Lock On: Горячие скалы. Ваше мнение

Правдоподобен ли Lock On?

  • Да на все 100

    Голосов: 0 0,0%
  • Не совсем

    Голосов: 0 0,0%
  • Почти нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Нисколько нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
marinel написал(а):
Спасибо. Попробуем, посмотрим. :think:
Попробуйте, но еще раз предупреждаю - реализация военной техники Вам там явно не понравится. Она приближена к реалу. Так что Вы с высокой долей вероятности обвините создателей игры в том ,что они "наймиты американского капиталу"...
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
акулыч
какова реальность применительно к определенным видам наших ВС я представляю, а потому я хитра, тактически умна и непредсказуема, победа мне обеспечена, потому что большинство, чисто шаблонно ведет свои боевые действия.
 

РС-24

Активный участник
Сообщения
4.023
Адрес
Коломна
marinel написал(а):
Я вам приглашение на бой пришлю, когда научюсь играть.
marinel Маленький совет. Учитесь играть сразу на максимальном уровне сложности. Хотя учиться будете и подольше, но летать будете лучше
 

edgar71

Активный участник
Сообщения
4.256
Адрес
Литва
Люди у меня в горячих скалах катапультирование не работает, что делать?? :-(
 

РС-24

Активный участник
Сообщения
4.023
Адрес
Коломна
edgar71 написал(а):
Люди у меня в горячих скалах катапультирование не работает, что делать?? Грустный
Даже не знаю... Я в Lock On крайне редко катапультируюсь, так как нет смысла. Вообще, в онлайн-полетах мой любимый крафт-Су-25. Хоть и управляется как утюг, но он свой, родимый. А-10 никогда не любил :-bad^

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

акулыч edgar71
А ваши какие любимые самолеты?
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
marinel написал(а):
Я вам приглашение на бой пришлю, когда научюсь играть. :soldat04:
Можете не стараться, я Локон давно забросил. Неинтересно. :grin: Я сейчас предпочитаю "пепелацы" Первой мировой из ROF. ;)

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

РС-24 написал(а):
А ваши какие любимые самолеты?
В "Локоне" МиГ-29 9-13.
 

edgar71

Активный участник
Сообщения
4.256
Адрес
Литва

РС-24

Активный участник
Сообщения
4.023
Адрес
Коломна
акулыч написал(а):
В "Локоне" МиГ-29 9-13.
:aplodir: В оффлайне в основном на нем летаю. Вражеские F-15 шарахаются как от прокаженного :grin:
edgar71 написал(а):
Мне Су-33 нравиться, Су-25Т и А-10.
Да, Су-33 мне тоже нравится, только тяжело на нем с Кузи взлетать.А-10 не люблю. Майвереки меня раздражают, а НАР у А-10 слабые.
 

edgar71

Активный участник
Сообщения
4.256
Адрес
Литва
РС-24 написал(а):
Майвереки меня раздражают
Маверики очень хорошая вещь. Жаль у Су-25 таких нет.
РС-24 написал(а):
Су-33 мне тоже нравится, только тяжело на нем с Кузи взлетать
А вы с аэродрома взлетайте :grin:
 

Теодоре

Активный участник
Сообщения
4.655
Адрес
Балашиха, МО
marinel написал(а):
Кто-нибудь посоветуйте реальный симулятор, чтобы можно было играть по сети (т.е. против конкретного человека и инфу где скачать (можно платно). Желательно с набором ЛА наших и американских.
Ну, я бы посоветовал все таки серию "Ил-2". Это если Вас самолеты Второй Мировой интересуют. Вот мне, например, он больше нравится, чем Фланкер-ЛокОн... В Ил-2 я "чувствую машину"- в ЛокОне я чувствую себя "приставкой" к машине. Но это субьективно...

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:

РС-24 написал(а):
Да, Су-33 мне тоже нравится, только тяжело на нем с Кузи взлетать.
Ну, тяжело- но можно... Я с кузи и "акулу" поднимал. Стремно конечно было- а ну, как винт за трамплин зацепится, но ничего- прошел... :-D
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Теодоре
Спасибо.
акулыч
Можете не стараться, я Локон давно забросил. Неинтересно. Я сейчас предпочитаю "пепелацы" Первой мировой из ROF
Так неинтересно, мне противник нужен. :-(
В свое время такие в старкрафт были битвы по сети. :aplodir:
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
marinel написал(а):
Можете не стараться, я Локон давно забросил. Неинтересно. Я сейчас предпочитаю "пепелацы" Первой мировой из ROF
Так неинтересно, мне противник нужен. :-(
Так какие проблемы? Ставите "Локон", ставите ботам уровень "Ас", ставите в настройках "Реальные ракеты" и "Реальный радар" и пробуете на Су-27 против 4-х (а лучше 2-х сначала) F-15х. Если останетесь живы к тому моменту, когда у ЭФок ракеты кончатся, то можете в сеть идти, куда нибудь на Гиперлобби. Там мишенью недельку другую поработаете и можете считать, что готовы к игре на серьезных серверах. :)
 

РС-24

Активный участник
Сообщения
4.023
Адрес
Коломна
marinel написал(а):
А почему против 2-х, а не один на один.? Нехорошо
Если научитесь нормально играть-в щепки сможете разнести и звено F-15(даже если они будут играть на уровне Аса).Кстати, учиться уже начали? ;)
 
Сверху