адрес
Baku
Новая партия трофейной армянской бронетехники, взятой в Зангилане

 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Один знакомый армян авторемонтом занимается , второй автомойку держит , и ещё куча в строительстве , правда не сами а кыргызов нанимают .
Значит мне правильно казалось, что они больше про командовать, чем про работать. Прям как азербайджанцы.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.558
Адрес
Липецк
Только понял, что понятия не имею, чем у нас в России занимается ох....ллиард армян. Азери держат овощные лавки и кафешки средней паршивости, а армяне? В Ижевске я с ними не пересекаюсь.
Семья армян из моего подъезда держит небольшой строительный магазин на въезде в село. Магазин неплохой. В прошлом году рядом открыли павильон с мясом. Мясо хорошее. Другие тоже при деле. Шиномонтажки вдоль трассы, палатку с шаурмой, какие-то площадки для грузовой техники отсыпали.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.851
Адрес
Россия
Значит мне правильно казалось, что они больше про командовать, чем про работать. Прям как азербайджанцы.
Который армян авторемонтом занимается - сам гайки крутит .
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Значит мне правильно казалось, что они больше про командовать, чем про работать. Прям как азербайджанцы.
У нас на фронте нет проблем с живой силы. Наоборот молодёжь рвётся в бой. Как бы пафосно для вас не звучало.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
У нас на фронте нет проблем с живой силы. Наоборот молодёжь рвётся в бой. Как бы пафосно для вас не звучало.
Да тут не про войну, а про гражданку. Но вообще-то, рваться в бой когда знаешь, что тебя не возьмут, такое себе.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан


Тут прямой эфир будет в 20 .00.

Автор немного запаздывает. В Губадлы с армянами разобрались еще вчера вечером. Все стратегические высоты в этом районе теперь у нас. Вечером скорее всего последует официальное заявление.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Автор немного запаздывает. В Губадлы с армянами разобрались еще вчера вечером. Все стратегические высоты в этом районе теперь у нас. Вечером скорее всего последует официальное заявление.
Ничего страшного. Сегодня там ему вопросы задают на вечер. Исправится)
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Последнее редактирование:
Сверху