Европа, НАТО и их проблемы

Emtos

Заблокирован
Сообщения
3.851
Адрес
Бельгия
Чем то подкрепить сие утверждение можете? А то, что мне подсказывает, что там как за браки, так и за разрешение усыновлять детей такими парами, так и против этого - примерно по 50% населения.

Посмотрите английскую вики. Так всё написано вместе с источниками.

А потом, вы что сепаратист? Вы живете в ЕС, если забыли.

Я живу в Бельгии. ЕС это не страна от которой можно отделиться.

Ну в общем понял, по делу вы так ничего и не напишите. Читать ваши виляния кормой, простите, мне совершенно не интересно.
Эт так, вам для самообразования:

По делу уже всё сказано ясно и коротко. То что вам это не нравится так это другой вопрос.
 

sat

Активный участник
Сообщения
4.575
Адрес
a

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.368
Адрес
Саратов
Белый дом намерен потратить в 2017 году более 3,4 млрд долларов на дополнительное вооружение и технику в Европе, заявили изданию представители администрации США.
Белый дом лишь подал бюджетную заявку на указанную сумму.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Белый дом намерен потратить в 2017 году более 3,4 млрд долларов на дополнительное вооружение и технику в Европе,
sat вам не достанется, не надейтесь. Придется вам свои тратить. Дядя Сэм просто так ничего не делает, что-нибудь заберет обязательно...
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.368
Адрес
Саратов
Ага, и навернное подщитали бюджет што они нефть по 100 долларов в 2017 будут продавать.
Не знаю, о чем вы говорите.

sat вам не достанется, не надейтесь. Придется вам свои тратить. Дядя Сэм просто так ничего не делает, что-нибудь заберет обязательно...
Самое забавное то, что бюджет Прибалтики в значительной степени составляют дотации ЕС. Так что платить в конечном счете будут немцы и французы.
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.777
Адрес
Москва
В Германии лучшим мировым политиком признали Владимира Путина


Иллюстрация: Скриншот с web.de



Известный российский писатель и публицист Захар Прилепин на странице в Facebook опубликовал свой комментарий по поводу рейтинга мировых политиков на портале gmx:

«Из Германии прислали. На их портале gmx (как нам объясняют, это что-то вроде Яндекса или Рамблера в России) устроили голосование на тему «Лучший мировой политик». Результат был такой неприятный, что на другой день картинку убрали. Демократия же. Нехорошо получилось как-то. Но внимательные немцы успели скопировать».
http://regnum.ru/news/polit/2069830.html
;):-D
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
О да, мы только на их и живём
Сейчас еще мигрантов тысяч 50 примите по квоте, они вас научат хиджаб носить и жить по шариату. Вот тогда вам СССР манной небесной покажется и опять попросите вас в состав РФ принять.:-D:-D:flag:
 
  • Like
Реакции: Tigr

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Ага, и навернное подщитали бюджет што они нефть по 100 долларов в 2017 будут продавать.
Демократия демократией, НО
Австрия проявляет большой интерес к газотранспортному проекту «Северный поток-2» и намерена обсудить с «Газпромом» его реализацию. Об этом заявил вице-канцлер Австрии Райнхольд Миттерленер, передает ТАСС.

«В ходе нашего визита мы будем иметь контакт с представителями "Газпрома". Мы будем обсуждать прежде всего экономические вопросы, связанные с проектом "Северный поток-2". Австрия имеет особый интерес к реализации этого проекта, нам очень важна диверсификация поставок газа», — отметил он.
Что интересно - так это слово диверсификация т.е. избавление от зависимости...:):). "Вы все и всегда будете зависеть от нас" (с).:flag::flag:
 
  • Like
Реакции: Tigr

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Генсек НАТО Йенс Столтенберг высказался в поддержку планов США

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/145810

sat, Вам это ничего не напоминает?? Нет у вас впечатления, что вы сменили шило на мыло???? Только шило строило, а мыло заставляет покупать мыльные пузыри.....
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
В Финляндии медведь сорвал военные учения
02:3807.06.2016
26274666321
1441423388.jpg

© AP Photo/ Czarek Sokolowski

МОСКВА, 7 июн — РИА Новости. В Финляндии бурый медведь сорвал маневры, в которых принимали участие три тысячи солдат и офицеров, сообщает RT со ссылкой на местные СМИ.




© Фото: U.S. Navy
Третья мировая война: ключ на старт
Хищник проник на территорию воинской части, где распугал военнослужащих. Животное полакомилось обедом, приготовленным для солдат, а затем разорвало оставленные без присмотра вещи личного состава.


Решив, что медведь представляет угрозу для военнослужащих, командование части обратилось в полицию за разрешением застрелить хищника. После получения соответствующей санкции зверь был уничтожен.


Военнослужащие переждали опасность, спрятавшись в грузовики. Никто из личного состава части не пострадал.

http://ria.ru/world/20160607/1443751731.html#ixzz4ArPfuBHS
Как же они Москву или Питер брать будут?Тут же на каждом углу пьяные,играющие на балалайках мишки.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.999
Адрес
Москва
Экклстоун: Путин должен руководить Европой, а Трамп – США
22 июня 2016, 11:23

Основатель «Формулы-1» и бизнесмен Бернард Экклстоун считает, что на роль руководителя Европы сейчас подходит всего один человек – российский президент Владимир Путин; глава Ф-1 также надеется, что выборы в США выиграет миллиардер Дональд Трамп.

«Сейчас ею (Европой – прим. ВЗГЛЯД) никто не руководит, так что, я полагаю, нужно, чтобы кто-то этим занялся. Если бы у вас сейчас был выбор, и вы бы могли решить, кто будет руководить Европой, то кого бы вы предложили на эту роль?» – заявил Экклстоун, отвечая на вопрос CNN о том, действительно ли он считает, что Европой должен руководить Путин. Слова Экклстоуна приводит ИноТВ.
1.gif

«Я думаю, если Трамп победит – а я полагаю, что так и будет – у них с Путиным в итоге сложатся хорошие отношения. И для мира в целом так будет лучше», – заявил он, выразив надежду в победе Трампа над Клинтон.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.368
Адрес
Саратов

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.735
Адрес
Москва
Как обычно, на эти голоса наплюют. Демократия, сэр!

"Вы, хамье, умойте хари! - Предводитель зарычал -
Отпишу - говорит - государю, эксперименты чтоб кончал".
Но стихию поди, обуздай-ка! Заработав огромный фингал,
Только к ночи посредством нагайки, всех в курятник урядник загнал."(с)Иваси
 
Сверху