Мобильная телефония.

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.454
Адрес
г. Пермь
Экономист написал(а):
А до этого пользовался три года Nokia 6230i:
Телефон просто неубиваемый.
У меня круче!


Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Мои первый и третий телефоны.
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
anderman написал(а):
Ооо! :aplodir: Этот телефон мне хорошо знаком! С тем, что он круче, даже не стану спорить, т.к. это чистая правда. :good:
anderman написал(а):
Мои первый и третий телефоны.
А это мой первый мобильный телефон:
1201288428_siemens-c25-2.jpg

Siemens C25 немецкой (ЕМНИП) сборки. :-D
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
А такой у меня. Даже расцветка точно такая. Брал уже давно. Он был не очень дорог и к нему был диск с драйверами. У дочки был NOKIA-6233 без диска продавался. Хороший аппарат . Один минус по сравненмю с моим -габариты, остальное вне конкуркнции. Мой Самсунг Е200 и тихий и камера слабовата но работает беспроблемно.
 

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.022
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
anderman написал(а):
Кстати, 3310/3330 можно научить читать .txt, играть почти полифонию и вытворять несвойственные ему раньше вещи :-D
Экономист написал(а):
Siemens C25 немецкой (ЕМНИП) сборки.
У меня есть S25 - с цветным ЖК дисплеем :Shok:
531_1b.jpg
 

Владимир В.В.

Активный участник
Сообщения
83
Адрес
Москва
Я без фоток. Но телефоны у меня были все нокиа. Первый 3210, 3310, 6310, 6230I,5310, 5800. Из них только 3310 сломался, все остльные или были украдены(6310) или били подарены (6230). Остальные до сих пор в рабочем состоянии и используются. Без 3 телефонов из дома не выхожу. Жду когда Нокиа выпустит аппарат с двумя симками. :-D :-D :-D
 

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.022
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
В общем-то надежность телефона - штука с большими ограничениями. Как с ним обращаешься - так он и работает. В любом случае телефоны не стоит стирать или бить о стену. Даже если это Нокиа 3310 или Сименс М35. Опять же, неисправность слайдера или раскривушки более вероятна - лифт ломается чаще лестницы. Да и откровенно неудачные модели бывают у производителей. У всех, можете мне поверить...
 

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
Были вот такие, но в силу различных обстоятельств уже нету. Претензий по работе не было, все нормальные аппараты.



:good:
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
сейчас такой.

были: Сименс С35, Нокиа 3100, Нокиа 5140, СониЭриксон К750i, сейчас этот
 

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
Собрался с силами, пошел и купил.

Пока нравится. :good: :-D
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Единственный мой мобильник - Сименс А-50. Чёрно-белый, с функциями только звонка и СМС, зато просто неубиваемый - выпадал с 7 этажа на снег, плавал в воде, на спор им играли в футбол. Правда, телефон постоянно носится в кожаном чехле, что несколько снижает динамические повреждения.
 

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.022
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
dron написал(а):
Всё облизываюсь на эту штучку, но некоторые вещи меня в ней смущают :-D
Камера - откровенная ерунда. С таким качеством лучше бы её там и не было. Местами не продумана эргономика - сенсорный ползунок в меню и приложениях очень тонкий, пальцем не очень попадается, а стилус при этом нельзя опереть на бортик дисплея. В том аппарате, что был у меня в руках несколько дней, очень плохо вынималась флеш-карта, а GPS мне запустить так и не удалось, несмотря на 15-минутное торчание на морозе во дворе.
Очень порадовал дисплей - он здоровенный, на него помещаетя много текста, в инете и аське удобно. Клавиатуру можно бы доработать, переключать раскладку каждый раз, когда нужно напечатать "Ё" или цифры, тоже как-то... Очень шустро работает джава-машина. Приятный звук из динамиков, всеядность плеера, более-менее уверенный приём сети - это к плюсам.
Так что ещё думаю. Был бы он дешевле, купил бы. А так... 330 долларов и на другие вещи потратить можно :-D
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.454
Адрес
г. Пермь
scout
по слухам, не любит сумки с магнитными застёжками. Говорят, однажды был пойман за попыткой отправить SMS. Сайт "Сотовик" проводил испытания. Мой HTC P3400 тоже магниты терпеть не может. Батарея за 8 часов разряжается со 100 % до 20-25 %, (в автономном режиме!) Выключенный -- и то разряжается...
 

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.022
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
anderman, на магнит реагирует любая раскривушка или слайдер, у которых датчик раскрытия магнитный :-D Главное, чтоб магнит в сумочке был там, где надо. Тоже люди удивлялись поначалу - что за мистика, телефон в сумке звонит, а достанешь - молчит как партизан и никаких пропущеных... :grin:
 

scout

Активный участник
Сообщения
3.181
Адрес
Athens
anderman написал(а):
Батарея за 8 часов разряжается со 100 % до 20-25 %, (в автономном режиме!) Выключенный -- и то разряжается...
Да батарея деиствително ховно.
 

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.022
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
Лось написал(а):
Зато с С/СХ65 можно попрощаться после первого же удачного падения. У этой серии процессор расположен в нижнем углу платы, а корпус там хлипенький, плата слабенькая. Отрываются контакты...

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

scout написал(а):
Да батарея деиствително ховно.
Ну это же почти компьютер... Там есть чему батарейку кушать :-D
 
Сверху