Что это?

Komandante

Активный участник
Сообщения
66
Адрес
Краснодар
Прошу взглянуть на следующую фотографию:

ee5a4d6bdae7.jpg


Модель неизвестного российского самолета.Неужели это тот самый ПАК ФА?
 

Komandante

Активный участник
Сообщения
66
Адрес
Краснодар
белый написал(а):
нет это мужики модельками меняются :)
НА самом деле вполне возможно что автор этой фотографии уже дает показания в ФСБ.Как в свое время в прессу проскочила фотография Су-47,так и здесь.

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:

Вот еще одно фото-тут совсем другой тип самолета.
21f00f46efac.jpg
 

Komandante

Активный участник
Сообщения
66
Адрес
Краснодар
Breeze написал(а):
Komandante написал(а):
Неужели это тот самый ПАК ФА?
- Говорят, что да.
Что Вы думаете о моделях на второй фотографии?

РУСАК написал(а):
Так эти фотографии уже давненько в нете встречаются :-D
Да,я нашел их несколько месяцев назад.
 

Engel

Активный участник
Сообщения
192
Адрес
Одесса
По-моему на обоих фотках одинаковые самолёты, просто им крылья меняют, взяли Беркут за основу, на нижней фотке это хорошо видно, а на верхней те же самоли, тока им вставку в крылья сделали. Похоже, фирма Су прорабатывает внешний вид и компоновку ПАК ФА.
 

SKaner

Активный участник
Сообщения
347
Адрес
Москва
У меня сложилось впечатление, что у него крыло трансформируется! Во всяком случае на первой воте видна линия крыла обратной стреловидности.
 

Komandante

Активный участник
Сообщения
66
Адрес
Краснодар
Engel написал(а):
По-моему на обоих фотках одинаковые самолёты, просто им крылья меняют, взяли Беркут за основу, на нижней фотке это хорошо видно, а на верхней те же самоли, тока им вставку в крылья сделали. Похоже, фирма Су прорабатывает внешний вид и компоновку ПАК ФА.
В принципе да.Самолеты на 1 фото схожи с американскими "Рапторами",а на второй похожи на "Беркута".Чем это обьяснить?Разрабатывают сразу 2 самолета- например один истребитель,один штурмовик,или же будут выбирать наиболее лучшую компоновку?
 

Niki1979

Активный участник
Сообщения
901
Адрес
Болгария
Из ОКБ даже элеметарный рисунок не хотят показать ... :( , так , из за любопытство общества :lol: .

На одном английском форуме читал сообщение от человека, похоже знакомым неким образом с ПАК-ФА , написал что отсек вооружения довольно большой , и что самолет похож более на YF-23 в неким аспектом чем на F-22.
 

РУСАК

Активный участник
Сообщения
1.047
Адрес
МоскваР
Вот те на,на англицком форуме знают больше про Российское 5 поколение.Что нить еще помнишь из написанного?
:confused:
 

Niki1979

Активный участник
Сообщения
901
Адрес
Болгария
Вообще форум forum.keypublishing.co.uk

Мнение того же человека по вопросу почему не показывают самолета - что бы не разочаровать :lol: , хотя похоже информированность того же самого участника о ПАК-ФА небольшая Написал что не летающая тарелка ессесно :lol: , хотя впечатляеть, "сделан по русски" :)
 

РУСАК

Активный участник
Сообщения
1.047
Адрес
МоскваР
Engel Я бы на твоем месте,какие нить высказывания перевел и сюда выложил бы-) спасибо
 

Engel

Активный участник
Сообщения
192
Адрес
Одесса
Дело в том что я только закончил вторую страницу читать из 17. В общем там просто идёт спор, каким будет наше 5 поколение, причём на мой взгляд в споре очень много лишнего, такое впечатление что ребята просто пытаются доказать друг другу как они офигенно шарят в развитии нашей авиации :) , но по большому счёту ничего конкретного про наш ПАК ФА я пока не увидел, только догадки и мнения.
 
Сверху