Курилка-флудилка :)

shmak

Активный участник
Сообщения
5.574
Адрес
United States
БЧ-5 написал(а):
Это верно.Назвать оппозицией людей,живущих на иностранные гранты,вечно аппелирующих к Западу,а не к своему народу,который они считают быдлом,не стесняясь произносить это вслух,как-то язык не поворачивается.Я уж не говорю про желание за таких голосовать.Уж лучше по примеру уважаемого Экономиста-за коммунистов,что я в этот раз и сделал.
Как будто у оппозиции есть возможность нормально собрать деньги на избирательную компанию и деятельность. Как только начнут укрепляться, то их быстренько прикроют: или подписей не досчитают или процентный порог на выборах поднимут или с "инспекцией" в офис нагрянут или программу на ТВ прикроют... или морду набьют. Вот и идут за материальной помощью и моральной поддержкой к тем кто с ними схож политическими взглядами... от безисходности. И нету никаких оснований считать что от того что они получают деньги от западников они сами искренне не полагают что именно западный путь спасёт страну, а просто страну западу продают, как вы считаете. Точно так же нет никаких оснований полагать что правящая партия, которая вроде не получает западных денег, не продаёт свою страну по барелям, брёвнам и другим полезным ископаемым. А то что коммунисты хотят я уже видел... не вчера родился и застал закат развитого социализма ещё до Горбачёва. Нет никаних оснований верить что они поменялись. Короче всех в топку :-D
 

Smog

Активный участник
Сообщения
431
Адрес
Samara
shmak написал(а):
а просто страну западу продают
НУ да контра типа Каспарова, или почетного яблочника, нет они ни разу страну не продают, они это делают идейно с полным сознанием дела. Я еще не видел оппозиции в нашей стране где хотя бы лозунги были приемлимыми. И когда я слышу из уст так называемой оппозиции что русский народ неграмотное быдло и ничего не понимает. Я просто в жизни не пойду голосовать за них, не хватало что бы еще мной управляли те кто считает меня быдлом.
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
Экономист написал(а):
Друзья! Ну что Вы все о политике да о политике. Неужели тем больше нет?
Так у мужиков всегда на первом месте:"Keiser,krieg,kanone". :-D

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

shmak написал(а):
Вот и идут за материальной помощью и моральной поддержкой к тем кто с ними схож политическими взглядами..
И получают соответствующий результат на выборах,что считаю абсолютно справедливым.
 

Triple H

Активный участник
Сообщения
755
Адрес
Москва
Невский написал(а):
Triple H написал(а):
Пипец..Еще и спрашивают кто мешает... Действующий режим , который прочно прибрал к рукам всю полноту власти в стране!!! Они не позволят народу проглосовать за что-то другое. В РФ авторитарный режим! Все эти выборы просто фарс.


Радио Свободы :p

Вы не в РФ живете , потому и ничерта не знаете.
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Triple H написал(а):
Вы не в РФ живете , потому и ничерта не знаете.
А Вы как прогрессивный студент ВСЕ знаете? Кстати Невский немного рассказывал про себя , дык пожил он в России достаточно. И как мне кажется поживя и" там и здесь" может рассмотреть ситуацию отстранено без эмоций и сделать выводы , которые лично мне очень интересны. Так шо не надо ему рот то закрывать.

БЧ-5 респект наши с вами взгляды очень похожи :OK-)
Экономист написал(а):
Друзья! Ну что Вы все о политике да о политике. Неужели тем больше нет?
:cool: Согласен для этого есть другие ветки.
 

Triple H

Активный участник
Сообщения
755
Адрес
Москва
А Вы как прогрессивный студент ВСЕ знаете?

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2009/10 ... 3934.shtml

Жириновский требует отставки Грызлова
Лидер ЛДПР, вице-спикер Госдумы Владимир Жириновский заявил, что фракция не вернется в зал пленарных заседаний до встречи с президентом, и потребовал принять жесткие кадровые решения в связи с массовыми нарушениями на выборах 11 октября. Как сообщает «Интерфакс», Жириновский заявил, что следует сменить состав всех избиркомов «и начать с Центризбиркома – это комиссия по блокаде выборов».

Даже Жириновскому надоел этот цирк.
 

Невский

Активный участник
Сообщения
1.640
Адрес
Германия
ник69 написал(а):
Кстати Невский немного рассказывал про себя , дык пожил он в России достаточно. И как мне кажется поживя и" там и здесь" может рассмотреть ситуацию отстранено без эмоций и сделать выводы , которые лично мне очень интересны. Так шо не надо ему рот то закрывать.

Спасибо, Ник69 :-D

Triple H написал(а):
Вы не в РФ живете , потому и ничерта не знаете.

