Литовская армия. Ч.2

Sausuolis

Заблокирован
Сообщения
5.013
Адрес
Litva
Репортаж из учении отделении I механизированои роты Баталиона Ваидотаса в местечке Веприаи.






 

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.056
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
быстрее католизация и у вас и у нас. ополячивание как бы натуральный процесс. распростронялся и на ВКЛ
У вас тоже выдают 6000 злотых при получении "карты поляка"? :)
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.686
Адрес
Литва
ой, за злоты не знаю, надо родню поспрашивать, но карта поляка какието бонусы дает однозначно
 

Sausuolis

Заблокирован
Сообщения
5.013
Адрес
Litva
Костёл Светои Девы Марии в городке Веприаи.
Спасибо.

Птурщику лучше заранее объяснить что-нибудь про маскировку, в противном случае я ему не дам выстрелить..
Так вы есчё и снаипер или сеичас ролик про смерчи, ураганы, буратины будете выкладыват?:)
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.945
Адрес
Казахстан
Птурщику лучше заранее объяснить что-нибудь про маскировку, в противном случае я ему не дам выстрелить..
Да маскируются они... Главное, что конструкция этого Жавелина позволяет сразу после выстрела смотать в кусты....
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
или сеичас ролик про смерчи, ураганы, буратины будете выкладыват?:)
Для птурщика РСЗО слишком жирно, если только там не будет групповой цели. Батарея Д-30 через 1-2 минуты отправит его к гуриям.
Так вы есчё и снаипер
Такой роскоши как общевойсковой бой мы вам не дадим. У нас длиннее "руки".
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.945
Адрес
Казахстан
Такой роскоши как общевойсковой бой мы вам не дадим. У нас длиннее "руки".
Да не нужен им ваш общевойсковой бой.... Еще чего.... Жавелин хорош для выстрелов из засад с быстрым уходом в кушары- обычая тактика "лесных братьев". И открывает новые горизонты в этом деле.... определенные...
 

Sausuolis

Заблокирован
Сообщения
5.013
Адрес
Litva
Выпуск "очередной партии старушек" (с) - операторов Джавелин. Выпуск операторов Джавелин поставлен на поток и этот конвеер не прекращает свою работу.


0TR3OWx.jpg



ifNDIrz.jpg



mwRr9Hx.jpg



Oценочные учения


zJTS62P.jpg



tbkqsRD.jpg



ppC7foQ.jpg



gvpFloV.jpg



phBlVu2.jpg



MnszcwZ.jpg



ldjuqcd.jpg



WzN5Z7Q.jpg
 
Сверху