Фрегат проекта 22350 типа "Адмирал Горшков"

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.467
Адрес
г. Пермь

Ромыч

Активный участник
Сообщения
2.622
Адрес
Кубань
Как бы всем спорщикам не пришлось мизинец себе отрезать!
Да мы и не спорили вовсе. Мы лишь пытались пофантазировать на тему. Однако в нашем возрасте фантазии опасны.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.467
Адрес
г. Пермь
Зачем сразу юбицуме? Привил же не нарушали? Так, поболтали немного...:-D
Ну, коли дело дошло до рыбы, завёрнутой в бронежилет, то я подумал, что и юбицуме будет уместно.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Ну, коли дело дошло до рыбы, завёрнутой в бронежилет, то я подумал, что и юбицуме будет уместно.
Так то не взаимные угрозы были, то были взаимные предостережения от лишних...обсуждений)
Кстати, это не Вы "дел"- посты убрали?
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
со второй минуты

"Я конечно не специалист в области конструирования кораблей... но только меня покоробила эта фраза? Как можно сделать корабль, а потом его разбирать, чтобы двигатель всунуть? Это... Это вообще нормально?
Надеюсь на этом фрегате подобные разрезы палуб, переборок и прочего предусмотрели, а то неудобно будет. Представьте: бьёт волна в борт и весь корабль скрипит..."
:-D
 

vtsp1

Активный участник
Сообщения
1.242
Адрес
Минск
Kotus, с ремонтом редукторов всегда было геморройно. А вот по турбинам, по крайней мере, на 61 проекте, их замена производилась за один день - рутинная процедура. Снимаются дымовые трубы, разбираются газоходы и получаем доступ.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Kotus, с ремонтом редукторов всегда было геморройно. А вот по турбинам, по крайней мере, на 61 проекте, их замена производилась за один день - рутинная процедура. Снимаются дымовые трубы, разбираются газоходы и получаем доступ.
Камрад, ну что Вы такой серьёзный?) Я же поставил и кавычки и смайлик.
Гляньте комментарии

https://topwar.ru/179218-nachaty-ra...gatelja-m90fr-na-fregate-admiral-golovko.html

Особенно впечатлило предложение делать корабли...литыми:Lol: И не понятно, то ли человек набросить хотел, то ли правда наивен до простоты.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Поясни, каким макаром Климовская критика Даймонда/ИСПУМа на 12700 связана с идиотской попыткой набросить на 22350 потому, что только пошедшие ГЭУ (точнее ГГ и редуктора) ставят на корпус, находящийся не в цеху, а у достроечной набережной?
 
Сверху