Лига Чемпионов

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Сергей Я написал(а):
А уж ставить в пример ЦСКА Зенит Вы б, миля барышня, постеснялись
"Чё это?" (с). Бюджет вполне себе сопоставимый и действующий чемпион не должен играть так безвольно как играл ЦСКА с Ман. Сити. Это было избиение,а не футбол. А вот Зенит с Порту показал кто у нас в чемпионате показывает европейский футбол. :good:
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.777
Адрес
Москва
marinel написал(а):
Бюджет вполне себе сопоставимый
Да ну. А если присмотреться? :-D Не так давно для общественности были озвучены зарплаты игроков, так вот ни одного игрока ЦСКА в первую пятерку (как минимум) не попало. А сколько там было представителей Зенита? Какой из игроков ЦСКА был куплен за сумму, хотя бы, сопоставимую со стоимостью Халка? И тд., и тп. Да что там, изучайте:
Бюджеты клубов в 2011 году:
ПФК ЦСКА – 72,3 млн $
http://pfc-cska.com/news/?id=4732&a (заметьте на оф. сайте клуба, да еще и с прибылью)
ФК «Зенит» - около 100 млн $.
http://svpressa.ru/sport/article/35926/
То есть больше на четверть. В следующем году ситуация меняется стремительно!
На 2012 год:
ФК «Зенит» - 280 млн. $
ПФК ЦСКА – 90 млн. $.
Бюджет «Зенита» почти в 14 раз больше, чем у «Амкара»
Ведущие футбольные клубы России продолжают швырять деньги направо и налево, чем вызывают зубовный скрежет у завистников. Еще пять лет назад годовой бюджет в $100 млн. казался чем-то фантастическим, а теперь за эту отметку перевалили сразу шесть представителей элиты. Причем питерский «Зенит» настолько расправил крылья, что на покупку двух игроков - бразильца ХАЛКА и бельгийца ВИТСЕЛЯ - потратил больше, чем ЦСКА за весь 2012 год!
http://boshsoz.com/sport/21112-byudzhet ... y-x-klubov

marinel написал(а):
так безвольно как играл ЦСКА с Ман. Сити
Совершенно согласен, так играть нельзя. Игра позорная, безвольная…
marinel написал(а):
А вот Зенит с Порту показал
Ну Порту, при всем уважении ни разу не Манчестер Сити и по сегодняшнему состоянию этих двух клубов они (МС и Порту) и рядом, простите, не лежали.
marinel написал(а):
в чемпионате показывает европейский футбол
После вчерашнего, я бы на вашем месте не стал такого писать :)
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Сергей Я написал(а):
После вчерашнего, я бы на вашем месте не стал такого писать
Да пижоны в Зените. :-D Могли все решить сразу, вот фортуна и повернулась известным местом. Спартак безусловно с победой, но ни одного командного гола с их стороны я не увидела - фортонуло нехило. Хотя 3 очка в копилку положили и счет как говорится на табло. :OK-) .
Насколько я поняла вы за ЦСКА, вот и посмотрим, фортанет Спартаку еще раз. :-D
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.777
Адрес
Москва
marinel написал(а):
Насколько я поняла вы за ЦСКА, вот и посмотрим, фортанет Спартаку еще раз.
Посмотрим. ЦСКА больше проигрывать принципиальные матчи нельзя, стыдно.
Мое личное мнение, Слуцкий (при всем к нему уважении) не тренер для ЦСКА. Да спасибо Леониду Викторовичу за Кубок РФ, за чемпионство,... Но то, как играет команда, ни разу не говорит в его пользу. Боюсь соврать, но насколько помню, при Слуцком ЦСКА проиграл матчей с принципиальными соперниками больше, чем выиграл.
Да вспомнить золотой матч, в котором стали чемпионами. Вроде и чемпионы, а от игры осадок.
А такого проходного двора в защите, как сейчас (при том что костяк защитников тот же) я вообще не припомню.
В общем вроде и чемпионы, а игра команды в основном не радует.
А игру поглядим, ведь центральный матч тура будет.
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.777
Адрес
Москва
marinel писал(а):
Насколько я поняла вы за ЦСКА, вот и посмотрим, фортанет Спартаку еще раз.
Сергей Я написал(а):
Посмотрим. ЦСКА больше проигрывать принципиальные матчи нельзя, стыдно.
marinel написал(а):
Однако проиграл.
Кому? :-D
Там слева, под словом - матчи, гляньте :)
http://pfc-cska.com/
Я не пойму, вы, таким образом, пытаетесь в себе забить печаль от 1-4? :think:
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Сергей Я написал(а):
Цитата:
Бюджет «Зенита» почти в 14 раз больше, чем у «Амкара»
О! У меня в футболе появляются собственные предпочтения: Как бы я хотел, чтобы "Аммиак и Карбамид" жестоко надрал этому "Зениту" задницу!!! Да не один раз! :good:
:-D
 

