Надо ли забирать Крым?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Engel

Активный участник
Сообщения
192
Адрес
Одесса
Artemus написал(а):
Напрасно, я считаю как? Я же написал, что отрицать возможность любой войны нельзя. Ситуацию в Крыму с татарами я себе так и представлял, как ты написал.
Извини, наверное не правильно понял.
Artemus написал(а):
Единственное, что позволяет им так дерзить, это попустительство Ющенко, который пытается разыграть татарскую карту против русского населения Крыма. При этом он не заботится вопросом, что будет если когда-нибудь все русские уедут из Крыма.
Согласен.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Engel не боись, все мы тут в разной степени националисты! :-D
 

SKaner

Активный участник
Сообщения
347
Адрес
Москва
Наврядли будет война Россия против Украины. А вот гражданская война с поддержкой США одной стороны, а России другой вполне может быть.
 

ПУТНИК

Активный участник
Сообщения
1.016
Адрес
Санкт-Петербург
SKaner написал(а):
Наврядли будет война Россия против Украины. А вот гражданская война с поддержкой США одной стороны, а России другой вполне может быть.

Реальный сценарий, а после первого обмена легким ''крылато-ракетными'' ударами между покровителями сторон,
почётный мир с границей по Днепру.
:)
Вспомните раздел Кореи.
На этот раз Россия, тоже не намерена отступать.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
ПУТНИК написал(а):
Реальный сценарий, а после первого обмена легким ''крылато-ракетными'' ударами между покровителями сторон,
почётный мир с границей по Днепру.

Навряд ли покровители сторон допустят взаимного обмена ракетными ударами. Скорее уж надают по шапке, провокаторам с обеих сторон, и посадят за стол переговоров, а дальше уж как переговоры вывезут.
Я вообще считаю, что Украину, как и Грузию, запад постарается использовать, что бы втянуть Россию в региональные конфликты. И этим нас ослабить и к тому-же иметь возможность капать нам на мозги, как это и было в Чечне.
 

ПУТНИК

Активный участник
Сообщения
1.016
Адрес
Санкт-Петербург
SKaner написал(а):
Наврядли будет война Россия против Украины. А вот гражданская война с поддержкой США одной стороны, а России другой вполне может быть.
Я вот тоже о конфликте покровителей, а не голубых и оранжевых. :)

Добавлено спустя 4 часа 26 минут 27 секунд:

белый написал(а):
Да растеряли всех за 1000 лет да и были ли они. В первую мировую бойню взошли как на эшафот из-зи сербов, потом тоже кого-то спасали, а за нас хоть бы однажды кто-нибудь пошевелился. Печально всё как-то.
Дак а стоить ли сербов в бездарности царского военного руководства винить,
они ведь были повод для мирового столкновения, а помазанник оказался в современной войне ничем полным. :-( :-( :-(
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
ПУТНИК написал(а):
они ведь были повод для мирового столкновения, а помазанник оказался в современной войне ничем полным.
А можно на русском! А то смысл сказанного ускользает.
 

ПУТНИК

Активный участник
Сообщения
1.016
Адрес
Санкт-Петербург
Artemus,
помазанником божьим себя во время начала 1-й мировой воины, считал Николай второй. :cool:
Когда к концу её, отрекался от престола, видимо уже нет. :)
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Ну да а Николаю надо было жать пока немцы проведут полную мобилизацию и попрут на нас да, ведь как только был подписан приказ о мобилизации Вилли обьявил нам войну, а в Российской Империи того времени полностью провести сбор войск могли только за 48 дней помоему а у Немцев за 26. Вот и думай что ему оставалось делать.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
ПУТНИК написал(а):
помазанником божьим себя во время начала 1-й мировой воины, считал Николай второй.
Когда к концу её, отрекался от престола, видимо уже нет.

