F-35 Lightning II

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Своевременная разведка и точное определение координат данных комплексов, с последующим их поражением. Что лучше сделает F-35.
- "Какие Ваши доказательства", что "лучше это сделает F-35"? Ведь по F-35 и его оборудованию, которое экспортируется в 10 стран гораздо больше доступной информации, чем по оборудованию F-22, продолжающего оставаться самым "закрытым" самолётом США из серийных. А Вы не хотите это учитывать.
...с последующим их поражением. Что лучше сделает F-35.
- С какого бодуна тот же С-400 F-35 поразит лучше, чем F-22??
Т.е у Вас в очередной раз кончились аргументы и пошли такие вот набросы с целью съехать с темы.
- Вы свои "умозаключения" "из пальца высасываете".
Пока факты говорят, что F-35 совершеннее, если верить рекламе.

- Терпеливо повторяю для очень-очень наивных: F-22 гораздо секретнее, чем F-35, поэтому особенности его БРЭО не рекламируются так, как это делается с оборудованием F-35. И отсюда возникает ложное мнение, что F-35 намного "продвинутее", чем F-22 и даже (!) что он лучше справится с самой опасной и ответственной миссией, чем F-22.
Это заблуждение.
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Ну? В 1999 году "Хорнеты" и "Тандерболты" безнаказанно отрабатывали по сербам, и Россия ничего серьёзного не могла поделать. В 2015 Су-35 безнаказанно давят подпиндосников в Сирии и амеры ничего серьёзного не могут сделать, несмотря на все свои "Рапторы" и "Спириты". Будь даже Раптор такой вундервафлей, какой Вы его представляете, его значимое вмешательство (грубо говоря, уничтожение авиабазы в Латакии) почти исключено, ибо тогда по янкесам жахнут нюками.
- Су-35 в Сирии нет. Остальные смешные фантазмы я не комментирую.
 

Alex_F

Активный участник
Сообщения
1.097
Адрес
Краснодар
- Вы свои "умозаключения" "из пальца высасываете".

Вообще-то это Ваша любимая американская реклама( а в ней не врут!). Или у Вас даже в отношении LM двойные стандарты?
Будем объективны - первый все-таки F-35:)



- С какого бодуна тот же С-400 F-35 поразит лучше, чем F-22??

С того что БРЭО более универсальное и продвинутое.


- "Какие Ваши доказательства", что "лучше это сделает F-35"? Ведь по F-35 и его оборудованию, которое экспортируется в 10 стран гораздо больше доступной информации, чем по оборудованию F-22, продолжающего оставаться самым "закрытым" самолётом США из серийных. А Вы не хотите это учитывать.
- Терпеливо повторяю для очень-очень наивных: F-22 гораздо секретнее, чем F-35, поэтому особенности его БРЭО не рекламируются так, как это делается с оборудованием F-35. И отсюда возникает ложное мнение, что F-35 намного "продвинутее", чем F-22 и даже (!) что он лучше справится с самой опасной и ответственной миссией, чем F-22.
Это заблуждение.

"Больная мозоль"

Уровень аргументации зашкаливает... Вы мне предлагаете Вам(!) поверить на слово?? На основании Ваших же мечталок?
 
Последнее редактирование:

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Есть мировой рекордсмен среди реактивных самолётов по реальным воздушным боям - F-15C
Ага, по версии "наса-пикчерз".
его реальный счёт 104:0.
Вы хотя бы цифры местами поменяли что ли?:rolleyes:
Есть самолёт F-22, который "дерёт" чемпиона мира F-15C со счётом 144:0
Ну мужеложество сейчас там процветает на всю катушку.
Не будем им мешать в их утехах, тем паче, что "хряпе", через 20 лет после начала производства разрешили "бонбочки" покидать.:-D
Например система будет знать обо всех подлетающих к нему ракетах "воздух-воздух" и "воздух-поверхность" и вырабатывать против них меры электронного противодействия.
Юноша, Вы прочитали, что пишет дядечка, который запускал "пингвинов" на первую ступень готовности?
Он пишет, что не работает там НИЧЕГО кроме того, что работает по земле.
Да и то, оно работает плохо.
А Ф-35 (по малозаметности он не уступает найтхоку) будет 3000!
Думаю и судьба у него будет такой же.
Спишут раньше времени.

Пишут, что БРЛС совершенствуется, модернизируется.

Пишут, что не работает она ни фига.
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Будем объективны - первый все-таки F-35:)
С того что БРЭО более универсальное и продвинутое.
- Вы отказываетесь принимать в расчёт, что:
1. F-22 может бросить восемь SDB гораздо дальше, чем F-35, просто потому, что обладает большей максимальной скоростью и высотой? И потому ему не нужно так близко подходить к ЗРС?
2. И что развернуться назад он после сброса сможет быстрее?
3. И что выйти из потенциальной зоны поражения ЗРС он сможет быстрее?
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Нужно сбросить на батарею те же 8 SDB
Их собьет Панцирь, Шилка, Тор и.т.д.
Вы не смотрите телевизор? Ф-22 надо еще взлететь, а ведь может к аэродрому Калибр прилететь. И возможно с спец БЧ.
Поэтому Ф-35 будет опаснейшим противником.
для папуасов.
когда надо подкрасться к тем же С-300/400, это может сыграть роковую роль.
Ага, все вокруг лохи и только Брюс Уилис на Ф-22 всех спасет.
 

Alex_F

Активный участник
Сообщения
1.097
Адрес
Краснодар
1. F-22 может бросить восемь SDB гораздо дальше, чем F-35, просто потому, что обладает большей максимальной скоростью и высотой? И потому ему не нужно так близко подходить к ЗРС?

