Модели какой техники вы бы хотели видеть на прилавках магазинов???

xXx

Активный участник
Сообщения
251
Адрес
Россия
Многие моделисты хотели иметь возможность приобретать технику, пока не производящуюся ни одной из фирм, например танк Т-90, более качественные Сушки и др. А что хотели бы видеть вы?
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Я думаю неплохо было бы увидеть разные нестандартные проекты типа O.279 или Ил-102
 

T34-85

Активный участник
Сообщения
190
Адрес
Нижний Новгород.Сормово
Да я согласен с Т-90 и O.279,а также послевоетые Т-44.......различные ЗСУ,современые ПВО,и вообще более качественые проработки,движки обустройство кабин,больший масштаб за не дорогую цену
 

xXx

Активный участник
Сообщения
251
Адрес
Россия
Да, объекта 279 действительно нехватает, а вот конверсионные наборы для Т-90 есть, но их мало и очень редкие, Т-44 производит как минимкм 2 фирмы: Accurate armour и Навигатор, из ЗСУ кроме шилки есть еще и Тунгузка, но видел ее только в интернете, плбольше бы ЗРК тапа Тор, С-300 Бук....... Но вот и хорошая новость: в серию готовят ИС-7 объект 260! http://www.restmodels.com/?p=model&id=10&s=&l=ru
 

Fraktalius

Активный участник
Сообщения
154
Адрес
Зеленоград
Модель танка Боба Сэмпла я бы с удовольствием приобрёл. А вообще, конечно, ж/д орудия. На первом месте Dora/Gustav. Жаль, что её не производят наши фирмы.
 

xXx

Активный участник
Сообщения
251
Адрес
Россия
Мне так нехватает современной отечествонной БТТ (после 80х), также неплохо былобы иметь в 35м масштабе пару вертушек, опять же отечественных, а то зарубежной техникой все завалено, а нашей почти нет, вот 24ка появилась, и все из ударных.... а БТТ - Т-80УД да конврсия Modelpoint в Т-72БМ (из серии после 85го года), а всевозможные Т-90, Т-80УК, УМ..... - Н.Ы.М.А! Уже модификацию M1A2SEP (2003-4?!) драгон в серию пустит, а у нас даже Т-90 (1990) в серию пустить не могут, вся надежда на конверсии, которые еще только появятся за "длинный рубль"!!!
 

Engel

Активный участник
Сообщения
192
Адрес
Одесса
Вообще-то фирма ACE выпускает модель Т-90 в 72 масштабе. Правда там много чего доделывать надо....

Добавлено спустя 5 минут:

Вот Чёрного Орла бы в 72 масштабе выпустили б! Да и вообще явно не хватает отечественной брони любых периодов, обидно, надоело собирать буржуйскую технику!!!
 

Dillinger

Активный участник
Сообщения
78
Адрес
Deutschland
Очень люблю военные корабли.Хотелось бы увидеть побольше кораблей русского императорского флота времен русско-японской и первой мировой.Сейчас собрал две модели броненосец "Бородино" и крейсер "Варяг".
 

Komandante

Активный участник
Сообщения
66
Адрес
Краснодар
Побольше бы перспективной военной техники.Самолетов пятого поколения,кораблей с технологией "Стелс" и т.д.
 

ss-x-27

Активный участник
Сообщения
242
Адрес
Москва
Вообще не увлекаюсь, но с удовольствием заимел бы T-90 ТУ-160 Тополь-м на тягаче..
 

Tumofeu

Активный участник
Сообщения
50
Адрес
Саратов
Да там и не только соседей. В городе чрезвычайное положение объявят!!!!
 

Автограф

Активный участник
Сообщения
41
Драгон раньше выпускал ракетный комплекс "Skad". Выпускает ли сейчас - не знаю, но у меня пока лежит в коробке, дожидается очереди. Присоединяюсь к тем, кто просит побольше моделей противовоздушных комплексов типа Куб, Тор и т.п. , а так же самоходных артсистем.
 

aviator

Активный участник
Сообщения
1.069
вопрос кто знает сайт фирмы Звезда ?? тзвиняюсь за оффтоп
 

xXx

Активный участник
Сообщения
251
Адрес
Россия
Автограф написал(а):
Драгон раньше выпускал ракетный комплекс "Skad". Выпускает ли сейчас - не знаю, но у меня пока лежит в коробке, дожидается очереди. Присоединяюсь к тем, кто просит побольше моделей противовоздушных комплексов типа Куб, Тор и т.п. , а так же самоходных артсистем.
SCUD Dragon и сейчас выпускает, а вот насчет ЗРК и прочей техники из разряда "после 1946го" советую посмотреть сайт: http://www.armour-models.co.uk/model_ki ... _shop.html
чего только стоит П-40 Броня

Да Пион
 

DON PEDRO

Новый участник
Сообщения
2
Адрес
Саратов
нам реально не хватает масовости чтобы продавали наборы наприме не чисто одна пво ,а еще станция по обнаружения и тому подобное чтобы было ощющение что так реально а не тока купил одну это станция но и все что к ней надо вот и прикольно будет!!!
 
Сверху