Международная политика России

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.546
Адрес
Россия
Думаешь, с ним было бы лучше, если бы он получил звание генералиссимуса?
Конечно же нет .
Вот с чего бы ему стать годным генералиссимусом , если он и императором был так себе ?
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.061
Адрес
Сербия
Конечно же нет .
Вот с чего бы ему стать годным генералиссимусом , если он и императором был так себе ?
Конечно, об этом можно было поговорить. Но нет оправдания убийству его и всей его семьи.
И таких полковников (а также прапорщиков, поручиков и штабс-капитанов) всеми возможными сторонами в Гражданскую было убито очень много. В том числе с семьями.
"Таких было на всем сторон, ну и что?":Nea: На войне, в которой брат воевал против брата?:Nea: Хороший человек, желающий добра своему народу, не может этого оправдать. Это может сделать только плохой человек...:Hi:
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.546
Адрес
Россия
Конечно, об этом можно было поговорить. Но нет оправдания убийству его и всей его семьи.
Ну , хрянцузы своего тоже того..
Вместе со всем семейством , правда не оптом а в розницу .
Вот такая работа опастная у людей была , чё поделать..
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.061
Адрес
Сербия
Ну , хрянцузы своего тоже того..
Вместе со всем семейством , правда не оптом а в розницу .
Вот такая работа опастная у людей была , чё поделать..
Ты не должен говорить мне, что такое обращение с противниками не предназначено в России. Я знаю это. Я просто сказал, что для этого нет оправдания. Это было и в Сербии, и я не думаю, что это самые яркие страницы нашей истории...:(
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.061
Адрес
Сербия
https://ria.ru/20211031/lavrov-1757098117.html
Лавров оценил планы НАТО по созданию баз на Черном море
Планы НАТО создать новые военно-морские базы на Черноморском побережье Румынии или Болгарии не отвечают интересам добрососедства в регионе, заявил журналистам министр иностранных дел Сергей Лавров на полях саммита G20 в Риме....
Я не понимаю такого отношения Лаврова... Что в этом плохого? :Unknown:
Когда США рухнут, эти базы все равно будут русскими. Я надеюсь, что работы будут качественными...:Mocking:
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.304
Адрес
Сергиев Посад
СООБЩЕНИЕ ДЛЯ СМИ

В последнее время позиция России, ее роль во внутриукраинском урегулировании и подходы к проведению возможной министерской встречи в «нормандском формате» подвергаются искажению. Чтобы предотвратить дальнейшие спекуляции, МИД России решил предать гласности первоисточники и опубликовать дипломатическую переписку Министра иностранных дел Российской Федерации С.В.Лаврова с главами внешнеполитических ведомств Германии и Франции Х.Маасом и Ж.-И. Ле Дрианом.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.061
Адрес
Сербия
СООБЩЕНИЕ ДЛЯ СМИ

В последнее время позиция России, ее роль во внутриукраинском урегулировании и подходы к проведению возможной министерской встречи в «нормандском формате» подвергаются искажению. Чтобы предотвратить дальнейшие спекуляции, МИД России решил предать гласности первоисточники и опубликовать дипломатическую переписку Министра иностранных дел Российской Федерации С.В.Лаврова с главами внешнеполитических ведомств Германии и Франции Х.Маасом и Ж.-И. Ле Дрианом.
Мы в Сербии говорим: та же цель, такое же расстояние.:Hi: На сцене ведение политики с невоенными и военными средствами.:Yes: Минское соглашение возникло в результате военного поражения Украины, опасаясь ЕС, что он также превратится в политическую катастрофу. Таким образом, существовала необходимость прекратить военные действия. Конечно, они даже не думали, выполнять условия контракта. Примером такого поведения является Дейтонское соглашение, которое завершило войну в Боснии и Герцеговине.:Morning2: Все их дальнейшие действия будут сводиться к постепенному отказу от соглашения, чтобы в какой-то момент полностью отказаться от него, и настаивать на выполнении только тех пунктов (но, как им удобно), которые приведут украинскую сторону в военное преимущество. Конечно, цель состоит в том, чтобы в какой-то политически подходящий момент снова перейти к военным действиям.:Cool: Таким образом, их цель не в установлении мира.:Nea: Их цель была, и теперь, чтобы добраться как можно ближе к Москве.:Hi:
А вы, товарищи, думайте и рассматривайте о влиянии друга Сталина и диалектического материализма на развитие СССР...:Hi:
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.546
Адрес
Россия
А вы, товарищи, думайте и рассматривайте о влиянии друга Сталина и диалектического материализма на развитие СССР..
Вот при Сталине как раз таки граница и проходила по Германии..
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.464
Адрес
г. Пермь
Ога ога .
Прикажите нам о Николае II размышлять , как вы там в своей Сербии?
402285_800.jpg
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.061
Адрес
Сербия

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Смотрю на пропагандистких телеканалах Соловьёва, "Право знать" и т.п. всё чаще говорят об новом направлении, национальной идее для России если хотите.
Которой после развала СССР до сих пор так и не появилось.
Короче мы теперь "Империя"..... пока не знаю как к этому относиться.
Пропустил речь Путина на Валдае, она предшествоала всему этому.
Видимо там ключевые моменты надо поискать
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Инициаторы закона о запрете георгиевской ленты в Латвии не смогут посещать Россию.
Об этом заявил депутат Госдумы РФ Александр Хинштейн во время пресс-конференции
По его словам, власти Латвии ведут войну с исторической памятью и общим с РФ прошлым.
Депутаты выступают за то, чтобы расширить список иностранцев, которым запретят въезжать Россию, если они участвую в переписывании истории.
"Если наша инициатива будет поддержана, то для инициаторов подобного рода законопроектов (о запрете георгиевской ленты – прим.), мы считаем, появятся все основания запретить им въезд в РФ", – пояснил Хинштейн.
Парламент Латвии запретил публичное использование георгиевской ленточки в ноябре этого года. Инициаторы – партия националистов.
https://t.me/sputniklive
Я так поняла, что это касается не только Латвии.
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Сверху