- Вы мне хотите наврать, что F-22 лучше найдет позиции C-300/C400 и.т.д, чем это сделает F-35?;
-110 км при той ЭПР(-30 dBsm), что утверждает реклама хватит что б сбросить GBU-53 вне зоны обнаружения. На случай проблем есть AN/ASQ-239;
- Если ПВО настолько серьезно, что при рекламной ЭПР -30 dBsm, есть шанс потери, есть AGM-158B JASSM-ER(дальность пуска 980 км)/AGM-158A JASSM(360 км), которых F-35 несет 2 шт;
-
Мне Вам напомнить, что обмениваться информацией(кроме голосом) F-22 может только с себе подобными, что сокращает его возможности?.


2. И что развернуться назад он после сброса сможет быстрее?
3. И что выйти из потенциальной зоны поражения ЗРС он сможет быстрее?

И зачем если сброс/пуск вне зоны обнаружения?
 
Последнее редактирование:

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
- Вы мне хотите наврать, что F-22 лучше найдет позиции C-300/C400 и.т.д, чем это сделает F-35?
Это Вы мне пытаетесь наврать, что он сделает это хуже.
И зачем если сброс/пуск вне зоны обнаружения?
- Это он сегодня вне зоны обнаружения. А на следующей недели прикатят новую РЛС, более мощную - и вот он уже в зоне обнаружения.
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
- Су-35 в Сирии нет. Остальные смешные фантазмы я не комментирую.
Гы. Сложно искать чёрную мамбу в тёмной комнате, особенно если она там есть.
Вот оболтусы с Rotter.net утверждают, что 4 Су-35 уже есть (якобы в опровержение арабов, которые утверждали, что Су-35 активно летали и брали на прицел израильские F-15 ещё второго октября).
http://rotter.net/cgi-bin/go-news.pl?file=32505.html
Израильской державной мовой владеете?
 

Volgar-Astra

Активный участник
Сообщения
1.504
Адрес
Ахтубинск
Вы там в Коломне по ходу от реальности оторвались. Мне жаль вас.
Ф-35 будет обладать беспрецедентными возможностями. Малозаметность+информационное превосходство дают ему потрясающую живучесть на поле боя! Например система будет знать обо всех подлетающих к нему ракетах "воздух-воздух" и "воздух-поверхность" и вырабатывать против них меры электронного противодействия.
На него летит ЗУР, система ему скажет об этом и он сможет вовремя провести маневр и уклониться от нее. Конечно какую-то часть будут сбивать, но благодаря огромному количеству они выполнят задачу!
Везёт же лётчику Ф-35-го: в него летят кучи ракет вроде С-400, буки разные и он видит. как они все в него летят - красота! И весь гордый такой - защищает демократические ценности(база в Саудовской Аравии). А 3000 золотых самолётов это конечно только для неизбежной войны, другое на ум не приходит.
 

Alex_F

Активный участник
Сообщения
1.097
Адрес
Краснодар
Это Вы мне пытаетесь наврать, что он сделает это хуже.

Я Вам пишу лишь ту информацию, что распространяет фирма производитель!
Т.е Вы и Lockheed Martin,Northrop Grumman, BAE Systems не верите? Или верите только когда Вам выгодно?!
"... вы или крестик снимите, или трусы наденьте!.."



- Это он сегодня вне зоны обнаружения. А на следующей недели прикатят новую РЛС, более мощную - и вот он уже в зоне обнаружения.

AGM-158B JASSM-ER 980 км - огромный запас! Единственное, что обнаруживать и выявлять позиции средств ПВО будет проблемно и для рекламных возможностей F-35!

Так что F-35 - 1 место:p
 
Последнее редактирование:

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.413
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
Россия же планирует купить всего лишь 60 ПАК ФА и пару сотен устаревших Су-30-34-35.
Я то смотрю новейшие ф117 порезали, наверное офигенно эффективные, супер стелсы. Скрывали следы что потеряли не один, а пять.
 

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.413
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
Поэтому Ф-35 будет опаснейшим противником.
Ну если 3000 против одного, да ещё и при поддержке рэб и авакса согласен, очень опасно.

Kigan, что вы так раскричались? Вы собираетесь на кого-то нападать? Нет?
В израиле шухер, когда наши взлетели, их эффективные ф15 у которых 104:0 съе.....лись.
 

Volgar-Astra

Активный участник
Сообщения
1.504
Адрес
Ахтубинск
Я то смотрю новейшие ф117 порезали, наверное офигенно эффективные, супер стелсы. Скрывали следы что потеряли не один, а пять.
Что-то про заявленный срок службы ф- 117 40 лет никто не вспоминает. 60 самолётов самой агрессивно страны против 3000 самолётов империи добра конечно не впечатляют(искренне).
 

Volgar-Astra

Активный участник
Сообщения
1.504
Адрес
Ахтубинск
Ну если 3000 против одного, да ещё и при поддержке рэб и авакса согласен, очень опасно.


В израиле шухер, когда наши взлетели, их эффективные ф15 у которых 104:0 съе.....лись.
Кстати соотношение по количеству наверное круче будет. На последних роликах су-30 на бомбёжки переключились - распугали всех, теперь за одинокими моджахедами гоняются - фактически детьми.
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Вот оболтусы с Rotter.net утверждают, что 4 Су-35 уже есть
- Наплевать, что утверждают оболтусы. Если Су-35 там появятся, их покажут по всем ТВ.
Говорят, что Су-35 ещё не готов для ответственных мероприяний, и, ИМХО, именно поэтому его здесь ещё нет.
 
Сверху