Нагорный Карабах

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.551
Адрес
самара
так у нас Крым тоже никто в "цивилизованном" мире Российским не считает- а что это меняет?
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.721
Адрес
Москва
так у нас Крым тоже никто в "цивилизованном" мире Российским не считает- а что это меняет?
Только то, что Крым и Севастополь официально включены в состав нашего государства, имеют документально подтвержденный статус и всю соответствующую этому статусу атрибутику. А как в этом плане обстоит дело с Арцахом-Карабахом - это Вы у lavrik поинтересуйтесь.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Минобороны Азербайджана об уничтожении еще одной армянской диверсионной группы

Вооруженные силы Азербайджана вечером 9 февраля уничтожили военное транспортное средство с личным составом противника, сообщает сегодня пресс-служба Минобороны Азербайджана.

Противоположная сторона вновь скрывает информацию о потерях.
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
www_infografika_AM_09.589d4b510bf63.jpg
Передовые подразделения Армии обороны НКР владеют оперативно-тактической обстановкой, при крайней необходимости отвечая на наступательные действия противника.

/Пресс-служба министерства обороны Нагорно-Карабахской Республики/
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Только то, что Крым и Севастополь официально включены в состав нашего государства, имеют документально подтвержденный статус и всю соответствующую этому статусу атрибутику. А как в этом плане обстоит дело с Арцахом-Карабахом - это Вы у lavrik поинтересуйтесь.
студент вы же понимаете, что Россия не вела переговоров с Украиной и в рамках переговорного процесса обязательств на себя не брала.
Армения взяла на себя обязательства действовать в рамках переговорного процесса, включающего реализацию поэтапного плана.
Часть плана заключается в определении статуса Арцаха. Так что непризнание Арцаха - сознательный выбор. Правильный или нет вопрос второй.
С моей т.з. выводить Арцах из переговорного процесса было огромной стратегической ошибкой Роберта Кочаряна
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
Э... я думал, что Ты просто не в теме ... несёшь всяку ересь ... обшибаешся ... а Ты вооще вкурсах!
Спрашивается тада... к чему весь эт сыр-бор?!
Вопрос1.gif
 
Последнее редактирование:

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.721
Адрес
Москва
Так что непризнание Арцаха - сознательный выбор. Правильный или нет вопрос второй.
Согласен. Но от этого он Арменией не станет. Более того, он не станет Арменией даже в случае признания. Арменией он станет не ранее, чем войдет в состав.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Армянская журналистка из Ханкенди: «Лапшин доигрался»

Армянская журналистка, общественный деятель, сценарист и режиссер-постановщик театра поэзии Жанна Крикорова, проживающая в Ханкенди, раскритиковала блогера Александра Лапшина за его поведение, заявив, что Армения тоже могла бы потребовать его экстрадиции.
be0d139662f361ee29dba1a8645935a5.jpg


«То, что писал Александр Лапшин, — это абсолютная бравада, — заявила Крикорова Sputnik Армения. — Мол, вот какой я мачо, как я всех обвел вокруг пальца, как я наплевал на все их правила и т.д. В Нагорном Карабахе он посещал места, которые считаются военной зоной, где нельзя ни снимать, ни даже присутствовать обычным людям. А он обо всем этом писал открыто. По сути, если бы он не написал этого, не было бы и предмета для обвинений и экстрадиции.

Ничего хорошего в адрес Карабаха Лапшин не написал. Наоборот, все его путевые заметки — это ненужные подробности о том, сколько мух в каком номере отеля и т.д. Это такое мелкое плавание, которое не стоит обсуждения. Это не журналистика, а бравирование. Он еще приводит пример, как делал то же самое на арабских территориях, куда тоже пробирался, судя по всему, нелегально. Дескать, вот такой я крутой журналист и блогер, мол, я все могу! В принципе, Лапшин доигрался. Армения тоже могла бы потребовать экстрадиции Лапшина, потому что он нарушил правила въезда в Нагорный Карабах».
https://ru.armeniasputnik.am/analytics/20170209/6348318/belarus-lapshin-ehkstradiciya-baku.html
 
Последнее редактирование:

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
Да... чуется Санька в саму точку попал!
Эт ж надо скоко нагнал страху на Ильхама!
Надо будет почитать чё он там насочинял.
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
Да. Действительно.
Сильные аргументы привёл Мужик. Круто зацепил.
У меня чёт с Израильскими проблемами ассоциации ранее и не возникало...
 

Seraskir

Активный участник
Сообщения
1.657
Адрес
Baku
Ну Лапшин действительно очень старался. Прям нарывался...


 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
Клёвый пацан!
Невставая с компа навёл шухеру на весь мир!!!
:Lol:
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
Щас у него единственный правильный выход из этой ситуэйшины.
Дело сделано, а теперь можно извиниться и попросить, что бы эти ... его доставили домой.
:Hi:
 
Сверху