ЧМ 2018 по футболу

РС-24

Активный участник
Сообщения
4.023
Адрес
Коломна
Spets написал(а):
Ну радуйтесь если хотите как Путин с дружками ворует наши деньги на очередной потемкинской деревне и срет на проблемы страны. Флаг вам в руки.
:grin: :grin: :grin: Поверьте, нас это веселит. Пишите есчо! :good:
 

Spets

Активный участник
Сообщения
467
Кий написал(а):
Spets написал(а):
Ага. Типа оно не взаимосвязано. Вот вам на футбол, а на больницы налоги извольте. И так чинушники душат малый бизнес, скоро добьют. Сырьевой придаток наше все.
Тут есть смягчающее обстоятельство: построенная инфраструктура приносит увеличенную прибыль сразу со стартом чемпионата... таже инфраструктура без чемпионата с прибылью имеет сравнительное замедление...

Я сильно сомневаюсь что будет прибыль.
 

bocha

Активный участник
Сообщения
3.843
Адрес
Москва
Spets написал(а):
Флаг вам в руки.
а Вам в жо... ой... в гланды :flag:

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Spets
кстати где там линки на доказательства ваших слов? или троллить изволите? :)
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Мне кажется вы переусердствовали в попытке облить говном Spets.
Можно разделять его мнение, или не разделять, но такое общение неприемлемо. ИМХО
Неадекватность реакции на людей которые не согласны с тем, с чем согласны Вы, начинает принимает угрожающие масштабы.
 

bocha

Активный участник
Сообщения
3.843
Адрес
Москва
Journeyman написал(а):
мне кажется вы переусердствовали в попытке облить говном Spets.
возможно, но после его уроков десантирования, я этого товарища воспринимаю исключительно, как способ поднять настроение :cool:
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Ну я честно говоря не знаком с вашей прошлой перепиской с этим гражданином. Я так со стороны наблюдаю чисто по этим двум страницам.
 

bocha

Активный участник
Сообщения
3.843
Адрес
Москва
Ирфан написал(а):
Крошечная страна в Персидском заливе. Интересно стадионы то они где будут строить? На воде?
где он находится, я знаю, я спрашивал где он в списке Journeyman)
:cool:
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Да да в списке его почему то не было, хотя Катар выйграл 2022 вроде. Хотя какая разница мы все равно все умрём в 2012.

А.Кудрин: Инвестиции в Чемпионат мира по футболу в 2018г. будут значительно меньше, чем в Олимпиаду в 2014г. в Сочи.

02.12.2010, Сочи 18:59:15 Объем инвестиций в проведение Чемпионата мира по футболу в России в 2018г. будет значительно меньше, чем в проведение зимней Олимпиады в 2014г. Об этом в Сочи сообщил министр финансов РФ Алексей Кудрин. Он поздравил россиян с победой в конкурсе на проведение соревнований. "Надеюсь, что это усилит позиции спорта и здорового образа жизни в России", - сказал он. А.Кудрин также отметил, что у России имеется возможность вовремя подготовить всю необходимую инфраструктуру для проведения будущего чемпионата, а также есть четкий план по распределению всех спортивных сооружений, в том числе по строительству стадионов. "Есть и финансовые оценки, их я озвучу в ближайшее время более точно", - сказал он

www.rbc.ru
 

v32

Активный участник
Сообщения
3.354
Адрес
г. Киров обл.
Journeyman написал(а):
Москва-Сочи-Казань-Питер.
Именно в такой последовательности. Москва - центральный кластер, остальные по убыванию.
Уникальный для иностранцев шанс поездить по нашим дорогам :-D
 

Spets

Активный участник
Сообщения
467
bocha написал(а):
возможно, но после его уроков десантирования, я этого товарища воспринимаю исключительно, как способ поднять настроение :cool:

Это вы про мое недовольство количеством ВДВ на бумажно-бронированной технике? Я от своих слов не откажусь.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Уникальный для России шанс сделать наконец то дороги не по правилу "положу х*ёво, чтобы через год Москва опять выделила деньги", а проконтролировать процесс целиком и полностью.

Хотя зачем? Чемпионат всё равно идёт не долго, всё будет как обычно.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Пусть на поездах ездят, это же романтика - ездить в тёплом купе по заснеженной России, есть сало и запивать это всё водкой и чаем с лимоном.
 

Spets

Активный участник
Сообщения
467
v32 написал(а):
Уникальный для иностранцев шанс поездить по нашим дорогам :-D

Есть шанс построить новые из золота. Опыт строительства дорог за 150 млн долларов на километр возле Сочи у нас уже есть.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.468
Адрес
г. Пермь
Spets написал(а):
bocha написал(а):
Spets
кстати где там линки на доказательства ваших слов? или троллить изволите? :)

Ближе к теме линков будет еще много.
Spets, ничего, если я тоже присоединюсь к просьбе камрада bocha?
Вы у нас известный страдатель-всёпропальшик. Только с доказательствами ваших слов всегда возникают проблемы. Надеюсь, сейчас проблем не будет?
Поэтому, как это неоднократно происходило с вами: сутки на предоставление доказательств. Иначе -- как минимум предупреждение. Как максимум -- бан. Время пошло.
Ваши постоянные и голословные вбросы г-на в вентилятор уже начинают изрядно доставать.
 

inf1kek

Активный участник
Сообщения
2.847
Адрес
Россия
хорошо, надеюсь хоть бы теперь у нас в Москве начнут дороги строить.
 

alrick

Активный участник
Сообщения
2.909
Адрес
USA
Поздравляю!

Теперь еще кубок выиграть нужно
 

inf1kek

Активный участник
Сообщения
2.847
Адрес
Россия
И только пусть попробует кто нить вувузелу принести! в жопу засуну!
 
Сверху