Курилка-флудилка :)

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.994
Адрес
Москва
Посмотреть вложение 7417 Только что разгрузился в этой "конторе" =full]7417[/ATTACH]
доставил туда вот это
Посмотреть вложение 7418 Посмотреть вложение 7417 Посмотреть вложение 7418 Посмотреть вложение 7419 Это что,они оружие там делают? Вот милитаристы недобитые!
Два раза разгружались?:)
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.713
Адрес
Москва
Новая картинка для баянов:
0310_FB_IMG_1488727842818.jpg
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Не, я чисто без наездов, но за что меня забанили в теме про НЛО??? Чисто для самообразования.

 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.557
Адрес
Липецк
Нужны два добровольца с шенгеном, желающие в понедельник вылететь в Данию и Швецию. На халяву, естественно. Цель: доставка партии дрожжей ручной кладью. Бонусом дадут сколько-то денег (сумма уточняется). Дата возвращения не регламентируется.
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.713
Адрес
Москва
Нужны два добровольца с шенгеном, желающие в понедельник вылететь в Данию и Швецию. На халяву, естественно. Цель: доставка партии дрожжей ручной кладью. Бонусом дадут сколько-то денег (сумма уточняется). Дата возвращения не регламентируется.
1020235139h.jpg
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.557
Адрес
Липецк
Тогда крайне настораживает вот это:

Уходить будут через северный полюс?:)
Это на усмотрение командируемого. Контора оплатит перелёт туда-сюда. Назад можно вылетать хоть в этот же день, хоть через неделю, хоть через месяц.
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
Нужны два добровольца с шенгеном, желающие в понедельник вылететь в Данию и Швецию. На халяву, естественно. Цель: доставка партии дрожжей ручной кладью. Бонусом дадут сколько-то денег (сумма уточняется). Дата возвращения не регламентируется.
Проверка на то за что примут таможенники, за брикет наркоты или за взрывчатку?
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.557
Адрес
Липецк
Проверка на то за что примут таможенники, за брикет наркоты или за взрывчатку?
Да нет. Тут без подвоха. Я так понимаю просто небольшая пробная партия.
Да что за дрожжи то такие особенные?
Самые обыкновенные хорошие китайские дрожжи.
http://www.angelyeast.ru/
 
Сверху