магии нет

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
ну ок), я просто скажу что видел) ...летит спутник (поздний вечер,темно) в какойто момент от под углом примерно 30% градусов и на огромной скорости улетел как метеор, которые я тоже наблюдал
Откуда знаете, что спутник- в космосе, т.е.? В детстве видел сходный сюжет в поздне-вечернем небе. Было это явно в атмосфере, насколько высоко - фиг знает. Ученья какие-то шли, сказали....
 

юзер

Активный участник
Сообщения
142
Адрес
украина
Откуда знаете, что спутник- в космосе, т.е.? В детстве видел сходный сюжет в поздне-вечернем небе. Было это явно в атмосфере, насколько высоко - фиг знает. Ученья какие-то шли, сказали....
повторюсь, неопознаный обьект визуально наблюдаемый как "звездочка в небе" ну или как спутник, летел в одну сторону...со скоростью спутника, в какой-то момент он под острым углом на огромной скорости полетел в ПРОТИВОПОЛОЖНУЮ сторону!... еслиб я ошибся и воспринял обычный метеор который пролетел рядом (как я видел) со спутником, то куда делся в тот-же момент спутник? ...и почему метеор возник четко в точке где был спутник?)) я сам анализировал то что увидел, и не смог доипатся до того что я видел.
 

vl690001x

Заблокирован
Сообщения
1.038
Адрес
Владивосток
я четт непонял, чувак, правильно заметил что важный момент в поиске истинны это в нужный момент задать вопрос "почему это происходит", потом под конец он сказал что незнает что такое магнитные силы, а интернет переполнен роликами реально работающих магнитных генераторов, я даже не буду заикатся о том что через 50 лет магнит теряет свои свойства достаточно сильно (пока работал) . давай наоборот, ты найдешь гм, "вечный двигатель" на ютубе, я не хочу сказать что механически нельзя заставить магнитные поля работать , и люди это делают, но ток на ютубе, но картинка красивая и правдоподобная, более, ученые типа говорят что у магнитного генератора слабое кпд , тоесть они априори даже не отрицают сам факт существования онного.

а это шарлатан???? если скажете да, то обоснуйте (вкратце), я не прошу развернутой теории о взаимодействии веществ в гравитационных полях )))... на видео правда? или ложь? (я собственно сам не знаю, но проверить это дешевое видео по идее достаточно просто)...а магниты все таки несут в себе силу, которую можно реализовать с помощью механических приспособлений


Если откровенно, я тут исключительно в развлекательных целях нахожусь, и считаю что у вас не в порядке с головой. Как и многие другие, подозреваю.
На очевидные глупости отвечать не намерен, но если бы у вас была хоть капля интеллекта, вы бы давно сделали сами вечный двигатель, подключили к нему генератор, и не платили бы за свет.
Более того, энергетические проблемы человечества были бы решены.

Как говорил один умный человек - если вы можете создать энергию из ничего, то согласно законам физики, вы и материю можете создать из ничего (т.к. это в сущности одно и то же). А кто вы такой, чтобы утверждать это? Бог?
 

SkyLab

Заблокирован
Сообщения
4.240
Адрес
Москва
Как говорил один умный человек - если вы можете создать энергию из ничего, то согласно законам физики, вы и материю можете создать из ничего (т.к. это в сущности одно и то же).

Кстати, отсюда как раз и следует, что никакого Большого Взрыва, якобы создавшего всё из ниху/ничего, не было.
Материя вечна, потому что она неуничтожима.
 
Последнее редактирование:

vl690001x

Заблокирован
Сообщения
1.038
Адрес
Владивосток
Кстати, отсюда как раз и следует, что никакого Большого Взрыва, якобы создавшего всё из ниху/ничего, не было.
Материя вечна, потому что она неуничтожима.

А вот и нет, не следует.
 

SkyLab

Заблокирован
Сообщения
4.240
Адрес
Москва
Вы точно не путаете понятия "материя" и "вещество"?

Мате́рия (от лат. materia «вещество») — физическое вещество, в отличие от психического и духовного[1]. В классическом значении всё вещественное, «телесное», имеющее массу, протяжённость, локализацию в пространстве, проявляющее корпускулярные свойства.

"А Ви кого имели ввиду?"(c)
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
"А Ви кого имели ввиду?"(c)
"Чего имею, то и введу"(с)
Дело в том, что материя имеет 2 способа существования - вещество и поле. Так вещество элементарно уничтожить - аннигиляция называется. Поле тоже.
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
я четт непонял, чувак, правильно заметил что важный момент в поиске истинны это в нужный момент задать вопрос "почему это происходит", потом под конец он сказал что незнает что такое магнитные силы, а интернет переполнен роликами реально работающих магнитных генераторов, я даже не буду заикатся о том что через 50 лет магнит теряет свои свойства достаточно сильно (пока работал) . давай наоборот, ты найдешь гм, "вечный двигатель" на ютубе, я не хочу сказать что механически нельзя заставить магнитные поля работать , и люди это делают, но ток на ютубе, но картинка красивая и правдоподобная, более, ученые типа говорят что у магнитного генератора слабое кпд , тоесть они априори даже не отрицают сам факт существования онного.

а это шарлатан???? если скажете да, то обоснуйте (вкратце), я не прошу развернутой теории о взаимодействии веществ в гравитационных полях )))... на видео правда? или ложь? (я собственно сам не знаю, но проверить это дешевое видео по идее достаточно просто)...а магниты все таки несут в себе силу, которую можно реализовать с помощью механических приспособлений

Прочтите это, вам точно не повредит
cover_72465.jpg
Там 2 тома.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
Это не уничтожение, это переход из одного состояния в другое (полевое)
Тогда и Большой Взрыв есть переход из одного состояния в другое - из сингулярного в рассеянное.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
А что материю загнало в сингулярность?:-D
А я знаю? Таки нет. Точно так же, как и понятия не имею, какова природа электричества и что гонит свет именно с такой скоростью. Но мое знание или незнание совершенно не влияет на имеющие место явления. Не спрашивают они меня, заразы такие!
 

SkyLab

Заблокирован
Сообщения
4.240
Адрес
Москва
А я знаю? Таки нет. Точно так же, как и понятия не имею, какова природа электричества и что гонит свет именно с такой скоростью. Но мое знание или незнание совершенно не влияет на имеющие место явления. Не спрашивают они меня, заразы такие!

Вот видите, ответа нет, не надо выдумывать лишних сущностей.
Вселенная была всегда - это вечный организм, материальная форма Бога.
Действительно, визуально мы видим красное космологическое смещение, чем далее галактики, тем сильнее сдвинут их спектр в красную сторону. Самое банальное - это предположить, что идет расширение. Однако самое банальное - не обязательно самое верное. Мы, скорее всего, наблюдаем элементарную космологическую анизотропию пространства-времени Вселенной (при условии замкнутости ее пространства)
 

SkyLab

Заблокирован
Сообщения
4.240
Адрес
Москва

Бог упомянут вовсе не для объяснения каких то особенностей Вселенной, но чтобы обозначить, что материальным миром реальность не исчерпывается.

БВ придуман каббалистами и библеистами, это идеологическая (мировоззренческая) диверсия.
 
Сверху