Кто где когда служил?

Alexej

Активный участник
Сообщения
31
Адрес
Германия
Михалыч написал(а):
Ну блин забрался не знаю как в вашем но в моем городе одни турки кричат мол scheis Russen а наши молодые тут лет 15-16 им за ето :Aggressive: разбивают а они сразу к Meнтам Anzeige делать вот гады блин я бы сам не проч парачку от :Aggressive: так если они на меня Anzeige сделают я в армию не смогу пойти а как же моя страна без такова Штирлеца как обайдетса. :grin:
У нас тоже есть но не турки, а курды ,а что касается анцайгов это они мастера,ихнему брату веры больше чем нашему.Несправедливость да и только-отсюда выводы за кого мы.
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
Чё-то мы ушли от темы... У меня вопрос к Alexej, я там (ну ты знаешь где) в 90-м, в одном из боксов видел танки (явно на хранении) танки непростые, явно тяжёлые, на ИС похожи. До сих пор меня этот вопрос мучает... Что это? И зачем их берегут? Может ты что-то знаешь по этому поводу? Есть у меня подозрение, что это были Т-10, но не уверен.
 

Alexej

Активный участник
Сообщения
31
Адрес
Германия
Aerow привет! Мы в 85-ом зимой по тревоге все танки выгоняли из боксов р/х в тайгу на 53 км.и с нами ещё были партизаны. Танки были с полным боекомплектом, ДШК стоял,все пулемёты всё было заряжено,простояли 2 дня и вернулись в часть,но это я к чему- все машины выганяли из боксов до 1-ой и не какой другой техники я не видел.Так что рад бы да увы. :?
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
Ладно. Понял. Жалко я не помню в каком месте, помню только, что рядом с боксом два "студера" стояли. Видно помоему если со стороны "семёрки" идти, мимо КПП (оно слева остаётся) как раз на них выйдещь (хотя не уверен, столько лет прошло), мне тогда кто-то сказал, что там техника на хранении, её "только красят" и "студеры" тоже без пробега...
Ну ладно, просто танки интересные. :)!
 

Collen

Активный участник
Сообщения
213
Адрес
Беларусь
Знаешь, у меня однокласник в Америку укатил, помотался там годик, а там ему намекнули, что ты нам просто так не нужен, хочешь гражданство - иди к нам в армию. Он мне писал тогда (я из Ирака был только-только), если бы вдруг встретились по разные стороны баррикад, то что тогда я сделал бы. Я ему ответил, извини мол, Петя, но тебя я пристрелил бы, хоть и жалко было бы. Он хоть и друг,хоть и наш, но я - Русский Солдат.
 

Михалыч

Активный участник
Сообщения
239
Адрес
Germany, NRW, Bochum
Я не такой :? если с Русскими солдатами встретился бы, я бы немцев с зади стрелять начел, даже если бы меня русские посадили на зону так как я ´´вражеский солдат´´.
 

Alan

Активный участник
Сообщения
1.207
Адрес
Windsor ON, Canada
Михалыч написал(а):
А я вообще с России уезжать не хотел мне тогда 13 было пришлось с мамкой ехать,думал будет 18 в ВДВ пойду в Чечню Родину защищать а теперь в Германии живу...скуката обратно не могу родственников там нету,да и вообще кому я там нафиг нужен даже по русски нормално писать не умею,теперь толко из далека за Российской армией наблюдаю :-( .Но нечо я в Германии служить пойду а если НАТО на Россию наезжать будет то я тут в ихней армии 2 Русским Штирлецом стану.... :cool:

Primerno takaya zhe situatsiya, sizhu tut v kanade, i tolko po forumam i netu smotryu.

Nichego, kak tolko kolledge zakonchu, deneg na bileti i obratno polechu. Rodina vsie taki rodina i vtoroi netu.
 

Collen

Активный участник
Сообщения
213
Адрес
Беларусь
Alan, ты смотри, соберёшься возвращаться, заезжай ко мне в Беларусь. Надо будет - поможем, чем сможем. Оно ж если нет знакомых, то тяжеловато будет.
 

Alan

Активный участник
Сообщения
1.207
Адрес
Windsor ON, Canada
Collen написал(а):
Alan, ты смотри, соберёшься возвращаться, заезжай ко мне в Беларусь. Надо будет - поможем, чем сможем. Оно ж если нет знакомых, то тяжеловато будет.

Spasibo, mozhet bit.
 

Антон

Участник
Сообщения
8
Адрес
Ангарск
служба в армии

Я на Алтае служил,35-ая ракетная дивизия,ком.отд.специалистов зас.связи,ушел сержантом. :)
 

Alexej

Активный участник
Сообщения
31
Адрес
Германия
Как блин здорово у нас,у русских кто бы где не жил, все верны России.Патриоты блин своей страны.Отсюда вывод:бей бл....ей спасай Россию.
 

aerow

Активный участник
Сообщения
2.658
Адрес
Москва
super_smilies059.gif


ПРИВЕТСТВУЮ РАЗВЕДКУ!!!
 

ANTON.K

Новый участник
Сообщения
3
Адрес
Израиль
НУ УЧИТЫВАЯ ТО ШТО В ИЗРАИЛЕ НА 6.5 МИЛИОНА НАСЕЛЕНИЯ - БОЛЕЕ МИЛИОНА ВЫХОДЦЫ ИЗ БЫВШЕГО 8) ; УЧИТЫВАЯ ШТО В БОЕВЫХ ВОЙСКАХ ОКОЛО 40-50% РУСКОГОВОРЯЩИХ :Cool: - ТО ДА.
 

Collen

Активный участник
Сообщения
213
Адрес
Беларусь
Вот уж никогда бы в Израиль не поехал. Как разговор про евреев - так у меня настроение почему-то пропадает. Вроде и не расист, и не антисемит, и плохого они мне ничего не сделали. Слово "израильтянин" не напрягает, а "еврей" напрягает. Не сочтите это сообщение за разжигание межнациональной розни.
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Хабаровск вч 3800.
командир малого сторожевого катере.
Чечня. 46 ОБРОН
Снайпер.
Уволен ст. сержантом с должности ЗКВ.
Если бы вы знали как обратно хочется, аж зубы сводит.
 
Сверху