ЧМ 2018 по футболу

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
1289e63a5cad5717592ae35027d27f5a.jpg
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.304
Адрес
Сергиев Посад
36576904_2177114605638347_3336782529171554304_n.jpg

https://www.facebook.com/photo.php?...3878157.115686.100000194867076&type=3&theater

3 июля!!
Вынуждена дать пояснения по поводу опубликованных мной кадров.
Это оказалось важным, поскольку некторые люди домысливают и немного бредят)
Овации балетным артистам в конце спектакля были не менее яркими, горячими и восторженными !!
И очень, очень продолжительными!
На представленных мною кадрах от 1 июля, люди спиной к сцене стоят, тк уже опущен занавес и начался антракт. Разумеется все направились к выходам, а это , господа, хоть как спиной к сцене!! Вот и вся история)
Балет Мариинского театра " Спящая красавица" фантастически красив, симфонисты уровень Бог, музыка- космос Чайковского, душа моя пела и летела вместе с залом, который замирал, восторженно затаив дыхание от ощущения возвышенного чувства Прекрасного! Балерины, танцовщики, артисты хореография, свет, костюмы, сценография,словом все это волновало публику ошущением счастья от сопричастности к шедевру русского балета!
4 часа пролетело как мгновение , и в этом мгновении не было реальности иной, чем наш прекрасный балет!
Так что не стоит дорисовывать картину мира небрежными мазками, особенное если чистых красок маловато))

1 июля
Такого Мариинский театр не видел никогда!!
Я на балете " Спящая красавица", в первом антракте объявили о победе! Овации и крики в храме искусств впервые спиной к сцене))
Балет Мариуса Петипа и музыка Чайковского - до неба восторг!! А как танцуют!! А как звучит Петр Ильич Чайковский!! Торжественно! Сказочно!!
Русская победа с русской музыкой!

*** Подошли девушки- сотрудницы театра, просят дать видео для истории театра, а ведь в зале снимать почти нельзя!
Вот как нужно попадать в историю большого искусства
263a.png

Репортаж вела
Ирита Минина
"Лично знаком" телекомпания
Томское Время
1f60e.png
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.974
Адрес
Москва
Посольство Швеции в США вынуждено было объяснить жителям гегемонии, что матч Швеция - Швейцария на ЧМ-2018 не является поединком между командами одной страны.
0FE18339-A0E8-4637-A45E-9F8C3C0D7F5F.jpeg
 

Су-25

Активный участник
Сообщения
430
Адрес
Новороссия
Смотрю матч Бельгия - Бразилия... Фернандиньо, Дуглас Коста, Вилиан... Сижу и рефлексирую, вспоминая "Шахтер"
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
А счастье было так возможно.... Выражаю сочувствие.... Батюшку для молебна и окропления святой водой игроков, вратаря и ворот не надо было? Вместо окропления каких-то дурацких ракет на Байконуре....
Бредите?
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Спасибо сборная за характер, за футбол и за надежду. Вы практически вытащили этот матч...не хватило именно везения.... с самого утра сука все у меня пошло не так.:Good2::Good2::Good2::Good2::flag::flag::flag::flag:
 
Сверху