Lock On: Горячие скалы. Ваше мнение

Правдоподобен ли Lock On?

  • Да на все 100

    Голосов: 0 0,0%
  • Не совсем

    Голосов: 0 0,0%
  • Почти нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Нисколько нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Лодя

Активный участник
lensfire написал(а):
marinel написал(а):
Акулыч, а как это без наших самолетов и война воздухе? Не может быть игруха тогда реальной.
Там небось на них летать нельзя
ага только сбивать. :grin: И то с зрк патриот с 11 попытки. :-D :p
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Лодя написал(а):
Кстати акулыч там в локоне хочешь сказать что все самолеты неправдоподобные? И миги и ф16 и миражи? :-(
Скажем так - они похожи на правду, но с большими оговорками, особенно в том, что касается электроники и применения оружия. Именно поэтому воевать в Локоне тоска зеленая...
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Лодя написал(а):
Но это можно исправить :-D
Каким образом?? Код Локона закрыт, исправить алгоритмы работы искусственного интеллекта или самолетной электроники невозможно. Да и развитие игры закончено, больше ей заниматься разработчики не будут, все. Патч 1.12в - финал работ по проекту "Локон".
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Не знаю, я 33-ий не использую. По идее тормоза - закрылки - полный форсаж и после схода с палубы ручку сразу не тянуть "в пузо", а подождать пока скорость вырастет хотя бы до 250-270 и далее плавный набор с тангажом градусов 5-7.
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Лодя написал(а):
Во во у меня так. Просто у ИИ скорость после схода с палубы 300 а уменя 150-180
:grin: :grin: Не парься, ИИ - читеры. Разработчики сами признались - у ИИшных самолетов физика упрощенная, "нечестная".
 

СтепАНыч

Активный участник
Сообщения
1.390
Адрес
Зеленоградск
с кузи взлететь проблем нету. А вот на ту-160 читеры летают однозеачно))) У меня даже взлететь не получилось!
Кто то мне говорил. Что управление су-25Т максимально приближено к реальному.
Кстати а что с управлением су-27го? Что у него не так с кабиной?
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
СтепАНыч написал(а):
с кузи взлететь проблем нету. А вот на ту-160 читеры летают однозеачно))) У меня даже взлететь не получилось!
Кто то мне говорил. Что управление су-25Т максимально приближено к реальному.
Кстати а что с управлением су-27го? Что у него не так с кабиной?
Физику Су-25Т писал мой товарищ - Андрей Соломыкин, бывший сотрудник КБ "Сухого". Су-25Т на сегодня по проработке летной модели - один из самых реалистичных самолетов в игровых симуляторах.
На Су-27 неправильно проработано положение головы в кабине - "посадка пилота" неправильная и пропорции искажены.
 

СтепАНыч

Активный участник
Сообщения
1.390
Адрес
Зеленоградск
На Су-27 неправильно проработано положение головы в кабине - "посадка пилота" неправильная и пропорции искажены.
А сама механика работы ИЛС и пуска ракет?
Погодите както с ту160?? У меня парк пилотируемых самолетов только су33 27 25 25т миг29 ф15 а10? Или у вас обновления?
я сам делаю моды. Правда кабина пока от 27ых. Но это недоразумению постараюсь исправить.
 

Лодя

Активный участник
А ну эт понятно. Я только ф16 сделал пилотируемым.Надо будет еще прицепить 5В55 к су27. А как вы считаете в отличие от акулыча есть ли у нас хоть один су30 на вооружении?
 

СтепАНыч

Активный участник
Сообщения
1.390
Адрес
Зеленоградск
В отличии от акулыча я не занимаюсь этими делами вплотную. И хотя мои мнения вчастую идут вразрез мнениям Акулычу - приходится всётаки с ним соглашаться. Но когда Акулыч допускает ошибки - искренне радуюсь - значит не всё так плохо как он говорит))))
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
:-D :-D :cool:

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

СтепАНыч написал(а):
На Су-27 неправильно проработано положение головы в кабине - "посадка пилота" неправильная и пропорции искажены.
А сама механика работы ИЛС и пуска ракет?
Скажем так - она похожа, но с серьезными упрощениями и исключением некоторых режимов. И опять таки неверные пропорции в кабине - марка прицела слишком рано "ложится на капот"...
 

vmalyshe

Активный участник
Сообщения
723
Вот я как-то скачал примитивный демо симулятор, кажется для отклоняемого вектора тяги МИГ-29 овт, не помню откуда. Так вот там при посадке чувствуются переходы потенциальной кинетической энергии, и сам на маленьком самолетике полетал немного, не садился, но пробовал снижаться по глиссаде, так ощущения похожие на этот демо симулятор. А вот у локона этих ощущений вообще нету. Кто реально летал - похоже?
 

Corshun

Активный участник
Сообщения
896
Адрес
Воронеж
Лодя написал(а):
А как вы считаете в отличие от акулыча есть ли у нас хоть один су30 на вооружении?
Когда началась война с грузинами бросился искать состав наших ВВС. В википепедии говорилось о 20ти Су-30-х.
Истребительная авиация

Самолётов в эксплуатации — 1195
МиГ-29 — 445[8] — 470 (из них 50 учебных, 150 на консервации) [13] (фронтовая авиация), запланирована модернизация до модификации МиГ-29СМТ.
МиГ-31 — 256[8] [14]
Су-27 — 451 (150 — фронтовая авиация; 199 — ПВО), модернизация до модификации Су-27СМ.[4]
Су-30 — 20 (фронтовая авиация)
Су-33 — до 23 (авиация Военно-морского флота)
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Не подскажите, в какой части ВВС они состоят и КАКИЕ именно Су-30?? ;)
 
Сверху