Lock On: Горячие скалы. Ваше мнение

Правдоподобен ли Lock On?

  • Да на все 100

    Голосов: 0 0,0%
  • Не совсем

    Голосов: 0 0,0%
  • Почти нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Нисколько нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

РС-24

Активный участник
Сообщения
4.023
Адрес
Коломна
Phaeton написал(а):
И эсминец турецкий потопил, правда он не двигался, был на рейде
Оливер Перри потопить достаточно легко. А вот амерскую "Тикондерогу"... Надо минимум 8-10 Су-33.
Phaeton написал(а):
Еще один вопрос: можно ли дозаправиться и дооворужиться после приземления на свой аэродром?
Можно, но комбинации клавиш не помню, давно в онлайне не летал, а в оффлайне оно и не очень нужно..
 

t80at

Активный участник
Сообщения
419
Адрес
Россия
ЕМНИП,для перезаправки ctrl+r (держать),для "перезарядки" ctrl+w.
 

Phaeton

Активный участник
Сообщения
4.982
Адрес
Владивосток
Еще раз спасибо. Еще один вопрос :)
Как аварийно выпустить шасси при повреждении гидросистемы? На пузо садиться - это последнее дело, а просто катапультироваться - машину жалко (все таки бабосов больших стоит :-D )
 

РС-24

Активный участник
Сообщения
4.023
Адрес
Коломна
Знатоки, помогите.Начал осваивать F-15. Облазил все настройки и не нашел-как сделать на F-15 многоканальный обстрел? :think:
 

t80at

Активный участник
Сообщения
419
Адрес
Россия
РС-24 написал(а):
Знатоки, помогите.Начал осваивать F-15. Облазил все настройки и не нашел-как сделать на F-15 многоканальный обстрел?
если этот вопрос ещё актуален,конечно...
Alt+I - переключиться в режим TWS,выделить стробом сначала первую,затем вторую цель. Применять так можно только Амраамы,обстрел двухканальный. Вообще в мануале это всё расписано...
 

Lightning

Участник
Сообщения
7
Адрес
Украина
РС-24 , edgar71 акулыч РСЗО работают. Только вчера разобрался делал так ставлю точку атаки сразу возле точки установки скорость 0 и направляющими к целее и все. Правда результат не порадовал. Могу скинуть трек если надо.
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
РС-24 написал(а):
t80at написал(а):
если этот вопрос ещё актуален,конечно...
Спасибо,уже разобрался. F-15 в Локоне просто вундервафля какая-то :)
Неа, он малость "опущен" супротив реала. Нормального даталинка с Авакса нету. И возможности РЛС слегка "придавлены", чтобы народ не орал "красных опустили!!!!!".

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Lightning написал(а):
РС-24 , edgar71 акулыч РСЗО работают. Только вчера разобрался делал так ставлю точку атаки сразу возле точки установки скорость 0 и направляющими к целее и все. Правда результат не порадовал. Могу скинуть трек если надо.
Спасибо. Нет большой необходимости. Я Локон положил на полку. По крайней мере до выхода Локон 2.0 (обещали следующей весной). Переключился на ROF. ;)
 

РС-24

Активный участник
Сообщения
4.023
Адрес
Коломна
Lightning написал(а):
РС-24 , edgar71 акулыч РСЗО работают. Только вчера разобрался делал так ставлю точку атаки сразу возле точки установки скорость 0 и направляющими к целее и все. Правда результат не порадовал. Могу скинуть трек если надо.
И с этим уже разобрался.
акулыч написал(а):
Неа, он малость "опущен" супротив реала. Нормального даталинка с Авакса нету. И возможности РЛС слегка "придавлены", чтобы народ не орал "красных опустили!!!!!".
Ого :Shok:
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
А это лучше с Чижом пообщаться. У них на проекте одним из консультантов был летчик ВВС США. Я все равно в Локоне американскими самолетами не пользовался. Только Су-27 и МиГ-29.
 

Пастор

Активный участник
Сообщения
423
Адрес
Россия, Москва
Я так понимаю что на дисплее Ф-15 отображается всё что видит АВАКС в режиме реального времени... будем надеяться что Чиж заглянет в эту ветку :-D
 

inf1kek

Активный участник
Сообщения
2.847
Адрес
Россия
Все таки новые модели + новые текстуры + новые эффекты + сглаживание, рулят :)

Су-27 (СУ-35БМ) :)
осталось только нового HD кокпита дождаться.




Новая модель F-15:

 

Chizh

Eagle Dynamics
Сообщения
893
Адрес
Moscow
F-15C имеет в реале MIDS FIGHTER DATA LINK TERMINAL.

Это оборудование позволяет получать и отображать в реальном времени критическую информацию, как то: положение дружественных, неопознанных и вражеских ЛА их направление полета, высоту, тип.

Данные позволяют своим самолетам отслеживать положение друг друга, а также наблюдать статус (топливо, оружие).

Данные могут передаваться не только с АВАКСА, но и с любого другого объекта (самолет, корабль, наземные силы) находящегося в сети и имеющего аппаратуру совместимую с Link 16.

http://www.baesystems.com/ProductsServi ... s_fdl.html

P.S.
В игре ЛОКОН данная фича не реализована.
 

РС-24

Активный участник
Сообщения
4.023
Адрес
Коломна
Chizh
Какие самолеты планируются в Локон-2.0? Су-35 будет(в пилотируемом варианте)? А F-22?
 

Chizh

Eagle Dynamics
Сообщения
893
Адрес
Moscow
В ГС2 планируются те же самолеты что и в ГС.
Проект ГС2 это перенос самолетов из ГС в мир Черной Акулы.
 

РС-24

Активный участник
Сообщения
4.023
Адрес
Коломна
Chizh написал(а):
В ГС2 планируются те же самолеты что и в ГС.
Обидно :-( Я все жду, когда в Lock On будут реализованы полноценные Постановщики Помех. Видимо уже никогда :(
 
Сверху