Курилка-флудилка :)

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Уважаемы прайд, я понимаю, что вам нужны ответы и вы слегка возбуждены, но меня это не волнует. Спокойной ночи.:-D
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.948
Адрес
Россия
Ну то, что ты второй с конца.:Lol::Lol::Lol:
. Бредовые идеи непоколебимы, они совершенно не поддаются коррекции. Попытки разубедить больного, доказать ему неправильность его бредовых построений, как правило, приводят лишь к усилению бреда. Характерна субъективная убежденность, уверенность больного в полной реальности, достоверности бредовых переживаний. В. Иванов (1981) отмечает также невозможность корригирования бреда суггестивным путем.

. Бредовым идеям присущи ошибочные основания («паралогика», «кривая логика»).
 
  • Like
Реакции: dron

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.948
Адрес
Россия
за бокалам пошла ...
Да там уже не только алкогольный делирий..
На самом деле уже даже и не фига не смешно .
Раньше то она такой не была , несколько лет назад .
Сейчас мы наблюдаем расстройство памяти , нелогичное агрессивное поведение , неспособность концентрироваться ( не может читать сложные тексты , как например , большие ссылки , даже те что сама же и выкладывает ) , бред преследования , навязчивые и непонятные идеи и слова.
Я , конечно , не специалист но даже моим дилетантским взглядом прослеживается четкий патологический анимнез расстройства .
 
Последнее редактирование:

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.948
Адрес
Россия
Предлагаю коллективу форума http://www.rusarmy.com/ проявить в этом сложном и необычном случае , не предусмотренном Правилами Форума , максимальный такт и сдержанность к данному участнику , и не усугублять и так сложное состояние человека .
Спасибо за понимание.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.734
Адрес
Литва
Предлагаю коллективу форума http://www.rusarmy.com/ проявить в этом сложном и необычном случае , не предусмотренном Правилами Форума , максимальный такт и сдержанность к данному участнику , и не усугублять и так сложное состояние человека .
Спасибо за понимание.
Это будет тяжело
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.948
Адрес
Россия
  • Like
Реакции: dron

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.660
Адрес
Липецк
С этим вопросом к членам прайда
Не, не. С членами ты это... Сама в общем. Я не по этой части.
Да вы заипали уже .Что он понял то?!
Хотел бы я знать, чё я понял, но она же не скажет.:-D
Я , конечно , не специалист но даже моим дилетантским взглядом прослеживается четкий патологический аминез расстройства .
Видал я такие расстройства. Случаются при длительных застоях в личной жизни.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.948
Адрес
Россия
Хотел бы я знать, чё я понял, но она же не скажет.
Видимо мы всё равно не поймём , да нам это и не нужно .Специальные люди должны в этот навязчивый бред вникать , за деньги .
Видал я такие расстройства. Случаются при длительных застоях в личной жизни.
Дай Бог чтобы всё было так банально и просто ..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dron

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.660
Адрес
Липецк
  • Like
Реакции: dron
Сверху