у меня в Москве родители остались, жена летает с детьми каждые два месяца, абсолютное большинство друзей живут в России, со многими я часто перезваниваюсь. Сам по мере возможности стараюсь там 1-2 раза в год бывать. Все-таки, мне кажется, что я не сильно изолирован от информационного поля России.
 

shmak

Активный участник
Сообщения
5.574
Адрес
United States
Smog написал(а):
shmak написал(а):
а просто страну западу продают
НУ да контра типа Каспарова, или почетного яблочника, нет они ни разу страну не продают, они это делают идейно с полным сознанием дела. Я еще не видел оппозиции в нашей стране где хотя бы лозунги были приемлимыми. И когда я слышу из уст так называемой оппозиции что русский народ неграмотное быдло и ничего не понимает. Я просто в жизни не пойду голосовать за них, не хватало что бы еще мной управляли те кто считает меня быдлом.
Мне стало любопытно... пожалуйста процитируйте Каспарова или какого-нибудь видного политика из нормальной оппозиции (малоизвестных идиотов типа Эдички не надо - их везде хватает) где он бы называл народ быдлом. Только пожалуйста полную цитату, а не выхваченную фразу из текста (типа цитат из Гебельса). У меня есть версия в каком контексте это может быть сказано, но посмотрим насколько я прав.

Кстати что хуже... когда оппозиция какает перед глазами или когда правительство какает за шиворот? Вроде многие знают что какают, но большинство всё равно держится за "родное и в доску своё" правительство, потому что правительство говорит то что приятно слышать, в то время как планомерно распродаёт родину. Вот и объясните мне в чём выражается "идейное" предательство страны (то есть в чём конкретно вред?) и чем конкретно лучше правительство...


Если кто из админов посчитает что это стоит продолжить где-то в другом место, то перемещайте, а то я не знаю где это принадлежит.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

БЧ-5 написал(а):
shmak написал(а):
Вот и идут за материальной помощью и моральной поддержкой к тем кто с ними схож политическими взглядами..
И получают соответствующий результат на выборах,что считаю абсолютно справедливым.
Я про выборы наслышан... даже бедного Жирика из себя вывели вместе с коммунистами :-D
Только лишнее подтверждение моей идеи что в России правящую партию переиграть невозможно - это как играть в покер против жулика с крапленной колодой :-D
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
shmak написал(а):
пожалуйста процитируйте Каспарова или какого-нибудь видного политика из нормальной оппозиции
Каспаров это ненормальная опозиция, в том то и проблема, что нет у нас НОРМАЛЬНОЙ опозиции.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
zdobin написал(а):
Российский Ми-26 эвакуировал подбитый в Афганистане американский вертолет.
"По уточненным данным ведущих информагентств, русские не эвакуировали, а спи.дили американский вертолет"(с)., из СМИ :grin:
 

Невский

Активный участник
Сообщения
1.640
Адрес
Германия
marinel написал(а):
Каспаров это ненормальная опозиция, в том то и проблема, что нет у нас НОРМАЛЬНОЙ опозиции

КАСПАРОВ-это, вообще, не оппозиция. КАСПАРОВ является типичным представителем пятой колонны, который выполняет заказы наших заокеанский "друзей". А нормальная оппозиция (замечу, нормальная, но не полноценная) у нас есть-коммунисты. До полноценности им не хватает конкретной альтернативной программы и новых лиц в партии, дядя зю давным-давно исчерпал потенциал доверия, а лихо подхваченный им бренд "КПСС" пора уже оставить. и вообще, Зюганов это ельцинская эпоха, КПРФ нуждается в чем-то новом, революционном.
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Невский написал(а):
А нормальная оппозиция (замечу, нормальная, но не полноценная) у нас есть-коммунисты. До полноценности им не хватает конкретной альтернативной программы и новых лиц в партии
А еще ребрендинга и смены платформы, ИМХО. Пора становиться центристами-социалистами.
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
marinel написал(а):
Каспаров это ненормальная опозиция, в том то и проблема, что нет у нас НОРМАЛЬНОЙ опозиции._________________
Совершенно согласен.
shmak написал(а):
Я про выборы наслышан... даже бедного Жирика из себя вывели вместе с коммунистами
Именно,что наслышаны.Я на них был.Абсолютно спокойная обстановка,люди голосовали так как хотели.Что там было при подсчёте,ни я ни Вы не знаем.Специалисты говорят(правду или нет),что сфальсифицыровать(относительно незаметно) можно не более 10% голосов.
Проигравшие всегда кричат,что выборы неправильные,вполне понятное желание выглядеть респектабельней,хочется иметь народную поддержку.Ну так завоёвывайте её.Наберите 60% голосов,а не 0,99%.Тогда власти никакие фальсификации не помогут.Реально,от того, что от оппозиции пройдут полтора человека ничего не изменится.К тому же люди помнят,как нынешняя "либеральная" оппозиция просто внаглую фальсифицыровала выборы президента в 1996 году.Не стесняясь таскать миллионы в коробках для кампании Ельцина.

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:

Экономист написал(а):
А еще ребрендинга и смены платформы, ИМХО. Пора становиться центристами-социалистами.
И с этим согласен.Не нужно ни левых ни правых крайностей.
 
Сверху