Нагорный Карабах

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия

piter

Активный участник
Сообщения
2.367
Адрес
Россия,Волгоград
Ну Лапшин действительно очень старался. Прям нарывался...
И на насколько нарвался?кто еще получит в балансе отношений, еще один минус я точно знаю.Ошибся,две страны значит 2 минуса.И Израиль еще умудрились зацепить,ну вы могете вляпаться
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
флаг Азербайджана будет развеваться над Шушой и Ханкенди», - сказал глава государства.
С позволение армян Карабаха конечно. Открою Вам секрет: Если дать возможность армянам Карабаха, самим определить свой путь, то они предпочтут жить под флагом Азербайджана. Бакинская платформа мира не даст мне соврать.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
громовые овации
А что хаи Армении уже перестали называть карабахских армян (монголо-татары, перевертыш)шуртвацами?

сколько из этих граждан живут в Арцахе?
Думаете живя в Карабахе они могли бы свободно высказать свое мнение?
 
Последнее редактирование:

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Думаете живя в Карабахе они могли бы свободно высказать свое мнение?
Я же предельно ясно спросил. Кто из тех психических больных, которых вы собрали в Баку, жил в Арцахе?

Я там был. А они нет. Ну и о чем речь?
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.751
Адрес
Россия
И на насколько нарвался?кто еще получит в балансе отношений, еще один минус я точно знаю.Ошибся,две страны значит 2 минуса.И Израиль еще умудрились зацепить,ну вы могете вляпаться
Вот тут редчайший случай единодушия в этом вопросе между Арменией , Азербайджаном , Россией и Израилем . Гаденыш успел везде нагадить.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Кто из тех психических больных, которых вы собрали в Баку, жил в Арцахе?
Да их там вроде много. Одна из них Лусине Нерсисян живет в Карабахе. Эту поэтессу сразу же после открытого выступления в СМИ Азербайджана в поддержку мирной инициативы в Нагорном Карабахе временно задержали.
 
Последнее редактирование:

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Да их там вроде много. Одна из них Лусине Нерсисян живет в Карабахе. Эту поэтессу разу же после открытого выступления в СМИ Азербайджана в поддержку мирной инициативы в Нагорном Карабахе временно задержали.
Которую ни кто там не знает.
Все таки, кто же напел про то, что арцахцы спят и видят себя в одном государстве с турками?
У кого такое буйное воображение?
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Которую ни кто там не знает.
До этого Вы утверждали, что карабахцев нет в этой платформе. Теперь Вам понадобился уже знатный шуртвац? По Вашему, простолюдин из Карабаха не имеет права на свободное мыслеизложение?:-D
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
А вот и наши дивиденды от "ДЕЛО ЛАПШИНА", пусть даже за счет "политической ошибки"

Армянский генерал на службе Азербайджана

То, что произошло вечером 10 февраля в Армении, смело можно назвать прямым и успешным следствием экстрадиции блогера Александра Лапшина в Баку. И в Ереване этот момент, судя по реакции СМИ, еще не особо поняли. Одиозный армянский генерал Аркадий Тер-Тадевосян по прозвищу «Командос» отказался ехать в Минск на празднование 100-летия ДОСААФ Республики Беларусь и в связи с этим он в своем письме на имя главы объединения ДОСААФ Беларуси Ивана Дырмана отметил, что вынужден отказаться от поездки, так как бывал в «Арцахе» (кавычки наши –haqqin.az).

202143_src.jpg


Понятно, что «Командос» попытался тем самым донести до белорусской общественности свое и общеармянское негодование фактом задержания в Минске Лапшина. Но получилось у него, как всегда, своеобразно (о своеобразности чуть ниже).
Ведь это что получается? Пока ереванские деятели всех мастей заявляют, что случай с блогером, незаконно посетившим «НКР», не станет прецедентом, активно зазывают туристов в Карабах – им в спину ударяет свой же человек. И не простой, а сам «Командос», который боится ареста за посещение «Арцаха», и об этом открыто сообщает в письме. Это как в ставшей уже крылатой фразе покойного российского политика Черномырдина: Хотели как лучше, а получилось как всегда.

Вот так и Тер-Тадевосян: хотел, видимо, как лучше, да еще и попытался «ущипнуть» белорусские власти своим отказом. Но получилось так, что он подтвердил версию немногочисленных пока что армянских скептиков, утверждавших, что теперь желающих приехать в «Арцах» будет совсем немного. Как минимум потому, что по межгосударственным соглашениям этих людей можно будет арестовать. И даже не нужно обращаться в Интерпол.

Впрочем, кажется, и в Минске не особо расстроятся отказом Тадевосяна приехать, учитывая, что армянский ДОСААФ, которым и руководит «Командос», воспитывает по большей части боевиков, а точнее - смертников.

В армянских СМИ сообщалось, что во время прошлогодних апрельских боев в Карабахе именно в ДОСААФ тренировались «добровольцы», которых Тадевосян отправлял на оккупированные азербайджанские территории.

Сам «Командос» любит говорить: "У меня нет пушечного мяса, я должен хорошо подготовить добровольцев и только потом отправлять их на поле боя". Не эти ли добровольцы погибали, так и не достигнув поля боя от ударов азербайджанских дронов? Не они ли погибали в танках, не успев ничего понять после попадания ракет Spike?

Теперь о «своеобразности» Тер-Тадевосяна - «Командоса». Этот герой, еще до начала апрельских боев в 2016 году, прямо намекнул на существование в Армении грязной атомной бомбы. «У нас есть оружие, о котором враг не знает. Это оружие создается руками армян и оно может быть применено в самый сложный момент, чтобы Азербайджан не успел опомниться», заявил тогда он.

После этого пошла цепная реакция. Многие армянские деятели начали подтверждать наличие атомного оружия в Армении. Это также заинтересовало и международные инстанции. И в итоге болтовня Тадевосяна привела к тому, что Армении строго пригрозили. Да так, что с тех пор об атомном оружии в Ереване предпочитают не говорить даже теоретически.
 
Последнее редактирование:

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.548
Адрес
самара
Да их там вроде много. Одна из них Лусине Нерсисян живет в Карабахе. Эту поэтессу сразу же после открытого выступления в СМИ Азербайджана в поддержку мирной инициативы в Нагорном Карабахе временно задержали.
хотел сравнить с нашей Ахеджаковой, но нет Лия Меджидовна по сравнению с этой поэтессой, о которой даже википедия не знает(только ютуб и фейсбук) челвечище......
 
Сверху