Лига Чемпионов

Космополит

Активный участник
Сообщения
8.487
Адрес
Германия, +54°40' +67°09'
Slovak написал(а):
Космополит написал(а):
Посмотрим на генеральную пробу финала лиги чемпионов в эту субботу...
как показала сегодняшнея игра, одна игра не показатель. Тем более домашней поддержки не будет ни у тех ни у других
В эту субботу будет у Боруссии. Она встречает баварию в германской лиге. :)
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.625
Адрес
Литва
Космополит
Так я про лигу чемпионов, а не за субботний матч
 

Космополит

Активный участник
Сообщения
8.487
Адрес
Германия, +54°40' +67°09'
Субботний матч будет репетицией финала. Жаль только, что Гётце не сможет участвовать. Но и у баварцев некоторые могут против Барсы по решающей карточке схлопотать...

Добавлено спустя 3 часа 12 минут 13 секунд:

Мда. Хорошо бавария Барселону опустила. Барса без Месси - ничто.
 

птеродактиль

Активный участник
Сообщения
343
Адрес
Россия
Космополит написал(а):
Надо признать Бавария играла лучше.
Да не. Первый тайм точно за Боруссией. Во втором подсели по физике. А скамейка коротка. Не выдержали взятого темпа.
Данте вторую ЖК давать надо было. Да и Ребери на КК наиграл.
Но - футбольный бог вернул видать и Баварии и Роббену.
 

Космополит

Активный участник
Сообщения
8.487
Адрес
Германия, +54°40' +67°09'
Да, Роббен наконец то сумел не про....ь решающий шанс и выиграть титул. :-D
Надеюсь, Боруссия сумеет успешно скомпенсировать уход Гетце и скорее всего Левандовского, что-бы стабильно играть на международном уровне и в следующие годы.
 

Rand0m

Активный участник
Урааа Бавария :good: :aplodir:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Космополит, не обижайтесь сейчас я за ЛЧ не слежу почти вообще (только за нашими командами), но лет 15 назад была любимая команда в лч была
:OK-)
 

птеродактиль

Активный участник
Сообщения
343
Адрес
Россия
Космополит написал(а):
и скорее всего Левандовского
"Защитник дортмундской "Боруссии" Матс Хуммельс сообщил, что нападающий Роберт Левандовски не будет его одноклубником в следующем сезоне.

"Мы знаем, что Левандовски хочет уйти и нам жаль. Когда он приехал сюда три года назад, он был малоизвестным игроком, и сейчас мы гордимся и радуемся за него", — подчеркнул Хуммельс.

"Мы можем только надеяться, что в Дортмунде появится новый Левандовский", — заявил защитник в интервью зарубежной прессе.

Наиболее вероятным продолжением карьеры для польского форварда считается "Бавария". О высокой возможности перехода сообщил ранее главный тренер мюнхенского клуба Юпп Хайнкес.
Источник: "Чемпионат.com"

Хайнкесу конечно классное спасибо сделали за титул.[/quote]
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.625
Адрес
Литва
marinel
за то болельщики показали класс, аж два раза
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Бл...ь, дайт за меня хотя бы 1 млн. евро и я забью пенальти. :-read: :-read: :-read: :-read: :-read:

Добавлено спустя 13 минут 42 секунды:

Блин вратарь обезьяна все тащит.......

Добавлено спустя 21 минуту 55 секунд:

Отскочил ебуич.... Порту. Однозначно..... Смотри ЦСКА на Зенит, вот так надо играть в Лиге Чемпионов. :flag: :flag: :flag: :flag:
 

Rand0m

Активный участник
marinel написал(а):
Бл...ь, дайт за меня хотя бы 1 млн. евро и я забью пенальти. :-read: :-read: :-read: :-read: :-read:
Вот поэтому то наши косяножки и не стараются и не забивают. Они знают, что забьют - не забьют, а у них будет миллион евро. (Газпром, Лукойл и кто там еще... башляют) :-bad^

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

marinel написал(а):
Смотри ЦСКА на Зенит, вот так надо играть в Лиге Чемпионов. :flag: :flag: :flag: :flag:
Да тож вылетят. :(
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.777
Адрес
Москва
marinel написал(а):
Смотри ЦСКА на Зенит, вот так надо играть в Лиге Чемпионов.
Обидно, досадно, но ладно, ладно, ладно (с) Не всегда ж выигрывать, когда-то и проигрывать приходится.
А уж ставить в пример ЦСКА Зенит Вы б, миля барышня, постеснялись. Посмотрите на бюджеты клубов? Впечатляет! А вот разница в результатах - не очень. :-D
 

Rand0m

Активный участник
Сергей Я написал(а):
Обидно, досадно, но ладно, ладно, ладно (с) Не всегда ж выигрывать, когда-то и проигрывать приходится.
Не все коту творог, бывает и яйцами о порог :)
Сергей Я написал(а):
А уж ставить в пример ЦСКА Зенит Вы б, миля барышня, постеснялись. Посмотрите на бюджеты клубов? Впечатляет! А вот разница в результатах - не очень. :-D
И те и др. Косеножки.
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.777
Адрес
Москва
Rand0m написал(а):
Не все коту творог, бывает и яйцами о порог
Вот и я говорю :-D
Rand0m написал(а):
И те и др. Косеножки.
Косеножки, не косеножки, а кубок УЕФА выигрывали, Зениты и супер кубок (ЦСКА там вполне достойно сыграл) и в лиге местами весьма достойно выступали.
Зачем себя лишний раз под попу пинать, да еще и не по делу.
 

Rand0m

Активный участник

Rand0m

Активный участник
Хоть это и не по теме малость, но мне подход Капелло к формированию сборной нравится, понацеплял игроков не из "ведущих" клубов. понаустраивал кучу товарищеских матчей, поэкспериментировал. Как результат вышли без стыковок. Не без ошибок, но напрямую. Посмотрим, что на ЧМ будет.

Добавлено спустя 5 часов 8 минут 41 секунду:

marinel написал(а):
Бл...ь, дайт за меня хотя бы 1 млн. евро и я забью пенальти. :-read: :-read: :-read: :-read: :-read:
Если вы это собрались делать в декольте и на каблуках, я бы дал :)
 
Сверху