Лига Чемпионов

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Мда, Барса вчера сама все упустила из своих рук. И пенальти и удаление и счет 2:0, все что нужно было для победы у Барсы было. Отличная была игра. :good:
Ждем Реал vs Бавария. :good:
 

gothic2m

Активный участник
Сообщения
1.793
Адрес
Германия
Бавария в финале, я считаю, что заслуженно. Эх хорошо бы на финал смотаться в Мюнхен, но вряд ли получится. Кто за кого будет болеть в финале? Я за красивый футбол.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
gothic2m написал(а):
Бавария в финале, я считаю, что заслуженно. Эх хорошо бы на финал смотаться в Мюнхен, но вряд ли получится. Кто за кого будет болеть в финале? Я за красивый футбол.

Думаю нереально билеты достать.
 

NATOvskij

Активный участник
Сообщения
469
Адрес
Кипр
Космополит написал(а):
против олигархов

Братан, так Абрамович ето ж Ваш-Русский парень, он кстати для некоторых регионов России много хорошего сделал. Почему не хочеш за Челси болеть?
 

СССР СА

Активный участник
Сообщения
5.302
Адрес
Россия, Казань
marinel написал(а):
Барса вчера сама все упустила из своих рук. И пенальти и удаление и счет 2:0, все что нужно было для победы у Барсы было. Отличная была игра.
Ждем Реал vs Бавария.

теперь ждем бавария - челси, обратите внимание в каждом матче испанци ведут 2-0
пропускают гол и как-бы сдуваются, что думает поклоница зенита.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
gothic2m написал(а):
Кто за кого будет болеть в финале? Я за красивый футбол.
Я тяготею больше к Челси, но особо не расстроюсь. :OK-)

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

СССР СА написал(а):
что думает поклоница зенита.
Думает, что это футбол. :good:
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Мда, попытка сыграть с Барсой в атакующий футбол привела к показательному унижению Спартака. Барса играла по бразильской системе - вы нам сколько сможете, мы вам сколко захотим. Наглядный урок по уровню футбола.
 

Radiator

Активный участник
Сообщения
459
Адрес
Россия
Большой футбол такой "большой"...
Что характерно: в мини-футболе и пляжном ситуация отличается в лучшую сторону.
 

v32

Активный участник
Сообщения
3.354
Адрес
г. Киров обл.
Ага. А толку? Прошло всего 10 минут матча, а Малага уже раскатывает богатенький, но неумелый Зенит как дворовую команду. Вот что значит вовремя задержанная зарплата игроков (это про Малагу) :-D
 

Radiator

Активный участник
Сообщения
459
Адрес
Россия
"Рубин" и "Анжи" спасут Россию! :flag:

Добавлено спустя 1 час 18 минут 17 секунд:

2-2
В принципе, ожидаемо.
Осталось по старой доброй традиции пожелать "Андерлехту" и "Милану" потерять очки сегодня в очной встрече, в следующем туре "Малаге" и "Зениту" выиграть, и - вуаля, "Зенит" в дамках. :grin:
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Мда, так играть нельзя. Я понимаю, что от ошибок никто не застрахован, но игра была только в втором тайме. Нечего нашим клубам делать в ЛЧ. :-(

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

v32 написал(а):
Только приспособленцы ищут толк болея за любимую команду, надеюсь когда ваша любимая женщина ошибается вы не ищите в ней толк, а просто любите ее. :-D
 

Rand0m

Активный участник
Вот так вот http://sport.mail.ru/news/football-euro ... frommail=1 :(
«Зенит» вслед за «Спартаком» вылетел из Лиги чемпионов
МОСКВА, 22 ноя — Р-Спорт. Футболисты петербургского «Зенита» лишились шансов на выход в плей-офф Лиги чемпионов после победы «Милана» над «Андерлехтом» в матче пятого тура группового этапа турнира
Встреча, прошедшая в Бельгии в среду, завершилась со счетом 3:1 в пользу итальянского клуба.
Все мячи были забиты по ходу второго тайма. На 47-й минуте первый гол в ворота бельгийцев отправил форвард Стефан Эль-Шаарави, а на 71-й ударом через себя упрочил преимущество команды Массимилиано Аллегри защитник Филипп Мексес. За минуту до этого «Андерлехт» остался вдесятером после того, как за фол последней надежды был удален Брам Нейтинк. Тем не менее, Том Де Суттер (78-я) сумел вернуть интригу в этой встрече, однако она окончательно умерла после точного удара Алешандре Пато (90-я).
Таким образом, «Милан» набрал в группе С 8 очков и вышел в плей-офф со второго места. «Андерлехт» и «Зенит» с 4 очками замыкают таблицу.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Radiator написал(а):
"Рубин" и "Анжи" спасут Россию! :flag:
Ага только вот не в ЛЧ, а всего то в Лиге Европы... И то блин не факт.
 
Сверху