Lock On: Горячие скалы. Ваше мнение

Правдоподобен ли Lock On?

  • Да на все 100

    Голосов: 0 0,0%
  • Не совсем

    Голосов: 0 0,0%
  • Почти нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Нисколько нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Corshun

Активный участник
Сообщения
896
Адрес
Воронеж
акулыч написал(а):
КАКИЕ именно Су-30??
ясный пень что просто Су-30(Су-27ПУ). Хотя насчёт количества в 20 штук я сомневаюсь. Вот в два Су-30 (148-й ЦБПиПЛС) я легко верю. :OK-)

А что Су-30МК на вооружении нет эт и так ясно. Кто их примет с забугорной электроникой.
Или кто то сомневался в том что у нас авиацию не торопятся модернизировать? :dostali:

Лодя спросил именно про Су-30, я ответил. Кто ж виноват что они от Су-27УБ мало чем отличаются?
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
:-D Проблема в том, что при слове Су-30 народ в первую голову вспоминает навороченные индийские 30-ки...А о том что есть просто Су-30 (а не МКИ и не МКК), довольно примитивные по сравнению с индийским и китайским вариантами забывают. ;)
 

AMX-30

Участник
Сообщения
10
Адрес
Россия г.Владивосток
акулыч
- Разве в китайских ВВС есть МиГ-23МЛ?
- Какая у вас последняя версия FAlcon 4. Open Falcon?
- Нет ли у вас ссылочки на него?
- Если не трудно, расскажите, больше о неправильном "боевом поведении" оружия в LockOn 1.12?
 

Corshun

Активный участник
Сообщения
896
Адрес
Воронеж
Лодя написал(а):
А что от них толку? Всего лишь доработанная версия Су-27УБ. Самолёт-командир в группе. Су-27 и Су-30 что то типа Ка-50 и Ка-52.
AMX-30 написал(а):
Если не трудно, расскажите, больше о неправильном "боевом поведении" оружия в LockOn 1.12?
Там налицо Су-27 повысили. Уж слишком легко он с иглом расправляется.
Лодя написал(а):
Мдя, горбачеву и еще паре челов яйца надо отрезать..
И не только ему... Таких много наберётся. С момента образования Руси.... :Diablo:
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
AMX-30 написал(а):
акулыч
- Разве в китайских ВВС есть МиГ-23МЛ?
- Какая у вас последняя версия FAlcon 4. Open Falcon?
- Нет ли у вас ссылочки на него?
- Если не трудно, расскажите, больше о неправильном "боевом поведении" оружия в LockOn 1.12?
1. Насчет китайских ВВС не вполне уверен, но в "Фалконе" МиГ-23МЛ и МиГ-23МЛД присутствуют и являются крайне опасными противниками.
2. FAlcon 4 Alied Forces 1.1.13.
3. http://www.sukhoi.ru/forum/forumdisplay.php?f=15 - лучшее место для вопросов по "Фалкону".
4. Про Локон уже ответили. Су-27 "задран" против реала.
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Сушки есть, Су-27, Су-30. Разработчик - вопрос сложный, изначально это фирма Microprose, США, но они разорились и игру выложили в свободный доступ, исходный код и наработки. Сейчас игру доводят фанаты, есть два несовместимых направления: Open Falcon и Alied Forces.
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Нет русских самолетов, УПРАВЛЯЕМЫХ ИГРОКОМ. Русских ИИ самолетов навалом - А-50, Ил-78, все МиГи начиная с МиГ-17 и его китайских копий, китайская версия ТУ-16, Ил-28...Что до F-15 и Су-27 - там все по разному. Помню миссия была - атака порта в Инчхоне. У меня звено F-16 в ударной загрузке и звено F-15 нас прикрывает + АВАКС и заправщик. На самом подходе к цели ИИ устроил засаду - из-за холмов нас атаковали 6 МиГ-23МЛ .Я запрос "Иглам" на поддержку ,а мне в ответ -"ведем бой с Су-27 ,крутитесь сами". Стали крутится. Итог боя - два сбитых и один поврежденный F-16 (мой), два сбитых F-15, два сбитых Су-27, два сбитых МиГ-23, сорванное задание ,потеря Инчхона, откат линии фронта, потеря нашего аэродрома - его сев.корейцы захватили и я на авторотации на запасной садился.
 

Neophrom

Участник
Сообщения
12
Адрес
Москва
А где это чудо скачать можно?=) А чем отличается Open Falcon от Allied Forces?подскажите :think:
 

AMX-30

Участник
Сообщения
10
Адрес
Россия г.Владивосток
акулыч

1. В том то и дело, что в КНР не было никогда МиГ-23. Это к вопросу о реалистичности.
2. Так Alied Forces или Open Falcon? Вначале вы говорили именно о OF...
3. Спасибо.
4. А Су-25 \ Су-25-T \ A-10A? Тоже задраны?[/quote]
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
AMX-30 написал(а):
акулыч

1. В том то и дело, что в КНР не было никогда МиГ-23. Это к вопросу о реалистичности.
2. Так Alied Forces или Open Falcon? Вначале вы говорили именно о OF...
3. Спасибо.
4. А Су-25 \ Су-25-T \ A-10A? Тоже задраны?
[/quote]
1. Мммм..А участие в конфликте "добровольцев" из России вы сразу отвергаете??
2. У меня есть обе версии.
3. Пожалуйста.
4. Российские самолеты задраны против реала, американские опущены, чтобы был игровой баланс и можно было в сети играть.
 

AMX-30

Участник
Сообщения
10
Адрес
Россия г.Владивосток
1. А в России УЖЕ нет МиГ-23 :) (Разве что во Владивостоке перед постом милиции один стоит )))
2. Очень интересны ваши личные впечатления от обоих версиях. Если лень, то можно и ссылочки, читать люблю, обилием информации - не испугать (слышал, что есть еще и 3-й проект Falcon ориентированный на графику).
4. В этом разработчики признавались? Не занаю как задраны, но по мне так Су-25 :flag: и без того деревянный :)
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
1. Это их СЕЙЧАС нет. На момент написания игры - были. Кроме того Китай делал свои самолеты на базе МиГ-23. Так что наличие МиГ-23 в игре вполне оправдано. Хотя, конечно, это бонус для китайско-корейской коалиции, слишком он серьезный противник. Без 23-х бить ВВС красной коалиции было бы слишком просто.
2. В каждой версии есть свои плюсы, много писать лень, советую сходить на "сухой" в соответствующий раздел, там информации море.
4. Да, признавались. На сайте lockon.ru можно поискать. А Су-25 и в жизни такой "дубовый", что поделаешь.
 
Сверху