Diablo 3

Bizon

Активный участник
Сообщения
1.199
Адрес
Киев
Deamon Hunter 56 lvl :) очень выводят из себя мобы на хелле за 3-5 тычек сносят :(
А так игра да зачетная как и все близардовские творения! :)
 

Витасей

Активный участник
Сообщения
944
Адрес
Минск
Bizon написал(а):
А так игра да зачетная как и все близардовские творения!
В последнее время Близзард лажает ппц. Очень много идей слизано из игры Торчлайт (Torchlight), которую сделала команда разработчиков второго Диабло. Сейчас кстати доступна бета версия Torchlight 2 (с торрентов можно скачать ломаную рабочую), и поиграв в нее я увидел что близзы с"дили довольно много. Кроме того, по геймплею игрушка меня зацепила гораздо больше Д3. Да, в ней не такая хорошая графика и мало классов (4-ре), но в остальном она интереснее и удобнее чем д3. Так что в топку диабло 3, я жду релиза торча (локализация от 1С вроде летом, ходили слухи что даже 30 июня). Близзард уже зазнались и тупо рубят бабки на своем имени, а не на том, что дарят миру игры нового уровня, как было раньше.
Всем, кому нравится д2 я настоятельно советую поиграть в торч 2 (пока бета).
 

Rand0m

Активный участник
Bizon написал(а):
Deamon Hunter 56 lvl :) очень выводят из себя мобы на хелле за 3-5 тычек сносят :(
А так игра да зачетная как и все близардовские творения! :)
Качаю его же, 2-ое проходил амазонкой.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Витасей написал(а):
В последнее время Близзард лажает ппц.
Не лажают, а делают бабосы, на нас любимых. Плюс это уже своего рода марка...
 

Aleks

Активный участник
Сообщения
2.918
Адрес
Бурятия
Занятные комментарии.

Что ж. Как преданный фанат всех трёх частей и дополнений, немог не пройти мимо. Купил через интернет.
Поставил.
Исчез из реальности на сутки.

По поводу сюжета - в 3-й главе всё по закону Мерфи: "Если атака развивается по плану - впереди засада".
Но всё таки Лию жалко, а папаша конечно сволочь. Но ничего, до мамаши я тоже доберусь в следующей части.

Кооператив: Хорошая штука, когда попадается особенно "крутой" босс. Да и совместное прохождение как-то поинтереснее, особенно на высокй сложности.

Мелочи: Заботливо сохранены те плюшки, за которые я люблю эту игру.

Критика: Мааааало.

Да и приятно удивила дружелюбность техподдержки, когда утерял пароль и был заблокирован ( тысяча рублей) - то достучался до техподдержки быстро (10 минут) и был разблокирован не менее быстрее.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Витасей написал(а):
В последнее время Близзард лажает ппц. Очень много идей слизано из игры Торчлайт (Torchlight),
Гм, гамал я в указанную вами игру, знаете ли мне она очень Дьябло 2 напомнила, даже переучиваться под другие кнопочки непришлось :-D
 

Rand0m

Активный участник
Aleks написал(а):
Критика: Мааааало.
А, ад и кошмар? :Shok: Кстати радует, что наконец сделали сюжет внятный, хоть и банальный. Убил архангел -негр(в раю есть Африка :Shok: :p (политкорректность блин)) На нормале Демон хантером сдох(тьфу тьфу) всего один раз и то по глупости. Кстати заметили есть такой монстр не помню названия(демон с мешком), вычислить его можно по следу из монеток. Если его убить (проблема в том, что он довольно толстый и бегает быстро) падает магический шмот камни и золотишко. Аналог был в Русской игрушке Дябло-клоне Магия крови, 2005г.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Aleks написал(а):
Да и приятно удивила дружелюбность техподдержки, когда утерял пароль и был заблокирован ( тысяча рублей) - то достучался до техподдержки быстро (10 минут) и был разблокирован не менее быстрее.
У меня давно учетка была еще в ВоВ и Старик2, но при входе в Дьябло залочилась, пришлось тоже восстанавливать пароль, правда обошелся без обращения в ТП, через контрольное слово.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Витасей написал(а):
В последнее время Близзард лажает ппц.
Не лажают, а делают бабосы, на нас любимых. Плюс это уже своего рода марка...[/quote]
Да и не лажают они просто мы зажрались, то не так, это не так. Хотим большего :think:
 

Aleks

Активный участник
Сообщения
2.918
Адрес
Бурятия
Rand0m написал(а):
Кстати заметили есть такой монстр не помню названия(демон с мешком), вычислить его можно по следу из монеток. Если его убить

- А как же мы? Ну погоди же, противный! Куда ты?- плакали и стоналя приспешники Дьябло, наблюдая как Герой бегает за Алчным Разбойником. :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Читатель
Скачать-то с любого пиратского торрента... Да только лучше купить лицензионку - хитрые разработчики с дьябольской изощрённостью понаставили гадостей. Я ведь на от хорошей жизни тысячу потратил... Хотя она и окупилась - кооператив - это нечто.
 

Rand0m

Активный участник
Aleks написал(а):
- А как же мы? Ну погоди же, противный! Куда ты?- плакали и стоналя приспешники Дьябло, наблюдая как Герой бегает за Алчным Разбойником. :grin:
Ну мне проще прыгать :)

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Читатель написал(а):
А скачать есть откуда? :think:
Или покупаете офф ключ на близовском сайте, и оттуда же качаете клиента, но по деньгам тож на тож.
 

Bizon

Активный участник
Сообщения
1.199
Адрес
Киев
Rand0m написал(а):
Aleks написал(а):
- А как же мы? Ну погоди же, противный! Куда ты?- плакали и стоналя приспешники Дьябло, наблюдая как Герой бегает за Алчным Разбойником. :grin:
Ну мне проще прыгать :)

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Читатель написал(а):
А скачать есть откуда? :think:
Или покупаете офф ключ на близовском сайте, и оттуда же качаете клиента, но по деньгам тож на тож.
Дойдете вы до инферно посмотрим что вы запоете, там 5 раз погибаешь пока элита убьешь.
 

NordikBear

Активный участник
Сообщения
619
Адрес
Беларусь, Минск
Для меня все по-старому - скайрим лучше дяблы но хуже (Обливиона + 100500 плагинов).
Новая графика это круто но лучше бы выпустили новый графический мод а то в дябле 2 было классов больше.
 

Rand0m

Активный участник
В Diablo 2 больше не было, больше их стало только с выходом в 2001 г аддона LoD. Сравнивать Старые свитки и дьябло не совсем корректно, хоть и та и та РПГ ниши у них немного разные. Касательно спора обла скайрим мора вообще вопрос интересный везде есть что то свое.
 

NordikBear

Активный участник
Сообщения
619
Адрес
Беларусь, Минск
Rand0m написал(а):
Ну собственно, кто нибудь на нее разорился? Ваши мнения? Отдал почти штукарь, поиграл часик в общем ничего. :-D Будет позже больше времени поиграю.
Вобще-то понравился только мультиплеер.Все остальное осталось на прежнем уровне.
Считаю что тот же dragon Age получше.
 

NordikBear

Активный участник
Сообщения
619
Адрес
Беларусь, Минск
Rand0m написал(а):
Открою вам маленький секрет, мультиплеер был еще в 1 части игры :)
И что?Я говорю про то что это фактически дябла 2 но только новая графика и классы кое-как покромсали.
 
Сверху