Tabib

Активный участник
Сообщения
3.747
Адрес
Россия, ЦФО, Калуга
Barbudos написал(а):
Сергей Я написал(а):
Цитата:
Бюджет «Зенита» почти в 14 раз больше, чем у «Амкара»
О! У меня в футболе появляются собственные предпочтения: Как бы я хотел, чтобы "Аммиак и Карбамид" жестоко надрал этому "Зениту" задницу!!! Да не один раз! :good:
:-D

Ваша мечта исполнилась 30.10.13 :-D
Кубок России 2013/2014, 1/16 финала Тюмень 2:0 Зенит
Тюмень - футбольный клуб не Премьер Лиги и даже не 1 дивизион, а второй :) Бывший "Геолог", кстати.
Вот статья в СЭксе http://football.sport-express.ru/reviews/37397// Можете почитать комментарии болельщиков ниже.
А вот 2-х минутное видео:
http://rutube.ru/video/df44e812ea9da4a6 ... 873993784/

Бюджет "Тюмени" - 250 млн рублей, а "Зенита" - 150-165 млн $.
Мечты - сбываются, Газпром :-D
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Сергей Я написал(а):
Я не пойму, вы, таким образом, пытаетесь в себе забить печаль от 1-4?
А чего тут понимать, Зенит в 1/8 ЛЧ, а ЦСКА отдыхает. :) . А то что проиграли - хреново.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Rand0m написал(а):
Я вот тоже, Зенитовцы зажрались
Barbudos написал(а):
Желаю немцам удачи!

Вот играл бы Спартак с немцами, я бы за Спартак болела, не имею привычки болеть против собственной страны даже на клубном уровне. И да, ваши отмазки меня не интересуют :-bad^ :-bad^ :-bad^
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.777
Адрес
Москва
Девушка,
Мы с вами говорили о игре Зенита и ЦСКА со Спартаком. Зенит проиграл, ЦСКА выиграл. Но вы, почему то решили, что ЦСКА проиграл. Я вам рассказал, что это не так.
Можно еще поговорить о том какой европейский футбол показывает Зенит, но я думаю вы не станете :)

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

marinel написал(а):
"Рекорд" ЛЧ, кстати. С 6 очками, вроде еще ни кто в плейофф не проходил :-D
 

Rand0m

Активный участник
marinel написал(а):
Вот играл бы Спартак с немцами, я бы за Спартак болела, не имею привычки болеть против собственной страны даже на клубном уровне. И да, ваши отмазки меня не интересуют :-bad^ :-bad^ :-bad^
Дело не в этом, а в том что за такие деньги, которые платят как своим, так и легионерам зенитовцам (весьма посредственным, кстати) они даже и напрягаться не думают. Вообще им (как и нашим клубам играющим в ЛЧ или хотябы ЛЕ) нужно ввести систему продул неполучил денег, выиграл получил. Сразу бы бегать научились и ноги выпрямили :)
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Сергей Я написал(а):
Девушка,
Мы с вами говорили о игре Зенита и ЦСКА со Спартаком. Зенит проиграл, ЦСКА выиграл. Но вы, почему то решили, что ЦСКА проиграл. Я вам рассказал, что это не так.
Да девушка, девушка :-D . Я помню что мы говорили об игре под названием футбол.
Сергей Я написал(а):
Можно еще поговорить о том какой европейский футбол показывает Зенит, но я думаю вы не станете
Лучше поговорить о результате ибо европейский футбол не показывает ни одна команда из ЧР, однако Зенит существенно выше остальных. :flag:

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Сергей Я написал(а):
"Рекорд" ЛЧ, кстати. С 6 очками, вроде еще ни кто в плейофф не проходил
Т.е. лучше как ЕМНИП Марсель, набрать 12 и вылететь из ЛЧ?
 

Leonardo

Участник
Сообщения
23
Адрес
Питер
"Рекорд" ЛЧ, кстати. С 6 очками, вроде еще ни кто в плейофф не проходил
Нет, рекорд поставил Локомотив, если мне не изменяет память в 2005 прошедшим в след. тур с (4-мя !!!) очками, по разнице забитых и пропущенных + с учетом гостевых голов =)
тогда у лидера было толи 16 толи 18 очков , а 2-4 места в группе было по 4 очка =)
 
Сверху