То что НАРОД считал царя помазанником божьим на царствование, я знаю. А непонял я следующий момент:
ПУТНИК написал(а):
помазанник оказался в современной войне ничем полным

Так оказался он, НИЧЕМ или ПОЛНЫМ...? :)
 

ПУТНИК

Активный участник
Сообщения
1.016
Адрес
Санкт-Петербург
Artemus написал(а):
Так оказался он, НИЧЕМ или ПОЛНЫМ...?
Он оказался ПОЛНЫМ полковником, и НИЧЕМ как Верховный главнокомандующий, особенно в боьбе с врагом внутренним.
В результате большевички развалили армию,
ибо были в услужении немецкого генерального штаба,
и в результате не стало ни империи, ни самого Николая. :)
 

Митяй

Активный участник
Сообщения
90
Адрес
Украина
:Shok: не будет такой войны!
Почему то считаеться , что украинский народ хочет войти в НАТО, но это не так! это политические игры и все...
к русским отношение нормальное..никто их не гонит! Как мне кажеться кому то просто интересно и выгодно раздувать на этом конфликт и негативную атмосферу.
По поводу славянства, пускай, что будут говорить русские и украинские политики, но наши народы ближе друг другу, чем к кому нибудь еще!
Разговоры на тему, что Ющенко или Янукович воспользуються силовым вариантом, с помощью армии или милиции безпочвенны, там не марионетки служат под чьи то дудки плесать, в свой народ стрелять не будут!
Единственное, что у Януковича большие связи с криминалитетом и олигархами, а Ющенко и нац. силы, не такие уж и многочисленные, и дальше слов они не пойдут.
Война между народами не реальна, в России большое количество русских, в Украине (и не только в Крыму) большое количество русских. И отношение вполне нормальное.
Крым.... может еще туркам не мешало бы начать оспаривать права на Крым...сколько можно это обсуждать.. :( ведь если подумать и вспомнить можно вспомнить другие территории, и можно вполне начинать передел мира :-D
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Правительство Украины изо всех сил, против воли народа, тянет страну в НАТО. Соответственно, надо ли нам обратно забрать себе Крым? Надо ли помочь украинскому народу в выборе нормального правительства.
 

Ulan

Активный участник
Сообщения
977
Адрес
Уфа
СтепАНыч написал(а):
Крым на базу!!! Это наша территория!!! :flag:
было бы не плохо, но ООН от такого отсоединения в нашу пользу будет КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ. в косово отмолчались тут орать будут.
 

Eagle

Активный участник
Сообщения
2.033
Адрес
Украина, Днепропетровск.
Ярослав Смирнов написал(а):
Соответственно, надо ли нам обратно забрать себе Крым?
Надо естественно.
Ярослав Смирнов написал(а):
Надо ли помочь украинскому народу в выборе нормального правительства.
Каким образом помочь? :???:
 

Eagle

Активный участник
Сообщения
2.033
Адрес
Украина, Днепропетровск.
Деньгами... А что они дадут? Украинский народ деньгами переманит на свою сторону правительство? :lol:
Ярослав Смирнов написал(а):
Вооруженое востание? :lol: .... На танках в Раду?.... :lol:
Ярослав Смирнов написал(а):
Каким?... Что этот совет даст? Кому совет? Народу или правительству? Если народу то народ уже наслушался советов... А если правительству... :lol: :lol: :lol: Советы ему ваши не нужны, оно их из Вашингтона берет, вооон сколько....

P.S.
А на Майдане только что сожгли чучело Буша.... Хотя совсем недавно там были палатки в поддержку его вассала....
 

andre

Активный участник
Сообщения
568
Ярослав Смирнов написал(а):
Деньгами, оружием, советом.
Оружием точно не надо. Ещё не хватало чтобы славяне друг с другом передрались на радость западу. Деньгами точно надо, надо финансировать пророссийские партии, движения, организации. Извените сразу не захотели этого делать- "оторвали от нас Украину", теперь в 10 раз больше придётся усилий прилагать, чтобы потеснить шайку "американских агентов".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху