Курение

Курите ли Вы?

  • Да

    Голосов: 5 41,7%
  • Нет, я не курю

    Голосов: 4 33,3%
  • Нет, мое курение меня устраивает...

    Голосов: 1 8,3%
  • Нет, бросил

    Голосов: 2 16,7%

  • Всего проголосовало
    12

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Хм, тут складывается иная статистика - большинство форумчан, а по моему все кто отписался в теме - не курят :good:
 

Creo

Активный участник
Сообщения
1.188
Адрес
Россия
Journeyman написал(а):
Хм, тут складывается иная статистика - большинство форумчан, а по моему все кто отписался в теме - не курят :good:
44/143= примерно 30%, а не 40% :-D
 

dign

Заблокирован
Сообщения
2.498
Адрес
Херсон
В юности как-то было желание покурить в компании. Перетерпел. А сейчас и рад, что этой гадости не употребляю.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.468
Адрес
г. Пермь
Курил с 18 лет. Пару лет назад бросил. В третий раз. :-D
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
За всю жизнь может штук пять и то всё в детстве. И всё это было в виде набора дыма в рот. Если сильнее затягивался, почему-то, кашлять :-D хотелось. Курение-пустое занятие. В армии у нас кто курил во взводе все хотели бросить.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Не курил и не курю. Мой отец ходячая антитабачная реклама. Посмотришь как он кашляет, сразу курить расхочешь! К курильщикам отношусь спокойно. Каждый выбирает за себя. Раздражают только курящие дети.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

F-14 Tomcat написал(а):
О-о, как я Вас понимаю, - целоваться с пепельницей, Нехорошо Нехорошо ...ну, как-то не очень.
А зачем вы целовались с пепельницей? :???:
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Надо срочно переименовать раздел, а то пропаганда курения "панимашь". :grin:
А если серьёзно, то когда я бросал в крайний раз (9 лет назад) я понял, что в сигареты, что-то специально добавляют, чтобы трудно было бросить курить.
Видимо какие-то в-ва вызывающие привыкание.
До этого когда бросал пару раз - вообще никаких проблем не было, а в крайний раз даже по ночам снилось, что курю. :grin:
 

F-14 Tomcat

Заблокирован
Artemus написал(а):
К курильщикам отношусь спокойно. Каждый выбирает за себя.
Только если сами курцы, уважают некурящих людей, и в их присутствии никогда сигареты не зажгут. :OK-)
Artemus написал(а):
А зачем вы целовались с пепельницей?
Э-э-м, забыл кавычки поставить, :-D а если серьёзно; - Вам приятно когда изо рта девушки смердит табаком, пусть даже и очень дорогих сигарет?
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.536
Адрес
Литва
Не курю. Избегаю помещений где курят. После того, как у нас запретили курить в общественных местах это легко :-D
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
F-14 Tomcat написал(а):
Вам приятно когда изо рта девушки смердит табаком, пусть даже и очень дорогих сигарет?
Из-за сигарет расстался с женщиной,которую безумно любил.Ей сигареты оказались дороже.Сейчас не жалею.
 

прапор-59

Активный участник
Сообщения
638
vladimir-57 написал(а):
прапор-59 написал(а):
alex_mil написал(а):
Была бы цена на уровне Европы - желающих курить я думаю поубавилось бы существенно.

Угу... И зарплату как у "них"...

Сам не курю!
Вы хотите поддержать курение, или Вы пассивный курильщик?
Я хочу не тыкать на Запад не имея их условий...
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
F-14 Tomcat написал(а):
Вам приятно когда изо рта девушки смердит табаком, пусть даже и очень дорогих сигарет?
Вот сколько курящих девушек не целовал, никаких отрицательных впечатлений не имею. Своеобразный привкус разумеется имеется, но неприятным я бы его не назвал.
 

F-14 Tomcat

Заблокирован
Artemus написал(а):
Вот сколько курящих девушек не целовал, никаких отрицательных впечатлений не имею.
Мне на это наплевать только под "градусом", а с трезвой головой - не приятно, и всё тут, :-( и ничего не могу с собой поделать. Приходится "набираться".
Кстати, не курящих девушек и женщин, встечал и встречаю гораздо реже, чем курящих. :(
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Я сегодня в очередной раз не смог...

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Создайте тему про алкоголь!
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
КС написал(а):
До этого когда бросал пару раз - вообще никаких проблем не было, а в крайний раз даже по ночам снилось, что курю.
Мне до сих пор снится,хотя бросил 5 лет назад,после 15 лет курения.
Artemus написал(а):
Представьте себе, это действительно так. И вещество это называется "никотин"!
Тоже самое хотел сказать,слово в слово. :good:

У нас в штате количество курильщиков сократилось на 30% за последние годы.Пачка сеичас стоит в среднем под 7 баксов.Курить можно не ближе чем 10 метров от входа в общественное здание,купить сигареты можно только с 18 лет и предъявив удостоверение личности.

Journeyman написал(а):
Создайте тему про алкоголь!
А вот алкоголь трогать ненужно.


-пап,а почему ты пьешь водку?
-А потому что она жидкая сынок,если бы она была твердая то я ее б грыз.(Ц)
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
:good: анекдот хорош :)

Ну не знаю как в США с этим, но причина Славяно-Русского креста это алкоголь.

А вот алкоголь трогать ненужно.
Да ЭТО ЖЕ ЗАГОВОР!

А на самом деле, если на все инициативы американцев, ПРО, союзы, расширение НАТО - если русские ответят окончанием бухла, то вся планета наша :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Пачка сеичас стоит в среднем под 7 баксов
Да быть такого не может! 210 рублей за пачку лаки страйк :Shok: ? У вас какие зарплаты? И вообще в США есть такие задвиги как курение махорки, употребление самогона-виски и т.д?

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Мне до сих пор снится,хотя бросил 5 лет назад,после 15 лет курения.
А становится лучше после того как бросил? я ещё мелкий, но всё таки начал в период дебильности, в 90-е курить! Многие говорят что если курил 10 лет, то уже безвыход, развился некий ХОБЛ (Хроническая обструктивная болезнь лёгких), и теперь кури-не кури, а до свидания к 50 годам.
 
Сверху