Кто где когда служил?

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
А вот интересно... а уже отслужившие на форуме есть? Или все только собираются? Поедлагаю в этой теме делиться: где и когда и в каком роде войск... Военные тайны не разглашать!!!
:mad:
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
КДВО 90-92. Военная специальность :
1. Командир отделения по ремонту ТЭСО
2. Командир орудия от 75-130мм
Уволен в запас с должности ЗКВ в звании старший сержант.
 

Alexej

Активный участник
Сообщения
31
Адрес
Германия
Старший механник инструктор средних танков Т-54,Т-55,Т-62.
КДВО 84-86 Весна
Хабаровск 43
в/ч 12908 М(батальон учебно боевых танков)или БУБТ
:cool:
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
Alexej, Здарова братское сердце! Я там в учебке был, в рембате, правда в 90-м году! В/Ч 21809 - мы от вас черз стенку были в одной казарме!
 

Alexej

Активный участник
Сообщения
31
Адрес
Германия
Привет братуха!!!
Очень рад встретить на форуме своих людей.А кто комбат в БУБТе был в 90-х не ужели ещё под.полковник Солощук?
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
Не буду врать - я не помню. Я там 8 месяцев был, (потом в войска перевели в Амурскую область) поэтому я и из своих только комбата помню м-р Вавилов, и ротного к-н Ломакин. Но при мне наш комбат сменился (на повышение пошёл), думаю и ваш тоже.
Кстати при мне в БУБТе уже одна рота осталась "пятьдесятпяточников" - остальные на "восьмидесятку" пересели.
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
Кстати, а ты откуда призывался (сдаётся мне, что не из Германии)? Я из Ростовской области.
 

Alexej

Активный участник
Сообщения
31
Адрес
Германия
Конечно же нет,я до 1995 года жил в России. А призывался из Оренбурга. А в германии я всего 10 лет.
 

Alexej

Активный участник
Сообщения
31
Адрес
Германия
Такая уж она штука,жизнь.Роскидала всех по свету,а что ни делается всё к лучшему.
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
Согласен, более того, уверен что у нас обоих на то были причины, наверняка, похожие... Рыба ищет - где глубже, а человек - где лучше. Государство всех кинуло в начале 90-х, бабульки окурками на улицах торговали... смех и грех. Кто у кормушки был, он сейчас в думе или личные "АЗС" имеет. А остальные... нам родина сказала живите - как хотите... Вот и живём. И виновника здесь искать - не знать истории. Вообще я считаю тем кто выжил в 90-е - Чубайс с Гайдаром медали должны отчеканить (из собственного золотого запаса)
 

Михалыч

Активный участник
Сообщения
239
Адрес
Germany, NRW, Bochum
А я вообще с России уезжать не хотел мне тогда 13 было пришлось с мамкой ехать,думал будет 18 в ВДВ пойду в Чечню Родину защищать а теперь в Германии живу...скуката обратно не могу родственников там нету,да и вообще кому я там нафиг нужен даже по русски нормално писать не умею,теперь толко из далека за Российской армией наблюдаю.Но нечо я в Германии служить пойду а если НАТО на Россию наезжать будет то я тут в ихней армии 2 Русским Штирлецом стану....
:cool:
 

Alexej

Активный участник
Сообщения
31
Адрес
Германия
Привет Михалыч! Ты где живёшь?Я в Celle,40 км от Hannovera.
И тоже патриот России. :cool:
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
Во как... Щтирлицы... :Shok: 80% русскоязычного населения...

Я СПОКОЕН ЗА РОССИЮ!!!
 

Михалыч

Активный участник
Сообщения
239
Адрес
Germany, NRW, Bochum
Ну блин забрался не знаю как в вашем но в моем городе одни турки кричат мол scheis Russen а наши молодые тут лет 15-16 им за ето :Aggressive: разбивают а они сразу к Meнтам Anzeige делать вот гады блин я бы сам не проч парачку от :Aggressive: так если они на меня Anzeige сделают я в армию не смогу пойти а как же моя страна без такова Штирлеца как обайдетса. :grin:
 
Сверху