МАКС 2013

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.445
Адрес
Липецк
Харчевский похоже не в курсе что Су-34 это таки бомбардировщик, закладывает виражи не хуже чем на истребителе. Рафаль понравился, энергично летал. Жаль облачность была очень низка, не позволила выполнять вертикальные фигуры. Когда четвёрка "Русских Витязей" в облаках скрывалась становилось реально страшно. Светлана Капанина творила что-то невероятное, зрители ахали и визжали от восторга.
 

Ken Livingston

Заблокирован
Сообщения
801
Адрес
Москва
Rand0m написал(а):
Ну и как я должен быть в 8 на летном поле, если я на Киевском только в 7-10?
Я писал с учетом того, что человек живет в Москве и или ближнем Подмосковье.
Rand0m написал(а):
в центре летной программы? Не проще вообще не приезжать?
К этому времени все самые интересные, уже выступят, останутся немного одиночников и групп на самолетах аля Л-39, что мне не очень интересно. Каждому свое.
Rand0m написал(а):
Да и в чем нежность граждан?
Вины на гражданах нет, но и устраивать на всех форумах истерику (Вас не имею в виду, общая картина), смысла не вижу.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.445
Адрес
Липецк
Ken Livingston написал(а):
Я писал с учетом того, что человек живет в Москве и или ближнем Подмосковье.
Я из южного Бутово добирался без малого три часа. Это чтобы к 8:00 приехать нужно выйти в 5:00, а в это время метро закрыто!
 

Rand0m

Активный участник
Ken Livingston написал(а):
К этому времени все самые интересные, уже выступят, останутся немного одиночников и групп на самолетах аля Л-39, что мне не очень интересно. Каждому свое.
Русские Витязи выступали полпятого, даже не пофотокал, толком объектив постоянно заливало, заколебался протирать стекло, плюнул в итоге.
Ken Livingston написал(а):
Вины на гражданах нет, но и устраивать на всех форумах истерику (Вас не имею в виду, общая картина), смысла не вижу.
На форумах может и нет, а вот на сайте "изготовителя" можно было бы, чтобы хотябы такие промахи исключили, вон камрады говорят в вс уже такого не было, слабо верю, но мож и правда выводы сделали. :think:
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.445
Адрес
Липецк
Rand0m написал(а):
А смысл мне врать? :???: Мне организаторы не доплачивают. Что очень не понравилось - цены на покушать. 300 рублей за супчик это за гранью добра и зла! :Fool:
 

Rand0m

Активный участник
Supremum написал(а):
А смысл мне врать? :???:
Ты не понял я имел ввиду что вряд ли они людей послушали и поэтому в вс все было лучше чем в сб)
Supremum написал(а):
Что очень не понравилось - цены на покушать. 300 рублей за супчик это за гранью добра и зла! :Fool:
Ну на покушать еще куда не шло, а вот на попить :)
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.445
Адрес
Липецк
Rand0m написал(а):
Ты не понял я имел ввиду что вряд ли они людей послушали и поэтому в вс все было лучше чем в сб)
Чёрт его знает, что их подвигло, однако же факт. Турникеты на станции сразу были открыты, например.
Rand0m написал(а):
Ну на покушать еще куда не шло, а вот на попить
Да ну нафиг, вот я ещё буду "золотую бочку" за четыре цены дуть в чистом поле. Не мой стиль. :-D Так что обошёлся термосом с чаем. :good:
 

Rand0m

Активный участник
Алкоголь не пью (да и бочка кака(знаю ибо на Родине льют), хоть и концерн пивной буржуйский))) А вот бутылку липтона холодного купил таки, да за 150 рублей, когда его цена от 40 до 50 в городе)

Добавлено спустя 7 часов 15 минут 28 секунд:

f394aa68e956.jpg

e64f410fdbd9.jpg

ad62ba5f06c3.jpg

95c57d9889c8.jpg

893327409067.jpg
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.352
Адрес
Саратов
Rand0m

Вы неплохо постарались для всех нас, камрад. Возьму на себя смелость сказать вам спасибо от всего нашего сообщества. :good:
 

Дантон

Новый участник
Сообщения
3
Адрес
Киев
Хорошо получилось, много нового увидел. Россия как всегда не подкачала, побольше бы денег на оборонку выделили
 
Сверху