Курилка-флудилка :)

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.421
Адрес
Пермь
Всем привет! Подскажите с паранаидальной шизофренией признают ограниченно годным? Или к какой категории относят с данным заболеванием. Дело в том что я хочу в сво, и сейчас в правительстве рассматривают дать возможность заключать контракт с ВС РФ людям ограниченно годным к военной службе. У меня есть шанс? Какая группа военной годности у шизофреников? Спасибо.
Это вообще не является ограничением. Не ждите этих думцев, идите прямо сейчас. Вообще это крайне даже ценно, таких забрасывают в глубокий тыл врага, у них очень развито чувство опасности.
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.504
Адрес
Чебоксары
Всем привет! Подскажите с паранаидальной шизофренией признают ограниченно годным? Или к какой категории относят с данным заболеванием. Дело в том что я хочу в сво, и сейчас в правительстве рассматривают дать возможность заключать контракт с ВС РФ людям ограниченно годным к военной службе. У меня есть шанс? Какая группа военной годности у шизофреников? Спасибо.
По последним исследованиям данное заболевание передается ректально-половым путем. Из них формируют ДРГ и они деморализуют и морально разлагают противника в глубоком тылу. Очень востребованная категория.
 
Последнее редактирование:

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.421
Адрес
Пермь
По последним исследованим данное заболевание передается ректально-половым путем. Из них формируют ДРГ и они деморализуют и морально разлогают противника в глубоком тылу. Очень востребованная категория.
ДРГ глубокого проникновения :Lol:
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.521
Адрес
Липецк
Всем привет! Подскажите с паранаидальной шизофренией признают ограниченно годным? Или к какой категории относят с данным заболеванием. Дело в том что я хочу в сво, и сейчас в правительстве рассматривают дать возможность заключать контракт с ВС РФ людям ограниченно годным к военной службе. У меня есть шанс? Какая группа военной годности у шизофреников? Спасибо.
Берут конечно. В армии такие люди нужны. Пойдёте в отдельную роту конных камикадзе.
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.576
Адрес
СССР-Украина-Россия
На какую должность?
Замещаститель политикИ.
А как обе-две личности воедино сойдутся станет боевым кентавром
Получит позывной "Психоджон"... И тут такое начнется -- и то не так и это не так -- вечная внутренняя война за далекие чужеродные ценности...:-D
 

antoshka88Clone

Новый участник
Сообщения
0
Адрес
г Новокузнецк
Народ, хелп! Сменился смартфон и потерял аутентификатор. Прошерстил почту, нигде не нашел резервный код. Как восстановить вход в свой акк Antoshka88??? Обидно просто
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.024
Адрес
г. Пермь
Народ, хелп! Сменился смартфон и потерял аутентификатор. Прошерстил почту, нигде не нашел резервный код. Как восстановить вход в свой акк Antoshka88??? Обидно просто
Это к Админу в личку. У Евгения (который из Германии) были аналогичные проблемы. Админ решил.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Сегодня два ТОРНАДО над домом пролетели,в рамках учений скорее всего.
Низенько так и быстро. Не успе даже СТРЕЛУ расчехлить:Pardon:
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Сверху