Lock On: Горячие скалы. Ваше мнение

Правдоподобен ли Lock On?

  • Да на все 100

    Голосов: 0 0,0%
  • Не совсем

    Голосов: 0 0,0%
  • Почти нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Нисколько нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Ulan

Активный участник
Сообщения
943
Адрес
Уфа
У меня такая проблема с ЛокОном.
1)Прохождения не сохраняются. Пройду подряд пару миссий, выключу, включу и всё заново.
2)Настройки сложности не сохраняются. Настраивал, включил уязвимость, начал играть и меня ракеты не сбивают. Забил, стал дальше играть, расслабился думая что сбить не могут, получил ракету, взрыв.

А так ваще великая игра, на одном уровне с Ил-2 я бы поставил, разница только во времени прохождения конфликта.
 

Лодя

Активный участник
Ulаn да вы наверно просто не нажимаете кнопку сохранить маленькая кнопка вверху карты как пройдете. А настройки там я не знаю я играю включил только упр. полет.
Кстати я в ил-2 ни разу ни играл. :(
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Решение проблемы:
1. Проверить, что в пути к локону нет папок, обозванных по-русски.
2. Через свойства папки "Локон" снять атрибут "Защита от записи".
3. В компаниях и миссиях, защищенных от изменения невозможно изменить настройки сложности, если это запретил автор миссии или кампании.
P.S. И еще, народ, если хотите узнать что такое современная война в воздухе - не используйте для этого Локон. Глупость одна получится. Хотите моделирование НАСТОЯЩЕЙ войны в воздухе - "FAlcon 4. Open Falcon". Это на сегодня единственная игрушка такого рода.
 

Лодя

Активный участник
Тогда не куплю :-(

Добавлено спустя 11 минут 9 секунд:

акулыч
Кстати в маей локон если звено из 4 самолей то 4 кудато как бы изчезает. Вроде бы надпись есть а самоля самого нет земля йакая то
у вас такого нет? Если знаете решение проблемы то напишите пожалуйста. :-D :dostali:
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Нет, у меня такого нет. Я в Локон только в сети играю. И то, мы не воюем, а так, развлекаемся... ;)

chkalovcup_01.jpg



chkalovcup_02.jpg



chkalovcup_04.jpg



chkalovcup_06.jpg




chkalovcup_08.jpg



chkalovcup_09.jpg



chkalovcup_14.jpg



chkalovcup_15.jpg




chkalovcup_20.jpg



chkalovcup_21.jpg



chkalovcup_22.jpg



chkalovcup_26.jpg
 

Corshun

Активный участник
Сообщения
896
Адрес
Воронеж
А у меня сегодня прям праздник. Нашёл прогу для ломака, заменил несколько файлов и теперь пускаю УР и кидаю бомбы с Су-35УБ

Добавлено спустя 22 минуты 15 секунд:

Su-XX.JPG

А это Су-27Super. С Х-65 и Х-41 :-D
Жаль что их применять нельзя. :(
 

Лодя

Активный участник
Весело... А не подскажешь где взял? А где фонарь на сушке?! А почдму нельзя применять. Наверно можно. Если Х-41 то надо штоб корабль был запрограмирован как цель до полета в редакторе, в полете вкл. режим земля вкл радар и кидаеш х-41.
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Извращенцы... :grin: :grin: Вы еще летающий троллейбус сделайте с Х-65ыми... :-D :-D
 

Corshun

Активный участник
Сообщения
896
Адрес
Воронеж
Лодя написал(а):
А не подскажешь где взял?
Pylon Editor http://www.lockonfiles.com/modules/D...ds/LOPE101.zip
Лодя написал(а):
А где фонарь на сушке?!
Дык это я принтскрином скриншот делал.
Лодя написал(а):
Если Х-41 то надо штоб корабль был запрограмирован как цель до полета в редакторе, в полете вкл. режим земля вкл радар и кидаеш х-41.
Да? А я раньше думал что москит нельзя применять. У меня LOMAC 1.01 . Только у меня всё равно не получилось.
штоб корабль был запрограмирован как цель до полета в редакторе
это как? я пробовал указывать корабль как цель для атаки.

Добавлено спустя 49 минут 21 секунду:

акулыч написал(а):
Извращенцы... Вы еще летающий троллейбус сделайте с Х-65ыми...
Автобус к сожалению ракеты там не несёт :-( , но я поиздевался как мог:
ScreenShot_016.jpg

ScreenShot_015.jpg

ScreenShot_014.jpg
 

Лодя

Активный участник
Спасиб! :cool: :-D Я своими силами тут немного поиздевался прицепил только р77 к су27 и 33, хочу прицепить 5в55 от с300 к су27! :grin: Кстати зделал ф16 пилотируемым только кокпит от су27 получился! :p
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
акулыч написал(а):
Решение проблемы:
1. Проверить, что в пути к локону нет папок, обозванных по-русски.
2. Через свойства папки "Локон" снять атрибут "Защита от записи".
3. В компаниях и миссиях, защищенных от изменения невозможно изменить настройки сложности, если это запретил автор миссии или кампании.
P.S. И еще, народ, если хотите узнать что такое современная война в воздухе - не используйте для этого Локон. Глупость одна получится. Хотите моделирование НАСТОЯЩЕЙ войны в воздухе - "FAlcon 4. Open Falcon". Это на сегодня единственная игрушка такого рода.
Акулыч, а как это без наших самолетов и война воздухе? Не может быть игруха тогда реальной.
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
marinel написал(а):
акулыч написал(а):
Решение проблемы:
1. Проверить, что в пути к локону нет папок, обозванных по-русски.
2. Через свойства папки "Локон" снять атрибут "Защита от записи".
3. В компаниях и миссиях, защищенных от изменения невозможно изменить настройки сложности, если это запретил автор миссии или кампании.
P.S. И еще, народ, если хотите узнать что такое современная война в воздухе - не используйте для этого Локон. Глупость одна получится. Хотите моделирование НАСТОЯЩЕЙ войны в воздухе - "FAlcon 4. Open Falcon". Это на сегодня единственная игрушка такого рода.
Акулыч, а как это без наших самолетов и война воздухе? Не может быть игруха тогда реальной.
Что Вы понимаете под словом "без наших самолетов"?? Советские самолеты в игре присутствуют, вот только игроку в качестве управляемых не доступны. В симуляторе "Фалкон 4" имитируется война на Корейском полуострове в 2010 году. В войне участвуют США и Южная Корея с одной стороны и Китай и Северная Корея с другой. Китай и С. Корея естественно вооружены самолетами советского и китайского производства. Игроку же в игре доступен для управления только один самолет - F-16 (правда нескольких модификаций). Искуственный интеллект в игре проработан очень хорошо, китайские и северокорейские самолеты крайне серьезные противники, а МиГ-23МЛ с китайскими летчиками просто звери....
 
Сверху