Курилка-флудилка :)

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Я тоже, вторую неделю чуть живой, то 38, то 35, то отпустит, то снова прижмёт. Отродясь таблетки не принимал, а тут начал.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.712
Адрес
Москва

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Я тоже, вторую неделю чуть живой, то 38, то 35, то отпустит, то снова прижмёт. Отродясь таблетки не принимал, а тут начал.
Кошмар какой-то... У меня такое состояние сейчас, что кожа вся воспаленная. Темпиратуры уже нету, а состояние болезненное. А при этом работать же надо еще..(( Вчера попарилась. Вроде легче было. А седня опять, вроде как и не парилась. Зато спала хорошо. Мертвым сном, без снов.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Проверьтесь на пневмонию.
Не.. Если была бы пневмония, то темпиратура 40 обеспечена. Это просто грипп возвращается. Можно просто врача вызвать на дом. Хрипы сразу будут слышны.

зы.. Пью таблетки от кашля. Сегодня выпью сульфадиметаксин от воспаления. Не повредит ничему. Или тетрациклин, - тож самое - антибиотик.
Надо хотябы 3 дня попить 4 раза в день.

зы2.. Когда гриппуешь, то это просто проверить есть воспаление или нету. Надо выпить горячего чая с медом и малиной. Если темпиратура упадет, то это простой грипп. А при воспалении легких, - темпиратура НЕ падает.
 
Последнее редактирование:

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.712
Адрес
Москва
Не.. Если была бы пневмония, то темпиратура 40 обеспечена. Это просто грипп возвращается. Можно просто врача вызвать на дом. Хрипы сразу будут слышны.
Нет, категорически. Может быть течение, когда температура 37 и легкий кашель, но человек через 2 недели при ходьбе не может от стенки оторваться, а еще через неделю с кровати встать. У меня коллега так болел. Тоже думал, что восстановление после гриппа затянулось. У него это кончилось месяцем в больнице и несколькими курсами антибиотиков. И, по его словам, врач сказал - еще неделя-другая и антибиотики бы не помогли.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Нет, категорически. Может быть течение, когда температура 37 и легкий кашель, но человек через 2 недели при ходьбе не может от стенки оторваться, а еще через неделю с кровати встать. У меня коллега так болел. Тоже думал, что восстановление после гриппа затянулось. У него это кончилось месяцем в больнице и несколькими курсами антибиотиков. И, по его словам, врач сказал - еще неделя-другая и антибиотики бы не помогли.
Да? Ну.. не знаю. Я всю жизнь гриппую. Ну как это.. организм такой. Где-то фиг знает где - грипп, то я сразу начинаю болеть. Если бы я постоянно ходила ко врачу, то из больницы не вылезала бы. Когда мама умерла я 54 дня болела гриппом.

зы.. Вызвала врача на дом, то она послушала и сказала, что это вообще - фантастика какая-то, - столько болеть.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.712
Адрес
Москва
Да? Ну.. не знаю. Я всю жизнь гриппую. Ну как это.. организм такой. Где-то фиг знает где - грипп, то я сразу начинаю болеть. Если бы я постоянно ходила ко врачу, то из больницы не вылезала бы. Когда мама умерла я 54 дня болела гриппом.

зы.. Вызвала врача на дом, то она послушала и сказала, что это вообще - фантастика какая-то столько болеть.
Не организм. Я сам имел пневмонию как осложнение от гриппа. Обошлось 2 курсами сумамеда и дома, но все равно противно.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.712
Адрес
Москва
Регулярный бег, занятия и после посещение сауны спасают от большинства сезонных заболеваний. Про питание нормальное то же не нужно забывать.
И прививка. Причем, как не странно, отечественной вакциной. Хоть она и противней по симптомам.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
Регулярный бег, занятия и после посещение сауны спасают от большинства сезонных заболеваний. Про питание нормальное то же не нужно забывать.
Какой бег и еда? Я еле от дома до гаража хожу. Семь раз пОтом исхожу((( И есть не могу. Я бы побегала (может быть, через силу), тока лед везде. ((

зы..Я кроме яблок ни чего не ем(( Противно..
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
И прививка. Причем, как не странно, отечественной вакциной. Хоть она и противней по симптомам.
Черт. Вызову-ко я врача на дом.. Я мнительная такая - капец какой-то. А вдруг воспаление? Ни дай бог..
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.821
Адрес
Россия
Какой бег и еда? Я еле от дома до гаража хожу. Семь раз потом исхожу((( И есть не могу. Я бы побегала (может быть, через силу), тока лед везде. ((

зы..Я кроме яблок ни чего не ем(( Противно..
Так бегать надо до а не во время .
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
У вас местоположение не написано, поэтому спрошу фитнесс клуб есть?
У меня тут до остановки дойти - надо пройти 2 км.)) Это мой фитнес. + 2 км в обратную сторону. Фитнес есть это полдня терять.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.821
Адрес
Россия
У меня тут до остановки дойти - надо пройти 2 км.)) Это мой фитнес. + 2 км в обратную сторону. Фитнес есть это полдня терять.
Нифига подобного. Тоже недавно думал что всё в порядке с физическими нагрузками и выносливостью . Но нет - пошёл заниматься саватом и понял что подзапустил себя.
 
Сверху