Какой самолёт наиболее маневренный?

Letis

Активный участник
Сообщения
25
Мне хотелось бы послушать ваше мнение - какой самолет самый маневренный и может делат фигуры высшего пилотажа, что другой такого сделать не сможет?

В одних источниках я читаю, что это Су-37 (Терминатор), в других МиГ-35, в третьих - Ф-22 или другие. Или может многообещающий Су-47 (Беркут)? Помогите найти ответ на этот вопрос и извините за мой плохой русский.

Отредактировано. Admin
 

Panzer

Активный участник
Сообщения
388
Адрес
Владимир
скорее всего самый маневренный МИГ-29ОВТ (двигатели с отклоняемым вектором тяги, притом во всех плоскостях) :cool: :cool:
 

Letis

Активный участник
Сообщения
25
Но у Су-37, Ф-22 и Ф-35 также эсть двигатели из сменным вектором тяги
 

Letis

Активный участник
Сообщения
25
Или я вопрос задал сложный или нет компетентных в этом вопросе людей. А как маневренность у самолетов МиГ-1.44 и Т-50 в сравнении с друлими. а как у Ф-35 и Рафаель
 

Letis

Активный участник
Сообщения
25
Ну а как обстоят дела у Су-шек ы Миг-ов (Су-35/37). В сравнении с више сказаными ?
 

1111.Ass

Активный участник
Сообщения
58
Самый манёвренный на данный момент Миг - 29ОВТ.Но ведь как бы должно и пятое покаление у нас появиться. :)
 

Letis

Активный участник
Сообщения
25
Хорошо, но у СУ-35/37 (Терминатор) тоже установлены двигатели со сменным вектором тяги и несколько раз писали что он високоманевренее. Рассудите, Су-37 или МиГ-29 ОВТ
 

Letis

Активный участник
Сообщения
25
Если сравнивать самолеты только из постоянным вектором тяги, токоторый хорош в маневренности ?
 

Letis

Активный участник
Сообщения
25
Помогите пожалуста розобратся !!!
 

Letis

Активный участник
Сообщения
25
Хорошо, но если розсматривать самолеты из двигателями без изменения векторной тяги, скажем Су-35 и МиГ-29, тогда кто из низ маневренее ?
 

Panzer

Активный участник
Сообщения
388
Адрес
Владимир
Letis написал(а):
Хорошо, но если розсматривать самолеты из двигателями без изменения векторной тяги, скажем Су-35 и МиГ-29, тогда кто из низ маневренее ?
А разве они в одинаковой "весовой категории"? :?
 

Letis

Активный участник
Сообщения
25
Даже если и в одной, кто лутше. На Су-30 есть ПГО, а на МиГ-29 его нет. Делает ли это его лутшым, и всё таки, кто из них лутший ?
 

Васек

Активный участник
Сообщения
729
Адрес
Germany
Letis написал(а):
Даже если и в одной, кто лутше. На Су-30 есть ПГО, а на МиГ-29 его нет. Делает ли это его лутшым, и всё таки, кто из них лутший ?
Cлушай все тебе разжуй да в рот положи сравни ТТХ ЛТХ самолетов которые тебя интересуют.
П.С.ТТХ и ЛТХ можно найти в www.google.ru
 

Letis

Активный участник
Сообщения
25
Меня интересует простой вопрос : какой самолет (боевой) самый маневренный но без использования двигателя из сменным вектором тяги. Кто может испольнять самые сложные манёвры, бутьто наш, или другой, даже если он был единичным екземпляром и розбился !
 

Васек

Активный участник
Сообщения
729
Адрес
Germany
Каждый самолет хорош по своему у одного аэродинамика лучше у другово движки у третьего и.т.д.И вообще все зависит от летчика.
 

Panzer

Активный участник
Сообщения
388
Адрес
Владимир
Не знал :( Я думал, что СУ-35 "update" СУ-27 - он тяжелый истребитель, а МиГ-29 фронтовой.
 

Letis

Активный участник
Сообщения
25
Разесню ещё раз. Сам авиамоделист, делаю реальные копии самолетов с которомы я выступаю на авиашоу моделистов. Все они дистанционно управляемые (БЛА) на електро- и бензо- двигателях. В Германии я сделал заказ на три мини- турбодреактивних двигателя (2 на модель, 1- експерементальный) каждий по 4,5 кг тяги. Я хочу сделать отличную реальную модель самолета У меня розделилось мнение МиГ ы Су. Меня интерисуэт аеродинамика! Менять вектор тяги я не смогу. Помогите. Вот этому я интерисуюсь самолетами из превосходной аеродинамикой. Мне сможет кто-то нормально посоветовать?
 
Сверху