Игра OGame - космическая онлайн стратегия

Эрвин Роммель

Активный участник
Сообщения
478
Ranis написал(а):
А как строить корабли и ракетницы? Нажимаю строить, ноль внимания... Меня уже заколебали атаковать
вселенная первая или вторая ?!

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

Святой написал(а):
Кстати,такой вопрос-ничё,если я на кого-нибудь нападу без повода,просто чтобы ограбить?А то смотрю,у некоторых товарищей очень много ресурсов,которых у минэ вечно нэма.Может стоит кого-нибудь грабануть?Флот слабенький есть-8 лёг.истребителей,4 тяж.истребителей,1 крейсер,4 малых и 2 больших транспорта.
1-сначало нужно узнать состоит ли этот игрок в альянсе , если да , то не нападай.
2-какой ур-в шпионажа
3-флот очень слабыйлучше не рисковать , дабы не пропустить контратаку
4-грабить лучше вот таких (i) and (iI).
ибо они не смогут ответить
+ если есть у врага луна , атаковать бесполезно.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Тополь-М написал(а):
Наш демократический альянс с тревогой смотрит на Ваши Имперские амбиции, и тоталитарный режим,

Вашей внутренней политики. Поэтому Мы решили помочь угнетенному Вами народу, в становлении демократии на планете, и отправляем дружескую помощь в виде нескольких крейсеров, группы поддержки, и транспортов с демократией, в обмен Ваш народ предоставит Нам ресурсы которые находятся на Вашей планете. Я уверен что после свержения Вашего диктаторского режима,освобожденный народ, захочет присоединиться, к нашему Альянсу, и мы окажем любую посильную помощь в становлении демократии на планетах Вашей системы.
если увижу его у себя , буду знать кто на меня нападает ... :grin: :) :-D

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

ВСЕ РЕГИСТРУРУЙТЕСЬ В ПЕРВОЙ ВСЕЛЕННОЙ
Я ТАМ
И ДАЙТЕ СВОИ КООРДИНАТЫ!
помогу , чем смогу :OK-) :p :soldat15:
 
Сверху