Модели какой техники вы бы хотели видеть на прилавках магазинов???

Боярчук Виктор

Новый участник
Сообщения
4
Адрес
Украина
Современная инженерная техника в 1:35 если и есть то RESIN RIT а это цена как настоящего Вот и приходится делать конверсию например Т-44: корпус самодельный; катки опорные-Т-34-85;башня тоже с переделкой;траки Т-34 и т.д. Считаю главное хорошие чертежи и куча фото а если руки "от туда"проблем нет
 

Лодя

Активный участник
Боярчук Виктор
Я прекрасно знаю ТТХ СВД, я немного перепутал тему когда входил, и я действительно хотел бы приобрести СВД, умничать не надо. Что вы в ней страшного увидали?

извиняюсь за ОФФ...
 

Лодя

Активный участник
Да я видал фотки тигра. Немного отличаются от СВД, За инфу про цену спасибо. Проблема в возрасте. Кстати в Воронеже видал в одном оружейном САЙГУ МК ак-74 гражд. под патр. 7.62х39. Цена 17000 рупчиков.
 

Скиф

Активный участник
Сообщения
2.135
Адрес
Россия
Лодя написал(а):
Немного отличаются от СВД

Да только внешним тюнингом.


Лодя написал(а):
Проблема в возрасте.

Не только. Разрешение на нарезное выдают только после пяти лет стажа на гладкостволе.

Лодя написал(а):
САЙГУ МК ак-74 гражд. под патр. 7.62х39

Ща этого добра навалом. И Ижмаш делает и Молот. Да и старые добрые СКС продают.
 

Боярчук Виктор

Новый участник
Сообщения
4
Адрес
Украина
Для СА СВД-нормальная винтовка Но в настоящее время есть и лучше МЦ-116 например х0ть и однозарядная по скорострельности не отличается от СВД а кучность куда выше Да и СВДу хотя бы компактнее И "умничание" тут не при чем Лучше говорить об оружии в масштабе 1:35
 

СТАЛКЕР

Активный участник
Сообщения
66
Адрес
Москва
Хотелось бы экспериментальную бронетехнику СССР. ИС-7. Послевоенную БТ СССР.
 

xXx

Активный участник
Сообщения
251
Адрес
Россия
Богатырь написал(а):
Хотелось бы БМД-4, танк черный Орел и Точка.
В смоле БМД-4 Miniarm обещал, Черного орла ждать не приходится, даже те, кто обещал в смоле сделать - отказались, Точка-У будет выпущена через ~ год по некоторым данным Tank-Maniей........


СТАЛКЕР написал(а):
Хотелось бы экспериментальную бронетехнику СССР. ИС-7. Послевоенную БТ СССР.
Проведи обмер ИСа-7 тогда будет тебе в смоле, для начала хотя бы диаметр катков нужен. (только не с чертежей доступных в нэте) :)
Вообще, если чего-то сильно охото, создавайте 100 профилей на данном сайте, и пишите с каждого в разной форме что вам охото того-то того-то, а потом пишите официальное письмо производителю моделей со ссылкой на эту тему :-D :-D :-D
 

logmax

Новый участник
Сообщения
2
Адрес
инженерная
Из современных ребята из Питера выпустили Урал Тайфун. В планах БМД 3 и 4.
Ранее они уже сделали БМД 1 и 2, БТР Д, БРДМ, ЗУ 23.
Все модели в 43 масштабе и сделаны в разных модификациях.
 

Вложения

  • Spbm-007.JPG
    Spbm-007.JPG
    51,2 КБ · Просмотры: 13
  • Spbm-008.JPG
    Spbm-008.JPG
    42,7 КБ · Просмотры: 10
  • SC-005.JPG
    SC-005.JPG
    43,9 КБ · Просмотры: 10
  • Spbm-001.JPG
    Spbm-001.JPG
    46,6 КБ · Просмотры: 10
  • Spbm-003.JPG
    Spbm-003.JPG
    47,1 КБ · Просмотры: 12
  • Spbm-002.JPG
    Spbm-002.JPG
    39,6 КБ · Просмотры: 11
  • Spbm-004_2.JPG
    Spbm-004_2.JPG
    42,6 КБ · Просмотры: 10
  • Spbm-004_3.JPG
    Spbm-004_3.JPG
    45,4 КБ · Просмотры: 10
  • Spbm-005_1.JPG
    Spbm-005_1.JPG
    35,6 КБ · Просмотры: 11

Comrade

Активный участник
Сообщения
1.797
Адрес
Россия\Израиль
Я бы собрал сам, действующую радиуоправляемую или кордовую копию какого нибудь винтового самолета времен ВОВ. Но вот где купить такую?))
 

vtsp1

Активный участник
Сообщения
1.242
Адрес
Минск
Очень хотелось бы модель БПК 61 проекта и крейсера 58 проекта в масштабе 1/350. То, что делает "Комбриг" меня не устраивает, у него корабли похожи больше на игрушки, чем на модели, а хотелось бы чего нибудь вроде 1155 или 1144 от Трумпетера...
 
Сверху