Lock On: Горячие скалы. Ваше мнение

Правдоподобен ли Lock On?

  • Да на все 100

    Голосов: 0 0,0%
  • Не совсем

    Голосов: 0 0,0%
  • Почти нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Нисколько нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Phaeton

Активный участник
Сообщения
4.982
Адрес
Владивосток
Пробовал в одиночку разнести "Патриот" на Су-25Т, выпустил по РЛС две ракеты, но они были сбиты, пришлось улепетывать на предельно малых :-D . Всего по мне произвели шесть пусков
 

СтепАНыч

Активный участник
Сообщения
1.390
Адрес
Зеленоградск
Ниразу не слышал что бы пэтриот там стрелял) Его с пушки уничтожаешь, лестишь на низкой высоте и мочишь
 

Phaeton

Активный участник
Сообщения
4.982
Адрес
Владивосток
Подскажите какие существуют девайсы для вращения головы в кабине? Как дорого все это стоит?

Мои соображения насчет Лок Он 2, как и что улучшить (В Ка-50 не играл, поэтому если уже реализовано, то сильно не пинать):

1) Добавить территорию всего Кавказа а не только кусок Абхазии (новые сценарии грузинской войны а так же миссии Чечни => больше сопоставления с реальными театрами БД)
2) Добавить Су-25СМ
3) Добавить ЗУ-23-2 стационарные, на шасси БМД и на шасси грузовиков (часто встречается на Кавказе во всех войнах
4) Добавить Су-27СМ
5) В идеале добавить варианты и более современных F-ок - например F-16 Block 52 или F/A-18E|F,
6) Вертолет Ми-28Н
7) Самолеты постановщики помех
 

ZingeR

Активный участник
Сообщения
495
Phaeton, обзором кабины можно управлять тиская на мини джойстик РУСа :OK-)

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

если не работает, то в настройках управления выбери джойстик и переключи на оси, вроди так там регулируется :-D
 

Phaeton

Активный участник
Сообщения
4.982
Адрес
Владивосток
ZingeR Я имею ввиду вращение головой без использования для этого джойстика или кнопок. Я верчу своей головой и в игре так же. Слышал что есть такие девайсы
 

ZingeR

Активный участник
Сообщения
495
так ведь это целая система :think: ... дороговато стоить будет, ИМХО Лок он этого пока ещё не стоит :good:
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Track ir 4 или 5. 4ка мне обошлась в 150уев. Су27см ты не увидишь - нет документации. Су25см и Ми-28 то же самое. Кавказ будет в локон2. Точнее в локон2 будет регион из Черной акулы и совмесмость с ней по сети.
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Не беги. Диски в продаже будут только в апреле и когда точно не известно. Пока доступна для покупки только электронная версия - качаешь файл, оплачиваешь ключ и вперед.
 
Сверху