Нагорный Карабах

nickname

Активный участник
Сообщения
10.385
Адрес
Сербия
Вы ещё письками померейтесь. Вообще, конечно забавно наблюдать, как Банистаны выясняют у кого экономика больше.
Полностью согласен. Когда я читаю, что такие, как вы пишете на форуме, вы будете измерять себе в ближайшее время с Азербайджаном и Арменией. Просто, будет большой Банистан... Не будет забавно наблюдать...
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.385
Адрес
Сербия
Сербия в данное время Банистаном не является .
Пока что .
Точно. И мы действительно стараемся, чтобы так и осталось. Но, это зависит не только от нас...
Возможно, именно поэтому большинство сербов хотят сильную Россию, в отличие от многих граждан РФ...
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Возможно, именно поэтому большинство сербов хотят сильную Россию, в отличие от многих граждан РФ...
Что бы российскими руками горячие угли разгребать? А вы нам что? Писечку?
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Когда я читаю, что такие, как вы пишете на форуме, вы будете измерять себе в ближайшее время с Азербайджаном и Арменией.
Мы уже в курсе, что вы плохо понимаете, что тут пишут.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.558
Адрес
Липецк

nickname

Активный участник
Сообщения
10.385
Адрес
Сербия
http://fakti.org/quo-vadis-orbi/obr...li-oruzje-kojim-su-za-dan-oborili-pet-dronova
Поворот в войне за Карабах: армяне получили оружие, которое сбило пять дронов за день
В войне за Карабах произошел значительный поворот. Только не на земле, а-в воздухе.
В течение 19. в октябре силы ПВО Арцаха (Карабаха) уничтожили „5 вражеских дронов“.
Министерство обороны Карабаха выпустило видео с тем, что осталось от тактического боевого беспилотника Bayraktar TB2 турецкого производства после сброса.
Такие дроны стоят более 5 миллионов долларов.
Военные эксперты поясняют, что в кадре можно увидеть канадскую оптоэлектронную систему Wescam CMH15D, встроенную в“ Байрактары", плюс-двигатель израильского разведчика и ударного беспилотника IAI Harop.
Появились предположения, что армяне получили „новое и убийственное оружие, которое имя было доставлено неизвестной страной"“
Президент Турции Реджеп Эрдоган обвинил США, Россию и Францию в оказании помощи Карабаху и Армении с помощью оружия...

???? Может быть, "кто-то" действительно решил, что пришло время для окончания войны?:Unknown:
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.385
Адрес
Сербия
Что бы российскими руками горячие угли разгребать? А вы нам что? Писечку?
Хватит проливать фразы и демагогию. Даже гораздо большие страны не могут заставить Россию делать то, чего она не хочет...:Fool: Но именно поэтому с помощью "патриотов"... все возможно...
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
вы будете измерять себе в ближайшее время с Азербайджаном и Арменией. Просто, будет большой Банистан... Не будет забавно наблюдать...
С Арменией самое то. Нас вычеркните из списка)
 
Последнее редактирование:

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан

Arsen NonLupin

Активный участник
Сообщения
590
Адрес
Город Шуй
Торы что ли научились применять наконец-то? Это скучно а, вот "севший" почти целым БПЛА на территории Ирана - более показательный случай войны здорового организма с толпой дронов.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Это была и моя идея...:ScratchOneSHead:
Ты воще редкий Нострадамус. Судя по твоим анализам, армяне сейчас должны были быть на подступах Баку. Как я понял сербы тоже хотелками увлекаются. Два брата акробата. Гордые иждивенцы:-D
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.851
Адрес
Россия
армяне сейчас должны были быть на подступах Баку.
И непременно были бы уже .
Только проблема в том что сейчас сезон заканчивается , а плитка в Ростове сама себе не положит , знаете ли..
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Хватит проливать фразы и демагогию.
Демагогия, это сказки про братские народы и прочая лабуда. Наступило время Ивана-Калькулятора и избавления от убыточных активов. Что может России предложить Сербия?
И действительно иногда я не понимаю, что вы пишете...
Не иногда.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Только проблема в том что сейчас сезон заканчивается , а плитка в Ростове сама себе не положит , знаете ли..
Только понял, что понятия не имею, чем у нас в России занимается ох....ллиард армян. Азери держат овощные лавки и кафешки средней паршивости, а армяне? В Ижевске я с ними не пересекаюсь.
 
Сверху