Германия сегодня

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.421
Адрес
г. Пермь

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.421
Адрес
г. Пермь
У меня давно сложилось такое впечатление, что с удовольствием у нас в городе можно ездить только на ржавом УАЗе с швеллером вместо бампера. Ну или на танке. На всех остальных машинах любая поездка это непрерывная борьба за выживание.
Это потому что у вас там Центр боевого применения авиации. Вот народ и применяет знания где попало. У нас вот например, только БЖРК и шахтные ракеты стояли. Поэтому у нас все спокойные как удавы.
:)
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.902
Адрес
Воронеж
Городскому человеку машина вообще ****** не нужна. С нашим то уровнем развития общественного транспорта и такси.
Как только люди перестанут курить, все поголовно и пить тоже. Заимеют железобетонную привычку мыться каждый день и стирать одежду хотя-бы раз в неделю. Продам машину. Не раньше. И то, не факт.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.207
Адрес
Россия
Как только люди перестанут курить, все поголовно и пить тоже. Заимеют железобетонную привычку мыться каждый день и стирать одежду хотя-бы раз в неделю. Продам машину. Не раньше. И то, не факт.
А давай я тебя форсунки научу 0445120153 ремонтировать .
Через два-три года вообще пофиг на запахи будет.
Максимум через пять .
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.421
Адрес
г. Пермь

"Первый завод уже пакуется": эксперт из Германии сообщил о начале релокации немецкого бизнеса в Россию​

Германия и другие европейские страны с удовольствием рассматривают предложения о релокации своего бизнеса в Россию. Первый завод уже пакуется и будет перемещаться в российские регионы. Об этом рассказал в интервью изданию Украина.ру экс-депутат Бундестага, глава Международного совета российских немцев Вальдемар Гердт
В вопросе релокации немецкого бизнеса в Россию уже есть большие подвижки. По статистике, на конец 2023 года более 100 тысяч предприятий малого и среднего бизнеса в Германии будут вынуждены объявить о банкротстве, рассказал эксперт.
https://ukraina.ru/20231201/1051633743.html
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.902
Адрес
Воронеж

Чтобы вести такие беседы раз за разом, надо иметь некоторый объём не публичной информации. Так что называть этих офицеров пранкерами уже давненько неверно. ИМХО конечно
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.421
Адрес
г. Пермь
Чтобы вести такие беседы раз за разом, надо иметь некоторый объём не публичной информации. Так что называть этих офицеров пранкерами уже давненько неверно. ИМХО конечно
Пранк-лейтенант,
Пранк-капитан,
Пранк-полковник...
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.877
Адрес
Чебоксары
Чтобы вести такие беседы раз за разом, надо иметь некоторый объём не публичной информации. Так что называть этих офицеров пранкерами уже давненько неверно. ИМХО конечно
Эти два товарища еще и премьера Норвегии развели, на тему поставок ф-16 интересовались.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.054
Адрес
Германия
глава Международного совета российских немцев Вальдемар Гердт
А это что за деятель? И что это за совет российских немцев? Наверняка самозванцы. Никогда и ничего подобного не слышал, и слышать не хочу. Мы немцы без приставки российские. Что не отменяет лояльности к России.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.788
Адрес
Москва
Наверняка самозванцы. Никогда и ничего подобного не слышал, и слышать не хочу. Мы немцы без приставки российские. Что не отменяет лояльности к России.
Опять же - нефиг контору палить.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.054
Адрес
Германия

EUGEN , есть ёлка?
А если найдут?

Вообще то мой участок не общественное место. Ставь или растущуюю украшай. Город ставит пару ёлок ,украшает,никаких проблем на религиозной почве.
"Тыкайте этой статьей всем тем , кто говорит про «свободу» в Европе "

Бляха, я не идиализирую Германию, но автор этого высера должен же думать? Речь о чьей то собственности,и никому не позволено туда без разрешения проникать и что то там устанавливать.Даже с самыми лучшими намерениями. Это неприложный закон правового государства. У вас иначе?
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.054
Адрес
Германия
Алексей, буквально три часа назад по новостям на канале Россия собирали деньги на операцию девушке ,вроде Эмме.
У неё нет мускалатуры,надо укреплять позвоночник. Врач,который может эту операцию провести В РОССИИ,
рассказывает как он будет это делать с подробностями. НО!!!! когда заплатят.
У вас ёлка есть? Поздравляю.
 
Сверху