Игра OGame - космическая онлайн стратегия

Ranis

Участник
Сообщения
15
А как строить корабли и ракетницы? Нажимаю строить, ноль внимания... :( Меня уже заколебали атаковать :(
 

Святой

Активный участник
Сообщения
724
Адрес
Москва
Тоже играю,пока шеф на работе и жона дома не палят :-D 16-ая вселенная,ник Ramzes.Играть начал недавно,так что пока только место в пятой тысяче :-D
 

Святой

Активный участник
Сообщения
724
Адрес
Москва
Тополь-М написал(а):
зашел бы в наш альянс)
А,понимаю.Ну теперь наша доблестная демократия от сайта www.rusarmy.com будет нестись ещё и в 16-ой вселенной.
Кстати,как-то там очень много сильных игроков.В нашей солнечной системе где-то 3,вместе со мной,нормальных игрока,2-4 взяли отпуск,все остальные-"красные".Посмотрел в другие солнечные системы-там примерно тоже.Я х*ею...

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:

Кстати,такой вопрос-ничё,если я на кого-нибудь нападу без повода,просто чтобы ограбить?А то смотрю,у некоторых товарищей очень много ресурсов,которых у минэ вечно нэма.Может стоит кого-нибудь грабануть?Флот слабенький есть-8 лёг.истребителей,4 тяж.истребителей,1 крейсер,4 малых и 2 больших транспорта.
 

Тополь-М

Активный участник
Сообщения
2.018
Святой,
фи, ну отчегожЪ грабануть??
Мы-цивилизаторы. Мы несем демократию в обмен на ресурсы
:OK-)

очков наберешь побольше-тож для когото сильным будешь
з.ы. с таким флотом я уже вовсю нес свет демократии по вселенной :-D
главное шпионаж юзай
 

Святой

Активный участник
Сообщения
724
Адрес
Москва
Тополь-М написал(а):
Мы-цивилизаторы. Мы несем демократию в обмен на ресурсы
Т.е. народец подчиняется и платить мзду в добровольном порядке?А как на это всё "красные" посильнее смотрят?
 

Тополь-М

Активный участник
Сообщения
2.018
Т.е. народец подчиняется и платить мзду в добровольном порядке?
Неа, крававые тираны отказываются....но для таких случаев и нужны боевые корабли во флоте :Wink:

Короче упрощенно говоря, мы делаем тоже что юсы сейчас в мире

вот собсно сам сайт альянса:
http://galf.3dn.ru/

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

одновременно с флотом я раньше высылал вот такое сообщение:
Наш демократический альянс с тревогой смотрит на Ваши Имперские амбиции, и тоталитарный режим,
Вашей внутренней политики. Поэтому Мы решили помочь угнетенному Вами народу, в становлении демократии на планете, и отправляем дружескую помощь в виде нескольких крейсеров, группы поддержки, и транспортов с демократией, в обмен Ваш народ предоставит Нам ресурсы которые находятся на Вашей планете. Я уверен что после свержения Вашего диктаторского режима,освобожденный народ, захочет присоединиться, к нашему Альянсу, и мы окажем любую посильную помощь в становлении демократии на планетах Вашей системы.

Но потом забил))
 

Святой

Активный участник
Сообщения
724
Адрес
Москва
Eagle написал(а):
Святой, смотри чего мы замутили создали один такой интересный блок который включает туда другие альянсы кроме нашего. Смеюсь
Да уж.Поржать можно.
Тополь-М,да уж.В общем,так и будем делать.А называться всё это будет просто-расширение области действия блога НАТО :grin:
 

Eagle

Активный участник
Сообщения
2.033
Адрес
Украина, Днепропетровск.
Понравилось больше всего вот это:
Установление мира и демократии во вселенной. Избавление галактики от терроризма и злобных диктаторов. Несение демократии обездоленным народам находящихся под гнетом тиранов. Проведение миротворческих операций* в Альянсах с повышенной террористической активностью.
:-D :-D :-D
 
Сверху